Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

21 августа - автопробег синих ведерок.

shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
19, August, 2010 14:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В ближайшую субботу Общество Синих Ведерок едет на автопробег.
Дата и время: 21 августа, суббота. Старт в 12:00, собираемся с 11:30 (раздаем ведерки и т.д.).
Маршрут: сбор на Смотровой площадке (Воробьевы горы), оттуда по улице Косыгина до набережной Москвы-реки, от нее — до Нового Арбата, с Нового Арбата — на Садовое, и один-два круга по нему.
[community.livejournal.com]

Re: 21 августа - автопробег синих ведерок.
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
20, August, 2010 17:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Завтра слушайте новости на СитиФМ, Русской Службе Новостей, Радио Свобода, смотрите на канале ТВ Столица.

Re: 21 августа - автопробег синих ведерок.
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
22, August, 2010 17:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сборник фотоотчетов:
[community.livejournal.com]
наконец-то сделал себе аватарку. На ней медьведь с мигалкой высасывает мне мозг.

Re: 21 августа - автопробег синих ведерок.
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
10, December, 2010 14:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот и прикрыли автопробеги... Президент тихо, без помпы, таки подписал закон, усложняющий проведение митингов и пикетов с применением автотранспортных средств.

Re: 21 августа - автопробег синих ведерок.
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, December, 2010 00:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Все, кто связывается с жуликами вроде "стратегий 31", плохо заканчивают: автомобилисты, Дымовский. Тут один с проблемой сноса гаражей приперся на т.н. "русский марш", гаражи сносят и никто не в силах помешать. И власть утратила интерес решать проблему гаражников. Что толку помогать, раз все равно примыкают к расистам.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: 21 августа - автопробег синих ведерок.
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
11, December, 2010 12:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Наоборот - отнимать у таких гаражи и передавать нормальным людям ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: 21 августа - автопробег синих ведерок.
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, December, 2010 14:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Там автострада будет. Т.е. опять же решение транспортной проблемы. А гаражи там бросовые, там всякое старье хранят

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: 21 августа - автопробег синих ведерок.
Seneka на rugo.ru Гость
11, December, 2010 15:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Проблема Химкинского леса это тоже расизм, по-вашему?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: 21 августа - автопробег синих ведерок.
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, December, 2010 15:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По-моему расизм - это там, где расовые вопросы и проблемы.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: 21 августа - автопробег синих ведерок.
Seneka на rugo.ru Гость
11, December, 2010 15:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я про то что выступления в защиту леса тоже надо запищать, потому что они суют нос не туда и выходят на политический уровень?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: 21 августа - автопробег синих ведерок.
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, December, 2010 16:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сами по себе гражданские инициативы всегда поддерживаются, кстати, правительством и президентом. До тех пор пока гражданским активистам башню не сносит и они не начинаются путаться с Лимоновым и прочими уродами, у которых в голове одни свержения режима и сабатаж переписей.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: 21 августа - автопробег синих ведерок.
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
11, December, 2010 23:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Все, кто связывается с жуликами вроде "стратегий 31", плохо заканчивают: автомобилисты, Дымовский. Тут один с проблемой сноса гаражей приперся на т.н. "русский марш", гаражи сносят и никто не в силах помешать. И власть утратила интерес решать проблему гаражников. Что толку помогать, раз все равно примыкают к расистам.

А вот ежели б не приперся один с проблемой сноса гаражей на т.н. "русский марш" - тогда, конечно, проблему бы решили сразу :)
Примкнуть к расистам и прочим "жуликам" - настоящий подарок для власти:
клёвая отмазка не решать проблемы дальше своего кошелька.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: 21 августа - автопробег синих ведерок.
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, December, 2010 23:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 Ви Ми
> А вот ежели б не приперся один с проблемой сноса
> гаражей на т.н. "русский марш" - тогда, конечно,
> проблему бы решили сразу :)

Не сразу, но склонялись к тому чтобы дать гараж в другом месте. А как только приперся, сразу все желание пропало. По заголовкам в новостях видно.

> Примкнуть к расистам и прочим "жуликам" -
> настоящий подарок для власти:
> клёвая отмазка не решать проблемы дальше своего
> кошелька.

Да, для кого-то в том числе и отмазка. Волне справедливая отмазка. Я тоже решал проблему одного человека пока не выяснил, что он расист. А потом сдал его со всеми его проблемами. Отродье не должно пользоваться своим гражданским активизмом для получения особых прав.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: 21 августа - автопробег синих ведерок.
Seneka на rugo.ru Гость
12, December, 2010 04:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> 4 Ви Ми
> > А вот ежели б не приперся один с проблемой
> сноса
> > гаражей на т.н. "русский марш" - тогда,
> конечно,
> > проблему бы решили сразу :)
>
> Не сразу, но склонялись к тому чтобы дать гараж в
> другом месте. А как только приперся, сразу все
> желание пропало. По заголовкам в новостях видно.
>
> > Примкнуть к расистам и прочим "жуликам" -
> > настоящий подарок для власти:
> > клёвая отмазка не решать проблемы дальше своего
> > кошелька.
>
> Да, для кого-то в том числе и отмазка. Волне
> справедливая отмазка. Я тоже решал проблему одного
> человека пока не выяснил, что он расист. А потом
> сдал его со всеми его проблемами. Отродье не
> должно пользоваться своим гражданским активизмом
> для получения особых прав.

Т.е. для тебя все кто придерживаются идеологии сильно отличной от твоей - расисты, националисты, фундаменталисты - отродья?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: 21 августа - автопробег синих ведерок.
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, December, 2010 14:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 Олег.

Расизм я считаю идеологией выродков и ублюдков. К национализму отношусь прохладно, если эт действительно национализм, а не замаскированные под него расизм и этнократия. К фундаментализму отношусь спокойно, если фундаменталисты не применяют террор или терроризм.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go