Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<123456>>
Страница: 5 из 6
Re: Любовь у древних славян
Seneka на rugo.ru Гость
17, December, 2010 22:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Меня вот что удивляет. Есть расхожее мнение, что в давние времена беременели в поле и в бани. В поле еще ладно, а как в бани? Ведь сперматозоидам для выживания необходима температура ниже 36 град.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Любовь у древних славян
TT на rugo.ru Эксперт Го
17, December, 2010 22:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Во-первых, ты о какой-то ерунде задумался, Олег. Во-вторых, забыл перед словом "град" поставить запятую, описывая климатические условия зачатия...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Любовь у древних славян
Seneka на rugo.ru Гость
17, December, 2010 23:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Чисто с познавательно-научной точки зрения интересуюсь... может кто знает :)
А зачем запятая?
Кстати... ты меня навел на мысль. Получается, что в жарких условиях юга, где температура за 40, тоже зачать проблематично :)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Любовь у древних славян
TT на rugo.ru Эксперт Го
17, December, 2010 23:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я думаю ты от болды во-первых цифру взял, во-вторых, температура человеческого тела в отличие от погодной мало колеблется

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Любовь у древних славян
Seneka на rugo.ru Гость
17, December, 2010 23:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Во-первых не от балды, а оттого, что мошонка со сперматозоидами специально вынесена наружу, чтобы они находились при температуре ниже человеческого тела.
Во-вторых, раз они вынесены, то априори их температура будет отличаться от температуры тела
В-третьих, если температура среды выше температуры тела, следовательно логично предположить, что температура вынесенных сперматозоидов будет выше (а не ниже, как задумано природой) температуры тела.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Любовь у древних славян
TT на rugo.ru Эксперт Го
17, December, 2010 23:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если бы нужна была температура ниже 36 градусов, то размножение было бы в принципе невозможно, т.к. температура человеческго тела (включая матку и прочие каналы) - 36,6 в нормальном состоянии. Спермотозоиды отмирали бы в утробе

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Любовь у древних славян
Seneka на rugo.ru Гость
17, December, 2010 23:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Нужно, нужно... для нормального созревания. Я в фильме видел. Атлас тела называется

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Любовь у древних славян
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, December, 2010 00:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ага, "в фильме видел", "в википедии читал", "Вассерман рассказал")))))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Любовь у древних славян
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
18, December, 2010 00:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Ага, "в фильме видел", "в википедии читал", "Вассерман рассказал")))))

Если Вассерман скажет, что 2х2=4, это должно считаться ложью, пока не будет доказано обратное?

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Любовь у древних славян
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, December, 2010 00:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Даже отбросив компетенцию и способности Вассермана, мой довод так и не был опровергнут. Температура человеческого тела &#8805; 36,6. И для размножения человек не охлаждается. А во время секса температура еще и растет.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Любовь у древних славян
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
18, December, 2010 01:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Между прочим, температура в матке меняется в течение месячного цикла, и это один из довольно точных методов планирования беременности (измерение базальной температуры). В некоторые периоды температура постоянно держится чуть выше 37 градусов. А температура для нормальной жизнедеятельности сперматозоидов действительно должна быть ниже, но это касается их созревания, а не оплодотворения ими яйцеклетки.

Re: Любовь у древних славян
Seneka на rugo.ru Гость
18, December, 2010 01:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

ТТ.
Поройся в инете. Оптимальная температура созревания сперматозоидов 34,8
А ты все про секс... как будто сам с собой разговариваешь....

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Любовь у древних славян
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, December, 2010 01:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег

Вот тебе Виктор что говорит: созревание. А ты про оплодотворение. Потому что температура оплодотворения ниже 36 - это некрофилия. Ну и кто из нас сам с собой разговаривает?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Любовь у древних славян
Seneka на rugo.ru Гость
19, December, 2010 04:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Если созревание 34,8, то возможно что перед оплодотворением температура под 100 может отрицательно повлиять или даже убить.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Любовь у древних славян
Volody на rugo.ru Ценитель Го
19, December, 2010 08:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да температура мошенки под 100 в самом деле может убить ... . причем не только спермотазоид но и хозяина.

Re: Любовь у древних славян
Seneka на rugo.ru Гость
19, December, 2010 11:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я имел ввиду окружающую температуру в бане.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Любовь у древних славян
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, December, 2010 13:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Человек не цветок, у него закрытый процесс оплодотворения, знаешь ли)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Любовь у древних славян
Volody на rugo.ru Ценитель Го
19, December, 2010 17:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег тут вопрос практический. Прениями не решается. Надо попробовать и все будет ясно:)

Re: Любовь у древних славян
Present на rugo.ru Эксперт Го
19, December, 2010 17:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Горячая ванна минут на 30-40 делает мужчину стерильным на короткое время.
Это медицинский факт. Точных интервалов и температур не помню. Парная действует немного иначе, поскольку не дает глубокого прогрева.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Любовь у древних славян
Seneka на rugo.ru Гость
19, December, 2010 19:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

2 Present
Вот и я об этом же. Думаю влажная русская баня под 100 град. тоже делает мужчину стерильным на какое-то время.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<123456>>
Страница: 5 из 6


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go