Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3

Будущее Тимошенко

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, April, 2010 21:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Интересно, как сложится судьба Юлии Тимошенко? Она удивительным образом сочетает в себе Троцкого, Березовского и Ходорковского одновременно. У кого какие прогнозы?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Будущее Тимошенко
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, April, 2010 22:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Состарится в борьбе, поселится на Калифорнийском побережье в районе эконом-класса

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Будущее Тимошенко
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
28, April, 2010 22:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не очень слежу, но из того, что слышал - Тимошенко весьма вздорная тетка, и ее постараются отодвинуть подальше от рычагов власти, иначе от нее не отвяжешься, забодает.

Re: Будущее Тимошенко
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
28, April, 2010 22:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Думаю, она будет бороться за власть до последнего, в этом смысл её жизни. Поэтому у неё есть реальные шансы власть вернуть. Народ её любит (может, я не прав?).

Януковичу надо с ней что-то решать кардинальное. Для него это самый опасный человек в стране.

Re: Будущее Тимошенко
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, April, 2010 23:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Высылку и изгнание видит кто-то?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Будущее Тимошенко
godsword на rugo.ru Знаток Го
29, April, 2010 01:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Какой народ любит Тимошенко?

Re: Будущее Тимошенко
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, April, 2010 01:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Согласен. Тимошенко по своей природе антинародна)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Будущее Тимошенко
maximilian на rugo.ru Любитель Го
29, April, 2010 01:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 godsword:

Гениально... два в одном :)

Re: Будущее Тимошенко
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, April, 2010 01:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У Руслана и на доске также )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Будущее Тимошенко
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
29, April, 2010 09:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Оптимально какая-нибудь катастрофа либо в тюрьму лет на 15 (есть за что), но это хуже. Изгнание - самый слабый вариант, так как из него часто возвращаются.

Еще как вариант - договориться, чтобы она исчезла. Но проблема в том, что она себе не принадлежит, за ней стоят силы, которые с её помощью "бурят" политический Олимп.

Re: Будущее Тимошенко
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, April, 2010 10:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Меня не интересует "что сделать с Тимошенко", меня интересовала судьба этого человека. Поэтому завёл ветку, и чуть-чуть посмотрел в эту сторону.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Будущее Тимошенко
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
29, April, 2010 11:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Судьба - бороться за лидерство и попытаться стать президентом, возможно заплатив за это жизнью.

Re: Будущее Тимошенко
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, April, 2010 11:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Говорить о том, что Тимошенка антинародна, неправильно. Это точка зрения для нас как участников конфликта и как сторонников одной из их сторон. Безусловно она народна, у нее очень народный образ, есть своя электоральная поддержка, сопоставимая с Януковичем.

Просто в конфликте на Украине строят не систему разделенного общества (что правильно - чере федерализм, консорцию), а одна этническая группа пытается полностью подавить другую. На днях напишу об этом статью. Но она - часть народа... своего.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Будущее Тимошенко
godsword на rugo.ru Знаток Го
29, April, 2010 11:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

У меня складывается впечатление, что страной будет управлять Азаров, пока надо разгребать все накопившеся гуано. Думаю у него полный картбланш на это.
Уверен, что он будет делать все, чтобы посадить ее в тюрьму, а если она сбежит, то добьется выдачи.

Re: Будущее Тимошенко
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, April, 2010 12:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>> Говорить о том, что Тимошенка антинародна, неправильно. Это точка зрения для нас как участников конфликта и как сторонников одной из их сторон. Безусловно она народна, у нее очень народный образ, есть своя электоральная поддержка, сопоставимая с Януковичем.

Я не участник конфликта и не сторонник какой-либо стороны. Я наблюдатель, претендующий на право взляда и оценки. Так вот. Есть люди по своей природе народные, а есть люди - антинародные. Бывают деятели с ярким народным образом, но при этом глубоко антинародные по сути. И народная поддержка - это тоже про другое. Антинародность и народность для меня стратегические термины, а не ругательные слова.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Будущее Тимошенко
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, April, 2010 16:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> Я не участник конфликта и не сторонник какой-либо
> стороны. Я наблюдатель, претендующий на право
> взляда и оценки.

Боюсь, общество тогда вам откажет в этом праве)) Кому нужны независимые аналитики? Инересны только зависимые)))))

> Так вот. Есть люди по своей
> природе народные, а есть люди - антинародные.

Тогда надо вам вою позицию разъяснить с примерами. А то может быть не очень понятно. Я, например, могу трактовать исходя из моего понимания ваших слов. Например, так:

"Тимошенка - сторонник национального государства. То есть она - строитель НАЦИИ. Нация статична и институирована, народ нет. Так же как чучело животного статично, сохранно и неподвижно, а живое существо бегает, прыгает и может срыться. Чтобы создать чучело, жевотного надо убить. Чтобы построить нацию, убить надо народ. В этой позиции Тимошенка - антинародна".

> Антинародность и
> народность для меня стратегические термины, а не
> ругательные слова.

Объясните, пожалуйста. Непонятно.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Будущее Тимошенко
Present на rugo.ru Эксперт Го
29, April, 2010 17:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Вероятное будущее : отчаяная борьба - болезнь - суд - больница - тюрьма.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Будущее Тимошенко
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, April, 2010 21:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Виталий!
Вы мне можете давать имена политиков (желательно прошлого), а я буду говорить кто кто.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Будущее Тимошенко
Orrgail на rugo.ru Любитель Го
30, April, 2010 00:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если команде Януковича удастся за 5 лет вытащить страну из жопы, будущего у Тимощенко не будет. По крайней мере, политического. Электорат управляем, но не настолько, чтобы не суметь сравнить собственный уровень жизни при разных лидерах. А вот если Янукович сотоварищи не покажут убедительных результатов, возможны варианты.

____________________________________________________

Профессиональный любитель Го ^_^
Путь деревянного меча - [bokendo.ru]

Re: Будущее Тимошенко
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
30, April, 2010 11:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

в тему [www.lenta.ru]

Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go