Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<123
Страница: 3 из 3
Re: Синие ведерки.
Akast на rugo.ru Ценитель Го
17, August, 2011 03:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Ну что, спасибо тебе Дима за то что
> налогоплатильщики раскошелятся на загородный
> правительственный комплекс... решили проблему
> пробок и мигалок, называется...


АААА!!! Так вот кто виноват!!!

Re: Синие ведерки.
TT на rugo.ru Эксперт Го
17, August, 2011 15:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дело не в том кто виноват, а в том, что я сразу об этом предупреждал. Никто ради какого бы то ни было количества ожиревших бюргеров эффективностью административной машины жертвовать не будет. И издержки все равно понесут бюргеры. И Дмитрий это предвидел, сколько бы квадратные глаза сейчас ни делал...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Синие ведерки.
Akast на rugo.ru Ценитель Го
18, August, 2011 21:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, гнилая сущность мерзкого провокатора Платонова раскрыта...

Re: Синие ведерки.
Present на rugo.ru Эксперт Го
18, August, 2011 23:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А вдруг это заказ? ;)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Синие ведерки.
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2011 03:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На провокатора не тянет. Просто игроку Го и математику по чину положено думать хотя бы на два шага вперед

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Синие ведерки.
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
19, August, 2011 17:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не вижу причинно-следственной связи между синими ведерками и расширением Москвы.
С тем же успехом мне можно предъявлять претензии за гибель Булгарии.

Re: Синие ведерки.
Akast на rugo.ru Ценитель Го
20, August, 2011 01:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Так это тоже ТЫ?!!

Re: Синие ведерки.
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
20, August, 2011 15:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А еще мы 17-го числа написали про то, что машина с Поповкиным в аварию попала, а 18-го спутник на связь не вышел. Вот ведь даже на 1 ход вперед не расчитал, теперь я виноват.

Re: Синие ведерки.
Akast на rugo.ru Ценитель Го
20, August, 2011 18:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Значит ПРЕДАТЬ ОЧИЩАЮЩЕМУ ОГНЮ!!!

Re: Синие ведерки.
Present на rugo.ru Эксперт Го
21, August, 2011 01:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Дима!
Не ожидал от тебя...

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Синие ведерки.
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, August, 2011 18:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Я не вижу причинно-следственной связи между синими ведерками и расширением Москвы.

Я ждал от тебя бОльшего. Требуешь решить проблему пробок от мигалок, ее тебе решают выселением чиновников из города за счет правительственного комплекса за городом. Теперь это и ваша ответственность.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Синие ведерки.
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
25, August, 2011 13:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Виталий, я не требую решить проблему пробок от мигалок. Мигалки не создают пробок - они создают аварийноопасные ситуации в обмен на "быстро доехать" для определенной группы лиц.
Пробки создают перекрытия. Две самых больших в этом отношении проблемы ездят без мигалок.

Re: Синие ведерки.
Seneka на rugo.ru Гость
27, May, 2012 12:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Виталик, чего это ты вдруг снизошел до темы мигалок? Ты же всегда считал борьбу с мигалками, которую ведут синие ведерки - бесполезной тратой энергии.
[russiaforall.net]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Синие ведерки.
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, May, 2012 16:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне писать об этом запрещено? Цензура?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<123
Страница: 3 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go