Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Продукты и услуги, которые меня сатисфачат

Orrgail на rugo.ru Любитель Го
05, May, 2010 01:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Сатисфачить - от английского satisfaction - удовлетворение.

Например, есть на свете вещи, использование которых каждый раз меня очень сильно радует. Среди них:

Компания Masterhost - самая толковая и дружелюбная служба поддержки из всех, с какими приходилось общаться. Вежливые настолько, что даже не верится. Интересно, где и как они набирают операторов? Или как их обучают?

Магазин "Новый книжный" - в другие даже не захожу. Прекрасный ассортимент, толковая справочная служба, даже можно забронировать книгу в любом из их многочисленных магазинов. Недавно ввели клиентские карты - скидка очень ощутимая. Особое спасибо - магазину у метро "Юго-Западная": установили камеру хранения с БОЛЬШИМИ ячейками: я постоянно с рюкзаком, и в стандартные ячейки его трудно запихнуть.

Кстати, о рюкзаках. Уже 7 лет хожу с китайским продуктом марки USB - сносу нет. Много отделений, что важно: у меня рюкзак - мини-офис. И для ноутбука есть спецкарман, и для зонта, и для документов. Где он только со мной ни побывал: и в поездках, и в пустыне, и тяжести я в нем таскал по 10-15 кило, а ему хоть бы хны. Реально, как новый. А до этого приходилось менять рюкзаки раз в год. Недавно, правда, приключилась беда: стала барахлить молния. Впрочем, для 7 лет совсем неплохо.

Какая-то турецкая ноунейм кожаная куртка - одна из самых любимых вещей.

Отдельное спасибо компании Canon за чудесную фототехнику, в которой все на своем месте. И Olympus за лучшие в мире цифровые диктофоны. Каждый раз, как включаю, понимаю, что разработчики залезли ко мне в голову и сделали все под меня.

Еще респект - компании Adobe за лучший графический редактор всех времен. Его удобство осознается только в сравнении с другими, настолько все в нем на своем месте - просто не замечаешь в работе.

Недавно приобрел посудомойку Bosch. Не понимаю, как жил без нее. Всего 5 кнопок, которые делают ВСЁ. Действительно, "включи и забудь".

Компьютерные мыши A4Tech - уже 10 лет пользуюсь только этой фирмой.

Заправки "Татнефть" - самые лучшие! Чистый бензин, появляется дополнительная мощность, двигатель реально начинает по-другому звучать. Недавно заправлялся на МТК - жуть малиновая.

Комбинат "Лебедянский" - производитель соков, торговые марки "Тонус", "Я" и "Северная ягода". По моему мнению, самая качественная продукция.

А вы чем пользуетесь с удовольствием? Давайте делиться впечатлениями - насобираем собственный топ-лист хороших компаний и удачных продуктов.

____________________________________________________

Профессиональный любитель Го ^_^
Путь деревянного меча - [bokendo.ru]

Re: Продукты и услуги, которые меня сатисфачат
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
05, May, 2010 09:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Бесперспективняк.
Потому что любой хороший товар через некоторое время станет не очень хорошим, а потом просто отвратительным. Это касается всего, в т.ч. BOSСH, Adobe и комбината "Лебедянский".
Единственное, что в среднем почти не ухудшается со временем - это Canon. И то... _почти_. Просто они сильно часто меняют модели, не успевают "дойти до ручки".

Re: Продукты и услуги, которые меня сатисфачат
TT на rugo.ru Эксперт Го
05, May, 2010 09:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здесь наверное на форуме сало очень либеральненько с рекламой. Раньше удаляли)))

Мастерхостовая панель управления, кстати, кал полнейший. Я предпочитаю sweb

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Продукты и услуги, которые меня сатисфачат
Volody на rugo.ru Ценитель Го
05, May, 2010 10:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>>Недавно приобрел посудомойку Bosch. Не понимаю, как жил без нее. Всего 5 кнопок, которые делают ВСЁ. Действительно, "включи и забудь".

Чего они туда в пять кнопок напихали .... У меня одна ручка:)

Re: Продукты и услуги, которые меня сатисфачат
Orrgail на rugo.ru Любитель Го
05, May, 2010 11:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Здесь наверное на форуме сало очень либеральненько
> с рекламой. Раньше удаляли)))

Удаляют, когда есть личная финансовая заинтересованность автора. Вы же не предполагаете, что мне принадлежит комбинат "Лебедянский"? :) Или Adobe приплатил мне за продвижение их продукта на этом форуме? :)

____________________________________________________

Профессиональный любитель Го ^_^
Путь деревянного меча - [bokendo.ru]

Re: Продукты и услуги, которые меня сатисфачат
TT на rugo.ru Эксперт Го
05, May, 2010 11:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А кто вас знает))) Может вы с этого имеете? На блогуне где-нибудь зарегились и за скромный гешефт продвигаете стиралки)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Продукты и услуги, которые меня сатисфачат
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
05, May, 2010 12:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Честно говоря, сама формулировка темы отталкивает... И не только из-за корявого "сатисфачат", но и из-за направления. Всё-таки я пользуюсь услугами и продуктами, а не они меня "удовлетворяют"

Re: Продукты и услуги, которые меня сатисфачат
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
05, May, 2010 14:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне нравятся:
сервера HP
часы Traser
смартфоны HTC
зеркалки Nikon
мыльницы Canon (в частности, S90)
Ubuntu Linux
фонари Surefire

Re: Продукты и услуги, которые меня сатисфачат
VDShark на rugo.ru Любитель Го
05, May, 2010 15:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мобильные philips линейки xenium (уж очень я к ним прикепел... последние лет 7 только с ними).
Чайники исинские :) (хотя по незнанию можно и туфту приобрести, да...)
Пуэры Юннаньские. Улуны преимущственно южноматериковые и тайваньские (про чай можно долго писать... на сим остановлюсь).
Наушники Sennheiser.

А вообще... У многих производителей\типов продуктов есть достойные экземпляры... Вопрос только в цене. Жаль она порою неоправданно завышена.

Re: Продукты и услуги, которые меня сатисфачат
Orrgail на rugo.ru Любитель Го
05, May, 2010 16:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

VDShark Написал:

> У многих производителей\типов
> продуктов есть достойные экземпляры...

Согласен. Правда, я имел в виду несколько иное: есть такие вещи, которые не просто хорошие, а при пользовании которыми испытываешь удовольствие. Думешь: вот ведь, делают же такие классные штуки!

Я вот, например, обожаю самые обычные шариковые ручки Corvina - такие длинные, с синим наконечником и колпачком, вы их наверняка знаете. Хотя вещь на любителя: мне нравится, что они пишут жирно такой темно-синей густой пастой. А кому-то не нравится, предпочитают гелевые, которые пишут тонко.

____________________________________________________

Профессиональный любитель Го ^_^
Путь деревянного меча - [bokendo.ru]

Re: Продукты и услуги, которые меня сатисфачат
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
05, May, 2010 16:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Orrgail Написал:
-------------------------------------------------------
> Я вот, например, обожаю самые обычные шариковые
> ручки Corvina - такие длинные, с синим
> наконечником и колпачком, вы их наверняка знаете.
> Хотя вещь на любителя: мне нравится, что они пишут
> жирно такой темно-синей густой пастой. А кому-то
> не нравится, предпочитают гелевые, которые пишут
> тонко.

О! А я пол-института писал японской шариковой ручкой Zebra F-301 Ultra. Лет 10 назад она стоила 140 руб, сейчас не знаю. Но более удобной в руке, комфортной при написании ручки - не встречал.

А еще меня радует французский ножик Opinel Carbon №8. Ребяты - класс. Буковая ручка и отличная сталь. Простейшая надежная конструкция. Мечта. Тот редкий случай, когда товар с годами не становится хуже. Как оно было сто лет назад отличное качество, так и осталось. Между прочим, входит в 100 лучших товаров 20 века.

Что касается рекламы - тема такая, что просто никак без нее. Если модератор посчитает, что мы нарушаем - пусть скажет, мы прекратим нарушать.

Re: Продукты и услуги, которые меня сатисфачат
VDShark на rugo.ru Любитель Го
05, May, 2010 16:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

> Согласен. Правда, я имел в виду несколько иное: есть такие вещи, которые не просто хорошие, а при пользовании которыми испытываешь удовольствие. Думешь: вот ведь, делают же такие классные штуки!

Я собственно про это и писал, да =)

А насчет ручек шариковых... Нравится японские. PILOT тот же например и тп... Стоят конечно чуть ли не на порядок дороже, но пишут сказочно =)

Но конечно не всегда высокая цена - признак качества и тп.
Можно наткнуться как на дорогую туфту, так и на дешевую "конфетку".

Для примера - я достаточно сильно люблю чай. И немного в них разбираюсь.
Недавно меня угощали чаем который стоил 10 рублей (!!!!) за 50 грамм. Видно что лист не самый качественный и отборный (оно и ясно из цены), но все же чай был достойнее некоторых экземпляров, который втюхивают народу рублей по 5-7 за грамм.

Re: Продукты и услуги, которые меня сатисфачат
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
05, May, 2010 18:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, опинель - класс. Еще benchmade очень нравится из ножей складных.

Re: Продукты и услуги, которые меня сатисфачат
Orrgail на rugo.ru Любитель Го
05, May, 2010 22:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Еще очень классное издательство "Альпина Бизнес Букс". Делают переводы лучших книг в своем сегменте. Видно, что у людей есть очень четкое вИдение и стратегия.

____________________________________________________

Профессиональный любитель Го ^_^
Путь деревянного меча - [bokendo.ru]

Re: Продукты и услуги, которые меня сатисфачат
RunningFree на rugo.ru Любитель Го
10, May, 2010 14:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Больше года пользуюсь эл. читалкой pocketbook, очень доволен.

____________________________
Hey Jude, don't make it bad
Take a sad song and make it better.

Re: Продукты и услуги, которые меня сатисфачат
godsword на rugo.ru Знаток Го
10, May, 2010 23:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Название ветки меня не сатисфачит, а сатисфакает.

Re: Продукты и услуги, которые меня сатисфачат
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
11, May, 2010 00:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

О, да, godsword! +1
Презервативы LIFE STYLES, особенно марка LS Form Fit. Просто мечта поэта! Специально созданная, плотно облегающая форма презерватива, позволяет достичь во время контакта наибольшее удовлетворение. Создают ощущения полной свободы, и наслаждения! Очень прочные и очень чувствительные. Обработаны специально изготовленным лубрикантом, обеспечивающим природное ощущение влаги. Препятствуют трению и создают естественные ощущения. В лубриканте содержится спермицид, обеспечивающий максимальную безопасность. Сатисфакайтесь на здоровье ^_^

Re: Продукты и услуги, которые меня сатисфачат
Present на rugo.ru Эксперт Го
11, May, 2010 02:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Велик могучей русский языка.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Продукты и услуги, которые меня сатисфачат
godsword на rugo.ru Знаток Го
11, May, 2010 10:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Виртуальный секс с использованием презерватива - мощный маркетинговый ход.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go