Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Люди добрые, как же не поделиться-то с вами!!

Le courrier на rugo.ru Любитель Го
04, April, 2010 03:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Христос воскрес!
Всем верующим, включая атеистов, я желаю озариться в душе истинным Светом Господним! Просветил Господь Бог разум и сердце мое!
Кончился пост и кончился мой искус! Простите все, кого задел здесь на форуме, вольно или невольно. phaggi, ТТ, особенно перед вами каюсь, пребывал в бесе, простите если осилите это.
И спаси вас Бог! ^-^

Re: Люди добрые, как же не поделиться-то с вами!!
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
04, April, 2010 04:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Re: Люди добрые, как же не поделиться-то с вами!!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
04, April, 2010 07:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Воистину Воскрес!
С Праздником!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Люди добрые, как же не поделиться-то с вами!!
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
04, April, 2010 12:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Воистине воскресе!

Болгарское Го [weiqiland.net]

Re: Люди добрые, как же не поделиться-то с вами!!
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
04, April, 2010 13:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Прощаю тебя, Le courrier. Прости и ты меня. Оба мы погорячились, одно хорошо - людей повеселили. ;)
И, хоть мы каждый от своего не отступимся, давай попробуем обойтись без взаимных мордобитиев. Что-то сдается мне, не красят они нас обоих.

Re: Люди добрые, как же не поделиться-то с вами!!
Present на rugo.ru Эксперт Го
04, April, 2010 20:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Воистину воскресе!
С Праздником!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Люди добрые, как же не поделиться-то с вами!!
Novice на rugo.ru Гость
05, April, 2010 14:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Воистину воскресе!
Спасибо за тему, приятно поздравлять друг друга и делиться добротой)))



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go