Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Какие вопросы задают в Переписи-2010
Orrgail на rugo.ru Любитель Го
31, October, 2010 17:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Джедаи, эльфы...
Так незаметно прошла перепись дураков. Даже специальную графу "Считаете ли вы себя безответственным дураком?" вводить не пришлось.

____________________________________________________

Профессиональный любитель Го ^_^
Путь деревянного меча - [bokendo.ru]

Re: Какие вопросы задают в Переписи-2010
DZ на rugo.ru Любитель Го
31, October, 2010 21:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Среди "джедаев и эльвоф" далеко не все дураки, среди них намного меньше дураков чем, напимер, среди среднестатистического ягуарного быдла (регулярно пьющего ягу) и записавшегося "нормально".
Это не показатель.

>безответственным

О какой ответственности речь? Перед кем?

Re: Какие вопросы задают в Переписи-2010
Alone на rugo.ru Ценитель Го
31, October, 2010 22:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

готов поставить 100 к 1 , что и эта затея закончилась банальным распилкой бала :(

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Какие вопросы задают в Переписи-2010
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
31, October, 2010 23:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

DZ, если вдруг что, ты за джедаев или за эльфов?
Alone написал:
Цитата:
и эта затея закончилась банальным распилкой бала :(
Распилом балла? Или распили на балу?

Re: Какие вопросы задают в Переписи-2010
DZ на rugo.ru Любитель Го
01, November, 2010 00:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>DZ, если вдруг что, ты за джедаев или за эльфов?

Ни за тех ни за других.

Re: Какие вопросы задают в Переписи-2010
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
01, November, 2010 00:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Каждый сам за себя!
..............................Закон Джунглей

А-аа-акхххмм, скукотища....

Re: Какие вопросы задают в Переписи-2010
Present на rugo.ru Эксперт Го
02, November, 2010 00:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А мне гуингмы нравятся...

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Какие вопросы задают в Переписи-2010
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
02, November, 2010 02:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
Гуингмы --- существа вежливые, они позволяли Гулливеру говорить, но он не знал языка гуингмов, поэтому не мог им объяснить своих мыслей.
:D

А я за троллей! Вот что нам нравится!


Re: Какие вопросы задают в Переписи-2010
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
02, November, 2010 13:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Present Написал:
-------------------------------------------------------
> А мне гуингмы нравятся...

Жаль, меня переписали без меня (матушка была у нас в гостях, а меня самого не было дома, она переписчикам все и выдала про меня), я бы там тоже че-нить такое написал.
Наверно, написал бы, что национальность - "Советский".

Re: Какие вопросы задают в Переписи-2010
Seneka на rugo.ru Гость
06, November, 2010 09:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А меня не переписали, потому что я в Республике Беларусь был. Теперь батька, наверное, будет переписывать :)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go