Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Мы выстояли в аду
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
28, September, 2010 23:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Le courrier, всё бы вам к зеркалам подводить, подтаскивать да оттаскивать! Нет чтобы и самому подойти к зеркалу. Полюбуйтесь на себя:
Цитата:
...плевать в душу невиновным. Стыдитесь...
...у вас нет права никого судить. Тем более, что вы не малейшего представления не имеете...
Вы знать не знаете... И знать не можете...
Зуб за зуб
Аминь
...прежде чем горло драть
А я между прочим, за четверых службу тащил [это, кстати, как?], и тем не менее, не ору...
Вытирать ноги об ветеранов...
Следы путать не надо...
...ущербный поводырь...

Ярлыки-то клейкие клеить умеете, а сами дальше истерики не ушли.

Цитата:
Знаете, ВиМи, пока русские заботились о чистоте и силе духа, росла и Россия. И росла бы и процветала, если бы не "нерсесовы" в 17м.

Le courrier, вы Россию или не знаете и знать не хотите, или лукавите. А всё от того, что "ни малейшего представления не имеете о той войне и людях" и/или, похоже, считаете народ России в 1917 г. за идиота.
А народ тогда насмотрелся и наслушался проповедей "о чистоте и силе духа" да призывов "обратиться на себя, на собственный грех и несовершенства и их искоренение" при дичайшем контрасте между словом и делом духовных пастырей, позабывшего службу паразитирующего дворянства ("Недоедим хлеба, а вывезем!") да мироедов села (кулаков, ростовщиков) и города (фабрикантов, банкиров).
То же наблюдается и сегодня, отсюда и столь яростная клевета и на 1917 г., и на большевиков, и на Сталина.
И вечно у вас народ в дураках. Как это у вас так ловко выходит?!
Вы вот и меня записали в дураки простодушные, в этакие сектанты у плохих дядей на побегушках.
А всё оттого, что даже мысли не допускаете о своей возможной неправоте.
Аминь

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Мы выстояли в аду
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
03, October, 2010 04:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Вы вот и меня записали в дураки простодушные, в этакие сектанты у плохих дядей на побегушках.
Я восхищен вами, ВиМи! Только поэт смог так тонко охарактеризовать себя! Ибо я вас в Ряды не записывал, и поведение ваше поистине сектантское :)
Цитата:
Полюбуйтесь на себя...
Регулярно :) Надергайте еще цитаток, мне приятно! Хорошо, что хоть стариков в покое оставили, уже прогресс :)

Жри ананасы, рябчиков жуй!... а-ха-хах, фабрикантов, кулаков, ну уморил... пацталом!! XDDD
Скажите честно, ВиМи, вы это все всерьез пишете?

Re: Мы выстояли в аду
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
03, October, 2010 23:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Когда прегрешения касаются только самого грешника, то судить, скажем, его моральный облик - и впрямь дело неблагодарное.
Но когда какой-нибудь евсюков идёт и стреляет подряд прохожих, то принцип "не суди и да не судим будешь" для общества не приемлем.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go