Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Кому много дано, тот с кума и спросит.

godsword на rugo.ru Знаток Го
12, July, 2010 19:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[www.vz.ru]

Леонид Радзиховский: Аморальные авторитеты

"Суда над Плетневым не было, но исходя из того, что все знают о народном артисте, можно сказать, что обвинения в педофилии – отнюдь не сенсация. В Москве об этом говорят – да и пишут – годами. Давно секрет Полишинеля. Детали могут расходиться, искажаться, но общий взгляд на Плетнева именно таков...

Что ничуть не мешает маэстро оставаться уважаемым членом тусовок: музыкальной, голубой и, главное, Большой, общесветской.

........

Среднего педофила» суд посадит, толпа линчует, знакомые будут шарахаться. А Романа Полански или Плетнева с великим почетом зовут на все звано-незваные вечера, почтительнейше берут интервью, в том числе «о жизни и морали» и т. д. (Какое проникновенное интервью с маэстро сделал Познер – неужели не слыхал, что говорят о Плетневе? Если не слыхал, то он просто плохой профи – чего я о Познере подумать не могу. Значит, ему на эти слухи – ПЛЕВАТЬ)."

Re: Кому много дано, тот с кума и спросит.
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
13, July, 2010 00:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тайланд - известное место для таких развлечений. Странно, что власти пошли на скандал. Видимо, это политический момент с целью отвлечь местных от местной же политики.

Re: Кому много дано, тот с кума и спросит.
godsword на rugo.ru Знаток Го
13, July, 2010 01:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне странно, что Радзиховский об этом написал и так написал. Вроде как табу было еще и при советской власти.
Ему похоже тоже на все ПЛЕВАТЬ))) Или сигнал дали?

Re: Кому много дано, тот с кума и спросит.
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
13, July, 2010 09:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Раз об этом так долго размусоливали по Первому каналу, значит кто-то из силовиков пролоббировал эту тему - борьбу за мораль и нравственность. В этом есть определенный политический тренд.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go