Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

19 июля - пешая экскурсия синих ведерок!

shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
17, July, 2010 16:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Будет весело.
[community.livejournal.com]

Re: 19 июля - пешая экскурсия синих ведерок!
Seneka на rugo.ru Гость
20, July, 2010 13:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Эх... жаль поздно объявление увидел. А то бы присоединился. 10 лет живу в Москве, а толком ее не знаю

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: 19 июля - пешая экскурсия синих ведерок!
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
30, July, 2010 15:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, было довольно весело. Экскурсия закончилась в ОВД. Покатали на милицейском автобусе 8)

Re: 19 июля - пешая экскурсия синих ведерок!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
30, July, 2010 20:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

синие шары - это тонко

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: 19 июля - пешая экскурсия синих ведерок!
Seneka на rugo.ru Гость
01, August, 2010 16:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Чет я не заметил. Где синие шары?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: 19 июля - пешая экскурсия синих ведерок!
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
02, August, 2010 19:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://lh5.ggpht.com/_V_4KkafzQAA/TFbdksR45YI/AAAAAAAAAFI/7RaUdaqi98Q/s912/IMG_0596.JPG
Фото из ОВД Якиманка.

Re: 19 июля - пешая экскурсия синих ведерок!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
03, August, 2010 15:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А я сначала не понял, что это за помещение такое ) Школа не школа, подвал не подвал )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: 19 июля - пешая экскурсия синих ведерок!
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
03, August, 2010 22:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Цитата:
Аще кто зело близко позади подъезжаючи, мигалом мигамши, да в гудело гудемши, бо невтерпеж ины же крутымя возомнимши, тот суть блудень диавольски и того с седалища стаскивати, ногами побивати, да мигало з гуделом во срам затолкати. Пущай оно там и гудити.)))

Re: 19 июля - пешая экскурсия синих ведерок!
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
04, August, 2010 18:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn, это у них актовый зал. Портреты Нургалиева и Медведева висят (за последнего не уверен, может вместо него и Путин).
phaggi, сильно 8)

Re: 19 июля - пешая экскурсия синих ведерок!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, August, 2010 15:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs130.ash2/39826_133474683363128_100001017920643_172040_407951_n.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: 19 июля - пешая экскурсия синих ведерок!
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
12, August, 2010 20:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если бы дело было в Китае - поверил бы.

Re: 19 июля - пешая экскурсия синих ведерок!
Present на rugo.ru Эксперт Го
13, August, 2010 01:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Похоже на правду :)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: 19 июля - пешая экскурсия синих ведерок!
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
14, August, 2010 01:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     




Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go