Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Ссылки на интересные места на Земле Google Earth

phaggi на rugo.ru Ценитель Го
02, June, 2010 15:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Некоторым Гугль может предложить установить модуль к браузеру для просмотра Google Earth - рекомендую согласиться. Оно добавит в Google Maps возможность просмотра Google Earth без установки собственно приложения, прямо в браузере.

[maps.google.ru]

[maps.google.ru]

[maps.google.ru]

[maps.google.ru]

[maps.google.ru]

[maps.google.ru]

[maps.google.ru]

[maps.google.ru]

[maps.google.ru]

Re: Ссылки на интересные места на Земле Google Earth
Seneka на rugo.ru Гость
02, June, 2010 18:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Что на первых двух фотках - не понял. Почему на обоих области в виде прямоугольника отличаются от внешнего фона. Как будто сделали более четкий снимок этих прямоугольников.

Красиво сделали трехмерные объекты...

http://content.foto.mail.ru/bk/fortron/219/i-289.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Ссылки на интересные места на Земле Google Earth
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
02, June, 2010 21:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> Что на первых двух фотках - не понял. Почему на
> обоих области в виде прямоугольника отличаются от
> внешнего фона. Как будто сделали более четкий
> снимок этих прямоугольников.

Бинго!
Надо было покрутить колесико мыши и приблизить этот фрагмент. Если его ОЧЕНЬ хорошо приблизить, можно разглядеть кое-что интересное :)

Re: Ссылки на интересные места на Земле Google Earth
Seneka на rugo.ru Гость
04, June, 2010 14:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Что интересного в стаде антилоп или буйволов?

Размеры нарисованных животных довольно большие. Рисовать можно, наверное, только управляя художниками с самолета. Может с помощью аэрофотосъемки.

На третьей снизу ссылке панорамная фотография улицы. Красиво, но в чем уникальность - не понял.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go