Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Фото на тему двух глаз

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
14, November, 2010 17:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs489.ash2/76270_159215594120248_100000954266949_264781_5198554_n.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Фото на тему двух глаз
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
14, November, 2010 17:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Глаза человека часто представляют собой запертую дверь с выброшенными ключами =))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Фото на тему двух глаз
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
14, November, 2010 17:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Но проблема не в том, что ключи выброшены, а в том, что глаза с выброшенными ключами, нам предлагаются как настоящие глаза =)) И стоят столько же )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Фото на тему двух глаз
Seneka на rugo.ru Гость
15, November, 2010 16:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

2 Арагорн

Что вы имеете ввиду? Стеклянный взгляд? Или взгляд "спящего" человека?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Фото на тему двух глаз
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, November, 2010 19:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я поставил фото )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go