Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Акулы в Египте

Seneka на rugo.ru Гость
12, December, 2010 04:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Тут в одной теме прозвучало:
Египетские власти заявили, что частью антиегипетского плана Израиля является запуск акул в сторону Синая. "Весьма вероятно, что израильская спецслужба Мосад запустила акулу в море, чтобы та атаковала туристов, отдыхающих на Синае”, - заявил губернатор южного района полуострова Синай Абед Эль Падиж Шоша. По словам губернатора, "все это было организовано, чтобы нанести ущерб туризму в Египте".

А как интересно Моссад науськивает акул на русских туристов. Может как собак на наркотики - приучают с детства к алкаголю? Тогда надо на них в гринпис заявить.

Что интересно, итальянцы уже отказались от поездок в Египет, а русским все до луны. Никто новогодних путевок не сдал.
Думаю на новый год русские туристы устроят сафари-охоту на акул ночью. Или споят их и возьмут на переобучение против американских военных дельфинов...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Акулы в Египте
Volody на rugo.ru Ценитель Го
12, December, 2010 08:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

От акул гибнет приерно 1-2 человека в год. От египетских водителей автобусов гораздо больше.

Re: Акулы в Египте
Voke Briat на rugo.ru Любитель Го
12, December, 2010 12:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Volody,
Так что Вы предлагаете - устроить охоту не египетских водителей, спаить их и против кого направлять?

обычное из-за своей привычности остается непонятым

Re: Акулы в Египте
rene на rugo.ru Любитель Го
12, December, 2010 13:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Voke Briat :
Цитата:
Так что Вы предлагаете - устроить охоту не
египетских водителей, спаить их и против кого
направлять?
Против Мосадовских акул!!!)))))))))))))

Re: Акулы в Египте
Seneka на rugo.ru Гость
12, December, 2010 13:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Что-то последний месяц акулы активизировались. Наверное решили улучшить статистику и забить Мики (водителям) баки.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Акулы в Египте
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, December, 2010 14:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Братья-мусульмане, подрывающие Египетские улочки, еще могут быть злобными "агентами Массада", но акулы???

Агент Массада
Из засады
Как даст по фасаду
Маркизу де Саду
И раз - в рассаду...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Акулы в Египте
rene на rugo.ru Любитель Го
12, December, 2010 15:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

TT Написал:

Цитата:
Братья-мусульмане, подрывающие Египетские улочки,еще могут быть злобными "агентами Массада"
Ну что же Вы, не мелочитесь! У нас в агентах Мосада не только те, что подрывают, но и те, что при этом гибнут, да и сами улочки!
Сочту возможным Вас поправить: Массад(а) - это нечто иное. Организация называется "Мосад" (это перевод этого слова).

Re: Акулы в Египте
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, December, 2010 15:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Моссад, все верно. Все время путаю с футболистом

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Акулы в Египте
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
12, December, 2010 16:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

говорят, что глупые египтяне выбросили в море остатки баранов после гурам-байрана. Акулы это ели какое-то время и тусовались у пляжей. А потом по инерции стали есть и людей.

Так что моссад здесь не причем.

Re: Акулы в Египте
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, December, 2010 16:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По Карану нельзя выбрасывать останки жертвенных животных. Тем более в воду. Так что египтяне или действительно глупые, или невежественны те, кто это говорит.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Акулы в Египте
Seneka на rugo.ru Гость
12, December, 2010 16:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Неужели они на столько глупые?
Вроде арабские цифры придумали, да и алхимия у них появилась...
Это они за последние столетия так поглупели?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Акулы в Египте
Volody на rugo.ru Ценитель Го
12, December, 2010 16:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Voke Briat Написал:
-------------------------------------------------------
> Volody,
> Так что Вы предлагаете - устроить охоту не
> египетских водителей, спаить их и против кого
> направлять?

К сожалению водители автобусов это неупрaвляемое оружие. Типа мин только ездит. Где рванет заранее и не скажешь.

Re: Акулы в Египте
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, December, 2010 16:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 Олег

Цитата:
Это они за последование столетия так поглупели?

Я думаю, за последние 20 лет. Как в целом по миру...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Акулы в Египте
rene на rugo.ru Любитель Го
12, December, 2010 19:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Михаил Емельянов Написал:
<говорят, что глупые египтяне выбросили в море
остатки баранов после гурам-байрана. Акулы это ели какое-то время и тусовались у пляжей. А потом по инерции стали есть и людей.
Так что моссад здесь не причем.>

Я уточню, хорошо? Не совсем так. Египтяне ничего не выбрасывали. Мимо Египта плыло в Иорданию судно с овцами. Начался падеж овец, их трупы побросали в открытое (!)море. Акулы не наелись, а Египет оказался близко...
Одно верно безусловно: Мосад здесь не при чем!)))

Re: Акулы в Египте
Seneka на rugo.ru Гость
12, December, 2010 19:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А кто побросал-то?
Есть ссылка на эту новость?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Акулы в Египте
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, December, 2010 19:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не могу представить себе какие такие овцы неожиданно понадобились в Иордании, каких нету в самой Иордании, но которые есть в Восточной Африке...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Акулы в Египте
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
12, December, 2010 20:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это ехала контрабанда из Палестины, наверное :)))

Re: Акулы в Египте
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, December, 2010 20:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Из Запаного берега в Иорданию путь через Иордан, но уж никак не через Красное море)) Из Сектора Газа (где эти овцы ввиду массового голода нужнее) тоже в Иорданию по морю огромный крюк + налог в проливе, который перевозку не оправдывает

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Акулы в Египте
rene на rugo.ru Любитель Го
13, December, 2010 00:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ссылка? Ну, например, вот эта:
[news.mail.ru]
Кстати, судно шло из Австралии в Акабу (город-порт в Иордании.

Что же до голода в Газе - шоб мы так жили!
[jewish-info.ru]

Re: Акулы в Египте
Seneka на rugo.ru Гость
13, December, 2010 11:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

rene Написал:
-------------------------------------------------------
> Ссылка? Ну, например, вот эта:
> [news.mail.ru]
> Кстати, судно шло из Австралии в Акабу (город-порт
> в Иордании.

Это я читал. Но какой диверсант выкинул овец для меня так и осталось загадкой. Неужели австралийцы... этот толерантный и мягкий народ так невзлюбили египтян и тех, кто у них отдыхает. Или я ошибаюсь на счет толерантности Австралийцев?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go