Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

TokyoDigitalContents

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
19, October, 2010 21:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://www.usgo.org/news/wp-content/uploads/2010/10/2010.10.13-TokyoDigitalContents.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: TokyoDigitalContents
DZ на rugo.ru Любитель Го
19, October, 2010 21:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Они играют, тыкая пальцем в доску?

Re: TokyoDigitalContents
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
19, October, 2010 23:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Показывают )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: TokyoDigitalContents
DZ на rugo.ru Любитель Го
20, October, 2010 00:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пальцем неудобно показывать, луч от проектора закрывает. Лазером удобнее было бы.
Он наверное руку сунул для фотографии, чтобы было видно, что сверху проектор.

Re: TokyoDigitalContents
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, October, 2010 02:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Рука здесь создаёт новое изображение )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: TokyoDigitalContents
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
20, October, 2010 09:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ой! Это я, случайно, нажал в минус. Хотел в плюс, но промазал спросонья. Компенсирую двумя плюсами.

Re: TokyoDigitalContents
Alone на rugo.ru Ценитель Го
20, October, 2010 14:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

наверняка глазам неприятно на это смотреть так близко

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: TokyoDigitalContents
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, October, 2010 15:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Так неприятно смотреть? Или наверняка неприятно? )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: TokyoDigitalContents
Alone на rugo.ru Ценитель Го
20, October, 2010 15:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

когда я делал доклад около экрана с проектором - на экран мне лично смотреть было неприятно - слишком яркий вблизи.
Я даже монитор рабочий держу на пониженной яркости - а то глаза болеть начинают

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: TokyoDigitalContents
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, October, 2010 16:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Глаза они умнее ума )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: TokyoDigitalContents
VDShark на rugo.ru Любитель Го
20, October, 2010 17:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Смотря какой проектор... Помню при выступлении на некоторых конференциях неудобства не было (точно утверждать не буду, но если память не подводит - везде там были короткофокусные проекторы... хотя думаю дело не только в этом). А кое-где хоть "глаз вырви", даже для аудитории, не говоря уже о докладчике.

Re: TokyoDigitalContents
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, October, 2010 18:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я тоже об этом сразу подумал! )
В Центральном Доме предпринимателя, проводя лекцию "Эстетика японского Го", я не испытал дискомфорта. Огромный экран, прекрасно расположенный проектор. А если проводить в неподобающем помещении, с проектором установленном "на книгах", то эффект будет именно такой. Из примеров - моя лекция в магазине "Белые облака" ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go