Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

День космонавтики.

phaggi на rugo.ru Ценитель Го
12, April, 2010 10:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С днем космонавтики, уважаемые!

49 лет назад человек впервые покинул колыбель и сделал шаг в космос.





С тех пор мы все топчемся около колыбели, все боимся оторваться от нее и сделать следующий шаг. Я надеюсь, это ждет нас впереди. И на Марсе будут яблони цвести.

Re: День космонавтики.
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, April, 2010 11:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ничего оторвемся. Скажем еще свое "Поехали!"

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: День космонавтики.
VDShark на rugo.ru Любитель Го
12, April, 2010 13:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, у Кларка в его "Одиссее" более оптимистичные прогнозы были, нежели нынешний уровень развития =) Но ничего... Я думаю все будет :)

Re: День космонавтики.
Present на rugo.ru Эксперт Го
12, April, 2010 14:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Все не так просто. Ни Артур Кларк, ни кто другой, даже и не предполагали, каким количеством тончайших и важнейших ниточек связей увязан младенец со своей колыбелью.
Рановато нам высовываться. Теперь это понятно (прежде всего биологам, генетикам и медикам).
Нужно изучать себя, прежде всего.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go