Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Акулы в Египте
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, December, 2010 13:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Из Австралии??? Какая нужда заставила так далеко переть овец. Спецпорода, наверное

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Акулы в Египте
Seneka на rugo.ru Гость
13, December, 2010 16:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А какая нужда заставляет переть из Австралии кенгуру и совать ее в нашу колбасу?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Акулы в Египте
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, December, 2010 17:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нужда заключается в отсутствие собственной с/х базы. В Иордании проблем с животноводством не наблюдается.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Акулы в Египте
Voke Briat на rugo.ru Любитель Го
13, December, 2010 18:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Volody,
А акулы оказывается были более человечны, чем люди о них думали. Оказывается они предупреждали о надвигавшейся буре. Люди как всегда не поняли. Из-за страха?

обычное из-за своей привычности остается непонятым

Re: Акулы в Египте
Seneka на rugo.ru Гость
13, December, 2010 20:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Voke Briat Написал:
-------------------------------------------------------
> Volody,
> А акулы оказывается были более человечны, чем люди
> о них думали. Оказывается они предупреждали о
> надвигавшейся буре. Люди как всегда не поняли.
> Из-за страха?

Каким образом предупреждали?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Акулы в Египте
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, December, 2010 20:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поклацывая зубами издалека, видимо)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Акулы в Египте
Voke Briat на rugo.ru Любитель Го
13, December, 2010 20:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT,
В яблочко.
Seneka,
Повышение агрессии хищников часто может служить ключевым индикатором надвигающейся катастрофы. Вообще животные более чуствительны. Вспомните хотя бы извержение Везувия.

обычное из-за своей привычности остается непонятым

Re: Акулы в Египте
Seneka на rugo.ru Гость
13, December, 2010 20:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Совсем запутали. Когда возникла повышенная агрессия и против кого?
О чем предупреждает эта повышенная агрессия сейчас? О надвигающихся катаклизмах?

Про какую бурю говорите:
Оказывается они предупреждали о надвигавшейся буре. Люди как всегда не поняли. Из-за страха?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Акулы в Египте
Voke Briat на rugo.ru Любитель Го
13, December, 2010 21:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka,
Вы не в курсе?
В Египте катастрофа. Песчаная буря и пр. Погибло много человек. И ожидается продолжение.

обычное из-за своей привычности остается непонятым

Re: Акулы в Египте
Seneka на rugo.ru Гость
13, December, 2010 22:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Это акулы так на изменение погоды реагируют?
У людей голова начинает болеть, а у акул наверное зубы... и они начинают грызть что ни попадья... Извините за юмор )

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Акулы в Египте
Seneka на rugo.ru Гость
19, December, 2010 12:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

[travel.mail.ru]
Пьяный турист случайно убил акулу в Египте

Турист из Сербии Драган Стевич произвел настоящую сенсацию в Шарм-эль-Шейхе в Египте. Будучи вдребезги пьяным, он убил акулу - в СМИ утверждается, что это якобы та самая хищница, которая нападала на российских и украинских отдыхающих.

Стевича называют "новым героем Египта", но сам он даже не помнит, что произошло. По словам его друзей, всю ночь они пили вместе, после чего наутро серб решил отправиться на пляж купаться. Всей компанией они отправились к морю, где на глаза им попалась вышка для прыжков в воду.

“Драган забрался на вышку, сказал мне подержать его пиво и побежал - я даже не успел отреагировать, попытаться его остановить”, - говорит его друг Милован, которого цитирует MacedoniaOnline. - “Он высоко подпрыгнул, оттолкнувшись от доски, и рухнул в море, но всплеск был не таким большим, как должен был". Оказалось, что турист прыгнул прямо на голову акуле, которая рыскала вдоль береговой линии в поисках добычи. Акула сразу погибла от такого удара.

Утром полиция обнаружила на берегу тело хищницы. Драган доплыл до берега и сказал друзьям, что подвернул ногу. Сейчас он в больнице, где его лечат от алкогольного отравления.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Акулы в Египте
rene на rugo.ru Любитель Го
25, December, 2010 00:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

" Акула, покусавшая туристов у берегов Египта, приплыла в Израиль, плакала, каялась, а потом заявила, что нуждается в лечении. Что, мол, раз в году у нее случаются такие срывы..."

:) Это она еще не прочла "100 русских ударов в голову"!

Re: Акулы в Египте
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, December, 2010 01:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Во втором издании надо обязательно упомянуть пьяный сербский шлепок с трамплина. Что-то в нем есть очень русское...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Акулы в Египте
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
09, January, 2011 23:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
А акулы оказывается были более человечны, чем люди о них думали. Оказывается они предупреждали о надвигавшейся буре. Люди как всегда не поняли.

Чёрный юмор в тему:

Акула-мама учит детёныша:
- Подплывёшь к человеку - семь раз оплыви его кругом, а затем хватай...
- А почему не сразу хватать?
- Ну, если любишь с какашками, то можно сразу...

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Акулы в Египте
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
11, January, 2011 10:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Шеф вернулся из Шарм-Эль-Шейха. Говорит - его пляж был открыт, но в 20 км. пляжи все с черными флагами - акулы таки есть. Поплавал, хотя с утра до 12 холодно, днем жарища - на песок не ступишь, а после 5 вечера опять холодный ветер. В бассейнах вода холодная, ее не подогревают, поэтому в бассейнах купаться тоже нельзя.

Но все равно это лучше, чем московская слякоть и морозные дожди.

Re: Акулы в Египте
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, January, 2011 14:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В бассейнах тоже лучше не плавать. Акулы нынче хитрые(

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Акулы в Египте
Seneka на rugo.ru Гость
14, January, 2011 22:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Наверное, в Тайланде сейчас получше?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go