Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Продукты и услуги, которые меня задолбали

Orrgail на rugo.ru Любитель Го
05, May, 2010 02:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А тут, соответственно, список худших.

Интернет от МГТС - постоянно названивают в самое неподходящее время. Лично мне звонили уже 6 раз.

Ростелеком - в 10 утра в субботу звонит робот и начинает механическим голосом рассказывать о новых тарифах на межгород. Сволочи.

А еще принтер Epson R270 - это вообще песня. То слетают настройки цвета, то какие-то кляксы появляются. Если во время печати подключаешь или вынимаешь флэшку - принтер зависает и перестает печатать. Дико неудачная модель. Как антипод - модель R200, которой пользуюсь с огромным удовольствием уже 5 лет.

____________________________________________________

Профессиональный любитель Го ^_^
Путь деревянного меча - [bokendo.ru]

Re: Продукты и услуги, которые меня задолбали
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
05, May, 2010 09:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, и ростелеком, и мгтс достали. При этом ростелеком последний раз звонил не роботом, а человеком, и начал заливать про то, что "у вас увеличились тарифы за межгород, чтобы сохранить старые тарифы - переходите на наши тарифы". Во-первых, брешут, что изменились, во-вторых, их тарифы выше - опять брешут.
Что касается МГТС, я попробовал на них перейти. Был на Стрёме, думаю - у МГТС тариф за то же пониже, перейду к ним. А они говорят - вы сначала отключитесь от Стрёма. Отключение от Стрёма заняло около полутора месяцев, при этом пришлось ехать в центральный офис (благо, он недалеко от работы) и там оставлять замученным сотрудникам Стрёма заявление. Через полтора месяца Стрём таки отключили. Позвонил в МГТС, говорю - давайте, быстрее подключайте. А они мне - "в течение 5 дней"... Я их послал и поключился к местному провайдеру FTTB ("оптика в дом"), "ГорКом". Вполне приемлемый провайдер, правда, у них дурацкий фирменный файрволл, который надо отключать через веб-интерфейс, но это мелочи. Зато не завишу от оплаченности городского телефона. Анлим 5 мегабит/сек _в_обе_стороны_ за 500 руб./мес. Оптика в дом - это сила.

Re: Продукты и услуги, которые меня задолбали
кистень на rugo.ru Гость
06, May, 2010 16:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

достала звуковуха креативовская. Постоянно глючит и конфликтует со всем что ни попадя. 2 раза сносил систему, в чем проблема - никто на форумах не знает, но половина народа с тем же мучается =) а МГТС ,кстати - добро. Мне позвонили как-то, предложили инет резервом за 20 рублей. Купил интернет-комплект, сам поставил. В итоге пригождался уже пару раз.

Re: Продукты и услуги, которые меня задолбали
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
06, May, 2010 17:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Меня задолбал апдейт версий убунту. Обновляюсь на новую версию начиная с 7.10, т.е. на днях был уже пятый раз (до версии 10.04). И каждый раз после обновления система не загружается, хотя железо вполне тривиальное, а когда загружается (после "танцев с бубном"), обязательно что-то отвалится, или сеть, или звук, или картинка в видео

Re: Продукты и услуги, которые меня задолбали
blogcomstar на rugo.ru Гость
07, May, 2010 13:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здравствуйте. С Вами говорит блог-секретарь компании Комстар. Приносим свои извинения за беспокойство. Дело в том, что по большому счету, обзвоном абоненов занимаемся не мы, а сторонние колл-центры. Поэтому бывает, что на один и тот же номер поступает несколько звонков из разных центров. Плюс к этому, обзвон идет сразу же по нескольким предложениям, поэтому может создаваться впечатление, что по одному и тому же вопросу поступило несколько звонков. На самом деле это не так. Сообщите, пожалуйста, свой номер телефона - я передам его в соответствующий отдел, чтобы убрали из списка обзваниваемых абонентов.

Re: Продукты и услуги, которые меня задолбали
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, May, 2010 13:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот это я понимаю - сервис! Найдут тебя и в блогах и на форумах)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Продукты и услуги, которые меня задолбали
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
07, May, 2010 14:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

blogcomstar Написал:
-------------------------------------------------------
> Здравствуйте. С Вами говорит блог-секретарь
> компании Комстар.
> Сообщите, пожалуйста, свой номер телефона - я
> передам его в соответствующий отдел, чтобы убрали
> из списка обзваниваемых абонентов.

Здравствуй, дорогой наш блог-секретарь компании Комстар! Ты сам прекрасно понимаешь, что никто не будет сообщать свой номер телефона неизвестному. Ты ведь не представился, как тебя зовут, не сказал, как можно найти тебя в компании Комстар (телефон, адрес электронной почты, офис...)

Предлагаю сделать другую вещь. Пусть ваши подрядчики в колл-центре во время обзвона включают следующий сервис:

"Если Вы хотите прослушать голосовое сообщение от компании Комстар, нажмите 1. Если Вы не можете прослушать сейчас голосовое сообщение от компании Комстар, нажмите 2, чтобы прослушать его позднее. Если Вы не хотите прослушивать сообщения от компании Комстар впредь, нажмите пожалуйста, 3, и мы навсегда исключим Ваш номер из списков обзвона. Спасибо."

Я согласен еще раз прослушать трижды название Вашей компании и нажать в конце "3", чтобы навсегда избавиться от Ваших назойливых звонков.

Re: Продукты и услуги, которые меня задолбали
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, May, 2010 18:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне так из Интер-Зэд названивали. В первый раз я отказался, во второй раз сказал, что не надо мне больше звонить. В третий сказал, что еще раз позвонят и я подобью соседей с ними больше не связываться и начну агрессивную антирекламную кампанию по району чтобы отказались от их интернета. Больше не звонят;)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Продукты и услуги, которые меня задолбали
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
07, May, 2010 23:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я давний и преданный абонент МТС. Но СМСки с предложением поучаствовать в розыгрыше BMW 3-ей серии уже реально достали.

Re: Продукты и услуги, которые меня задолбали
Andjey на rugo.ru Любитель Го
08, May, 2010 15:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я на своем мтс(беларуский) отключил весь спам с помощью интернет помощника, теперь ничего не пишут и даже в балансе только баланс ), посмотрите может и у русского мтс есть такая опция, или ussd запросы отключающие назойливые сообщения.
То что нельзя отключить, и то что не нравится: "Тонинг - плевок в лицо звонящему"

Re: Продукты и услуги, которые меня задолбали
VDShark на rugo.ru Любитель Го
08, May, 2010 16:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А меня достало, что сейчас многие сотовые операторы (слышал о случаях у всех представителей тройки) подрубают втихую какую-либо услугу, которая не предусмотрена тарифом и тп. И капает по 1-3 рубля (что бы без палева особо) в сутки. Когда звонишь - извиняются, ай-ай-ай... Как же так получилось, наверное что то сбойнуло. Только часто в последнее время такое...

Re: Продукты и услуги, которые меня задолбали
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, May, 2010 16:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ага, кризис, мухлюют. Но мне что-то ничего не подрубали

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Продукты и услуги, которые меня задолбали
Ikemefula на rugo.ru Любитель Го
09, May, 2010 09:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Странно, я не пользуюсь тем что мне не нравится. Был как то интернет плохой - взял да и пошел к другому провайдеру.
А если вещи-продукты не нравятся, я их со спокойной душой выкидываю.

[mad-hollander.blogspot.com]

Re: Продукты и услуги, которые меня задолбали
VDShark на rugo.ru Любитель Го
09, May, 2010 11:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

> Странно, я не пользуюсь тем что мне не нравится.
Знаю людей, у кого например есть возможность работы только с одним провайдером. И ничего не попишешь. Либо наладом дышащая выделенка с ужасной службой поддержки, либо мобильный интернет... что, естественно, ни в какое сравнение не идет.
Вот так и пользуются.

Re: Продукты и услуги, которые меня задолбали
VDShark на rugo.ru Любитель Го
09, May, 2010 12:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

> Ага, кризис, мухлюют. Но мне что-то ничего не подрубали
Только сказал, накаркал мля :) Решил за своим балансом последить.
Сейчас проходил квест под названием "попробуй отключи опцию на тарифном плане, которая втихаря стала платной". В лучших традициях жанра короткий номе для отключения почему то не отрабатывает, и пока дойдешь до соединения с оператором (нажмите 1, если любите пушистых хомячков - нажмите 2... Если вы идиот - улыбнитесь) - на все забьешь млин)
Но из принципа выстоял... брррр.

Re: Продукты и услуги, которые меня задолбали
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, May, 2010 12:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не знаю, если не могу сменить провайдера, я обычно усложнаю жизнь действующему провайдеру настолько, что он начинает обслуживать меня как надо. Потом как-нибудь расскажу

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Продукты и услуги, которые меня задолбали
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
09, May, 2010 12:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

"Как-нибудь", у ТТ это значит - "никогда".



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go