Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Кто и куда едет в отпуск?

Seneka на rugo.ru Гость
30, July, 2010 12:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Интересно кто и куда едет? Где планирует побывать? Что нового увидеть и с какой целью?

Куда вообще предпочитаете ездить? В знакомые и полюбившиеся места, где чувствуешь себя тепло и уютно, как дома и отдыхаешь душой и телом. Или в места где ни разу не был? Какова вообще цель ваших путешествий?

Мне вот полюбился Курортный городок в Адлере. Был там уже, наверное, раз дцать и все не надоедает. Атмосфера отдыха, веселья, романтики, новых знакомств и впечатлений.
Но новые места тоже люблю посещать. За последний год побывал и поездил по весям в Абхазии, Беларуссии, Узбекистане, Ижевске

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Кто и куда едет в отпуск?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
30, July, 2010 20:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег! Имея такую фигуру как у тебя любой бы поехал только в Адлер!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Кто и куда едет в отпуск?
WinPooh на rugo.ru Ценитель Го
30, July, 2010 22:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мои фото-впечатления из недавнего отпуска: [picasaweb.google.com]

--
Веруй, что есть в природе и кроме этого языки

Re: Кто и куда едет в отпуск?
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
31, July, 2010 00:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вы были в Болгарии? Здорово...

Болгарское Го [weiqiland.net]

Re: Кто и куда едет в отпуск?
WinPooh на rugo.ru Ценитель Го
31, July, 2010 03:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, уже во второй раз. В этом году отдыхали на Солнечном берегу, а в 2005-м удалось проехать по всей стране - из Варны в Софию, и обратно через Рильский монастырь и Пловдив... Впечатления незабываемые :))

--
Веруй, что есть в природе и кроме этого языки

Re: Кто и куда едет в отпуск?
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
01, August, 2010 01:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Добро пожаловать снова! :)

Болгарское Го [weiqiland.net]

Re: Кто и куда едет в отпуск?
Emily на rugo.ru Гость
01, August, 2010 11:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

я хочу поехать в Крым... Ещё ни разу не была, но все отзываются только положительно :)

Re: Кто и куда едет в отпуск?
Seneka на rugo.ru Гость
01, August, 2010 16:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> Олег! Имея такую фигуру как у тебя любой бы поехал
> только в Адлер!

Вы мне льстите. Фигура была в 20... )) А сейчас многое ее скрывает :)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Кто и куда едет в отпуск?
Seneka на rugo.ru Гость
01, August, 2010 16:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Emily Написал:
-------------------------------------------------------
> я хочу поехать в Крым... Ещё ни разу не была, но
> все отзываются только положительно :)

Да... Крым это замечательно! Особенно горы! :)
Берете палатку и инструктора в охапку и веред... дней на 10

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Кто и куда едет в отпуск?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
12, August, 2010 03:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Наконец-то я сегодня смог расслабиться и отдохнуть в моральном, интеллектуальном, физическом, сексуальном и любом другом смысле этого слова - отпуск закончился, и я снова вышел на работу.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Кто и куда едет в отпуск?
Present на rugo.ru Эксперт Го
13, August, 2010 01:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да... Крым это замечательно! Особенно горы! :)
Берете палатку и инструктора в охапку и веред... дней на 10

С 06.08.10 леса закрыты.Привлекаются МЧС и МВД. Температура воздуха выше 40

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Кто и куда едет в отпуск?
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
13, August, 2010 23:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мы всей семьей регулярно отдыхаем в Сочи/Лазаревское/Аше. Там относительно свободные пляжи (не сравнить с пляжами в Лазаревском, а про Сочи я вообще молчу), довольно удобное размещение, 10 минут на маршрутке до Лазаревского. А последнее время мы нашли тут шикарное место, после обеда вообще народу почти нет. Есть детский пляж, построили волноломы в этом году. Питаемся в столовых, кафе. Обитаем от пляжа далеко, 400 м., приходится ходить (в этом есть и плюс - ноги крепнут). Туда - вниз - пешком, обратно - вверх - маршруткой. Просто тут нам почти бесплатно, по родственному. Но есть жилье и гораздо ближе к пляжу, 300-400 в день с человека. Единственный минус, это Ж/Д близко к пляжу, когда поезд проходит, шумно. Но поезда ходят редко.

Однако, в будущем году хотим съездить за рубеж. Нам все уши прожужжали, что там дешевле и сервис лучше. Вот и оценим.

Аше, 13 авг 2010



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go