Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<1234567>>
Страница: 4 из 7
Re: Кто пойдет воевать?
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
15, December, 2010 13:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

>>В фильме показаны документы. Если интересно - скачайте и посмотрите.
________________________________
Еще раз. Сделаны два вполне четких утверждения. Для их доказательства нужны исследования. Вы не можете предоставить ссылки на них. (Ссылка на фильм не существенна. Фильм
это не иследование.) Значит ваше утверждение "1. Металлические балки оплавлены при температуре выше 1600 градусов, что возможно только при принудительном взрыве. Есть анализы ученых." голословно и необоснованно. Я не спорю, что в в них верите, но выдавать их как доказанные факты вы не можете. Остальные ваши три утверждения такие же. Прошу прощения, но разбирать остальные ваши факты у меня нет желания. В принципе, вы сами можете это проделать, четко сформулировав что утверждается и как это доказывается. Вы увидете, что ничего на самом деле не доказано, все голословные утверждения.

Re: Кто пойдет воевать?
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
15, December, 2010 13:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

>>> - Никакой делопроизводитель не поставил бы на
> “письмо Шелепина”, посланное в 1959 г., штампик
> входящего номера в 1965 г.
_______________________________________
Есть, кстати, совсем простое и логичное объяснение штампа 1965 года. Делов в том, что отставка Хрущева произошла в октябре 1964 года. Очень может быть, что до этого времени записка Шелепина просто лежала в его личном архиве, а после отставки ее переложили в отдельную папку. По времени все сходится идеально.

Re: Кто пойдет воевать?
Seneka на rugo.ru Гость
15, December, 2010 18:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Т.е. официальная версия убийства Кеннеди вас тоже полностью устраивает?
И на свидетельские показания 50ти человек, что был другой выстрел с другого места наплевать?
И на показания раненого Коноли, который сказал, что его ранили вторым выстрелом тоже наплевать?

Вы случайно никак не связаны с американскими политическими или общественными организациями?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Кто пойдет воевать?
TT на rugo.ru Эксперт Го
15, December, 2010 19:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Олег, расслабься, Перипатетик просто имеет какую-то душевную травму по поводу нашей страны, что мешает ему понять, что а) фальсификация истории и документов - обыденный и нормальный метод ведения политики; б) по фальсификациям наша страна не то что не лидирует, уступает некоторым государствам (sic!), как, впрjчем, и не только в этом; в) поиск фальсификаций - это такая извращенная форма самооправдания на тему как бы не служить и не защищать. Типа, "страна у нас гавно, лидеры подонки, а я в случае войны побегу к противнику, там блэкджэк и шлюхи."

Ты ответ свой получил - никуда он не пойдет, а автомат, полученный в части Г.О. обменяет на бесплатный выход в интернет, где будет во время войны обсирать нашу страну.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Кто пойдет воевать?
Seneka на rugo.ru Гость
15, December, 2010 19:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

:))))))))))))))))
+5.... Хотя не думаю, что так все запущено. Утрируешь немножко. Жестко, но с юмором

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Кто пойдет воевать?
TT на rugo.ru Эксперт Го
15, December, 2010 19:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Да простит меня peripatetik за грубый слог. Я вообще иногда резко высказываюсь. Вполне возможно что он добрый и хороший парень, я в этом даже немного уверен! Но смысл моего сообщения от слога не меняется;) Воевать он никуда за Россию не пойдет. Впрочем, как и ты сам

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Кто пойдет воевать?
Seneka на rugo.ru Гость
15, December, 2010 19:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Да простит меня peripatetik за грубый слог. Я
> вообще иногда резко высказываюсь. Вполне возможно
> что он добрый и хороший парень, я в этом даже
> немного уверен! Но смысл моего сообщения от слога
> не меняется;) Воевать он никуда за Россию не
> пойдет. Впрочем, как и ты сам

Сложно судить. Я даже сам на этот вопрос не могу ответить, о чем открыто в первом сообщении и написал. Это примерно как - Будет гореть дом - что будешь делать? Спасать бабушку или спасаться сам.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Кто пойдет воевать?
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
15, December, 2010 19:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

>>Вы случайно никак не связаны с американскими политическими или общественными организациями?
__________________________________________
Никак. Странно, что установление истины у вас вызывает такие ассоциации.

Re: Кто пойдет воевать?
TT на rugo.ru Эксперт Го
15, December, 2010 19:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

4 Олег

Цитата:
Сложно судить. Я даже сам на этот вопрос не могу ответить, о чем открыто в первом сообщении и написал. Это примерно как - Будет гореть дом - что будешь делать? Спасать бабушку или спасаться сам.

Ну я вижу зато. Ты слишком для этого либерален, ка и любой националист. Чтишь комфорт, единство нации, задаешься всякими фундаменталистскими вопросами. Психопрофиль характерный.

Сравнивать страну с домом все равно что коньки с поездом...

Цитата:
Никак. Странно, что установление истины у вас вызывает такие ассоциации.

Истина у Олега почему-то всегда национально ориентирована. А по-моему, так и вообще не нужна))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Кто пойдет воевать?
Seneka на rugo.ru Гость
15, December, 2010 19:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

ТТ
А ты как ответил? Пойдешь воевать с автоматом?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Кто пойдет воевать?
TT на rugo.ru Эксперт Го
15, December, 2010 19:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нет, я воевать не пойду. От меня вреда будет больше, чем пользы. Зато войду в городское подполье, или сформирую его. В зависимости от того, что потребуется.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Кто пойдет воевать?
Seneka на rugo.ru Гость
15, December, 2010 20:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А подполье чем будет заниматься? Листовки разбрасывать на оккупированной территории?

Как же твои занятия с ТТшником? Даром прошли?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Кто пойдет воевать?
TT на rugo.ru Эксперт Го
15, December, 2010 20:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Подполье обычно занимается организованным сопротивлением, если что...
Тут-то знания оружия как раз и нужны. Впрочем они мне и обычной жизни помогают, война не обязательна (раз, два)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Кто пойдет воевать?
Seneka на rugo.ru Гость
15, December, 2010 20:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Оффтоп
Из первой твоей статьи про нападение ротвеллера.

Цитата:
После этих инцидентов я понял, что общество напрасно закрывает глаза на проблему служебных собак, в т.ч. ротвейлеров. Психика этих собак – до сих пор загадка для зоопсихологии. У многих из них ненормальная этика и сомнительная мораль.
Ты всерьез считаешь, что у собак есть этика и мораль или это была шутка?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Кто пойдет воевать?
TT на rugo.ru Эксперт Го
15, December, 2010 20:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У всего разумного есть этика и мораль. Доподлинно известно, например, что существа, обладающие смертельным оружием, раки, допустим, или ядовитые рыбы, никогда не применяют его против друг друга в разборках. Это признак высокой видовой морали. В этологических статьях Дольника про это есть. Я тебе уже один раз советовал

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Кто пойдет воевать?
Seneka на rugo.ru Гость
16, December, 2010 00:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> 4 Олег
>
> Сложно судить. Я даже сам на этот вопрос не могу
> ответить, о чем открыто в первом сообщении и
> написал. Это примерно как - Будет гореть дом - что
> будешь делать? Спасать бабушку или спасаться сам.
>
> Ну я вижу зато. Ты слишком для этого либерален, ка
> и любой националист. Чтишь комфорт, единство
> нации, задаешься всякими фундаменталистскими
> вопросами. Психопрофиль характерный.
>
> Сравнивать страну с домом все равно что коньки с
> поездом...

Я не сравнивал. Я лишь этим примером хотел сказать, что редко кто может точно предсказать как он поступит в экстремальной ситуации. Надеюсь, ты не будешь отрицать, что война - это экстремальная ситуация...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Кто пойдет воевать?
TT на rugo.ru Эксперт Го
16, December, 2010 01:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это кому как. Для моего отца чеченская кампания была прогулкой.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Кто пойдет воевать?
Seneka на rugo.ru Гость
16, December, 2010 01:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Боюсь предположить, что для него было экстремальным

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Кто пойдет воевать?
TT на rugo.ru Эксперт Го
16, December, 2010 01:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Он крут. Для него экстремальное, думаю, не существовало как явление)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Кто пойдет воевать?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
16, December, 2010 22:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

peripatetik, самая свежая запись на моём блоге (нижняя ссылка в моей подписи) датирована августом 2009 г.

Это - тоже "обычный советский обман"?

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Страницы: <<1234567>>
Страница: 4 из 7


Эта тема закрыта.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go