Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Певец-песенник

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, December, 2010 04:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"От удара Марина упала. Киркоров подошел к ней ближе, взял руками за волосы и стал бить ногами в область груди и живота, пока один из очевидцев не оттащил ее в сторону"
[www.rian.ru]
"По словам адвоката, Яблокова от падения потеряла сознание, а придя в себя, ощутила сильную головную боль и тошноту. Врачи зафиксировали у нее множественные гематомы и сотрясение мозга".

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Певец-песенник
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
07, December, 2010 10:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Подобные певцы-песенники явно нуждаются в отдыхе, смене деятельности. Куда-нибудь на лесоповал...

Re: Певец-песенник
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, December, 2010 15:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Познакомился с одной девушкой-певицей. Уже опасаюсь за себя. Шоубиз такой - голову сносит капитально....

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Певец-песенник
Seneka на rugo.ru Гость
08, December, 2010 22:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Лучше не вдаваться в подробности личной жизни любимых певцов... Половина гомиков, половина садистов и 70% алкоголиков и наркоманов...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Певец-песенник
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, December, 2010 23:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Цитата:
Половина гомиков, половина садистов и 70% алкоголиков и наркоманов...

Ну то есть как в общем и целом по России...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Певец-песенник
Seneka на rugo.ru Гость
09, December, 2010 00:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Певцы такие же люди... только еще более усугубленные давлением популярности и жесткими гастрольными графиками и нервяками.
Но гомиков среди них однозначно больше чем в среднем по стране

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Певец-песенник
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, December, 2010 02:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да кто тебе сказал? Гомов там столько же. Может даже меньше, так как это все на виду, и общество рейтингово отсеивает гомосексуалистов уже на подходе к большой сцене

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Певец-песенник
Seneka на rugo.ru Гость
10, December, 2010 01:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Сказали те, кто с ними общается... Может конечно наговаривают, но думаю, что нет. На ТВ сечас время гомов... они друг дружку подтягивают и привлекают чем-то народные массы.
Думаю если взять навскид 20 певцов мужчин из тех кто постоянно на экране, человек 7 точно будут гомами

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Певец-песенник
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, December, 2010 00:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сегодня показывали видео с Киркоровым в дурке. Плачет, кается. Жалко, но лечение есть лечение

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Певец-песенник
Seneka на rugo.ru Гость
11, December, 2010 00:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Есть ссылка на видео или новость?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Певец-песенник
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, December, 2010 00:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сейчас не найду. На qip.ru еще новость с видео видели, народ говорит

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Певец-песенник
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
11, December, 2010 06:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

В поддержку Филиппу Киркорову решил подарить свою книгу "100 русских ударов в голову".
Если кто-то контактирует с певцом, то может просто передать ему ссылку на официальный сайт книги: [100.rugo.ru]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Певец-песенник
Present на rugo.ru Эксперт Го
11, December, 2010 06:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это в смысле в дурдом передать?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Певец-песенник
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
12, December, 2010 19:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Половина гомиков, половина садистов и 70% алкоголиков и наркоманов...
___________________________________
Похоже на начало задачи по теории вероятностей.

Re: Певец-песенник
rene на rugo.ru Любитель Го
13, December, 2010 01:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Уважаемый Aragorn!
Хочу признаться Вам в совершении неблаговидного поступка - без Вашего на то разрешения прошла по ссылке, предназначенной Филиппу Киркорову, в чем совершенно не раскаиваюсь, а совсем даже наоборот...
Если все же Вы благосклонно примете мои извинения, мне хотелось бы выразить Вам искреннее восхищение прочитанным. В процессе познавательного чтения мне удалось не только пополнить неполновесный лексический багаж, но и почерпнуть знания в доселе неизвестной мне области. Хочется особо выделить статьи под названиями "Массаж лица" (чисто профессиональный интерес) и "Заткнуть(завалить) еб@ло", где описываемая Вами техника проста в применении и позволяет достичь желаемого кратчайшим путем.
Удачи Вам в дальнейшем!
С искренней благодарностью, Рене.
Игорь Алексеевич, я и правда получила массу удовольствия!:))

Re: Певец-песенник
sever на rugo.ru Ценитель Го
13, December, 2010 03:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Уважаемая rene! Без Вашего на то разрешения, опубликовала Ваш отзыв на сайте издательства: [gokniga.ru]

;)

Re: Певец-песенник
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, December, 2010 06:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Режиссер Яблокова и Киркоров решили заключить мировое соглашение!
Какая красивая получилась история!
И ради этой гнусности они сыпали нам на голову весь этот срам?
А в книге "100 русских ударов в голову" есть, что попробовать и Киркорову и Яблоковой и есть чем порадовать друг друга =)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Певец-песенник
rene на rugo.ru Любитель Го
13, December, 2010 09:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Уважаемая sever!
Ваше своеволие я расцениваю как искреннее стремление привлечь внимание различных слоев населения к этой нужной и важной книге. Сочту за честь, если мой отзыв послужит популяризации столь полного и своевременного пособия, всецело отвечающего духу нашего времени.
С глубокой признательностью, Рене.:)))))

Re: Певец-песенник
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, December, 2010 13:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Яблокова заработала на старость) Надо будет тоже подраться с какой-нибудь эстрадной звездой. Басковым?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Певец-песенник
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, December, 2010 14:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Виталий!
Вам бы я посоветовал Меладзе =)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go