Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Обструкционные приемы в интернет-дискуссиях

Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
01, September, 2010 23:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Василий Грозин. "Обструкционные приемы в интернет-дискуссиях"
[soveticus5.narod.ru]
Цитата:
Доля ответственности за происходящее лежит не только на тех, кто участвует, но и на тех, кто попустительствует. Мы сами должны оценивать уместность включения того или иного вопроса в публичное обсуждение и его общественную актуальность. И не стоит удивляться, что именно злободневные вопросы недружественными оппонентами принижаются, выхолащиваются и высмеиваются. Ведь сообщество нынешних управляющих дорожит возможностями принимать свои решения "профессионально" и "эффективно", то есть, не согласуя их с интересами остальных, кого это впрямую касается. На поддержание такой элитарной обстановки им не жалко ни сил, ни средств.
В конце - ссылки и на другие его статьи.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Обструкционные приемы в интернет-дискуссиях
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
01, September, 2010 23:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

[bolshoyforum.org]

На этом ресурсе - развитие первоначальной темы с комментариями и интересным продолжением (стр.2) "Путь Форум-Самурая"
Цитата:
... Я постиг, что Путь Форум-Самурая — это Бан...
... Если каждое утро и каждый вечер ты будешь готовить себя к Бану и сможешь постить так, словно ты уже забанен, ты станешь Подлинным Форум-Самураем. Тогда вся твоя жизнь будет безупречной, и ты преуспеешь на своем поприще...
... Господин Наосигэ говорил: «Путь Форум-Самурая — это стремление к Бану. Десять врагов не переспорят и не перестебут одного одержимого»...
... Превзойти других форумчан — это не что иное, как позволить им уважительно говорить о твоих постах и внимательно выслушивать их советы. Обычные форумчане привязываются к своим мнениям и поэтому редко превосходят других. Между тем, поговорить с человеком — это шаг к тому, чтобы превзойти его. Однажды один человек обсуждал со мной в личке как поднас...ать в гостевухе одной дуры. В этом он был лучше меня. Я прислушался к его замечаниям и скоро стал с...ать в каментах не хуже его...

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Обструкционные приемы в интернет-дискуссиях
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, September, 2010 01:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это пять ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go