Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Петр I глазами японцев

TT на rugo.ru Эксперт Го
14, December, 2010 16:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://tengen.weiqi.ru/files/c630e738a3a29c35b5b2e4d16946551a.jpg/normal

[pix.academ.org]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Петр I глазами японцев
Alone на rugo.ru Ценитель Го
14, December, 2010 20:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Петр 1-й со змеем никак у меня не ассоциируется.
Может быть все-таки Георгий?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Петр I глазами японцев
Seneka на rugo.ru Гость
14, December, 2010 20:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А мне больше напоминает борца сумо

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Петр I глазами японцев
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, December, 2010 20:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Со змеем:

http://i031.radikal.ru/0807/db/d6a1239438b1.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Петр I глазами японцев
Seneka на rugo.ru Гость
14, December, 2010 20:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Поправь ссылку. Где стоит сие чудо?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Петр I глазами японцев
Alone на rugo.ru Ценитель Го
14, December, 2010 22:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У Петра змей символизирует что-то им растоптанное в период правления? Если так, то что именно?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Петр I глазами японцев
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
15, December, 2010 07:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вы чего, товарищи? Историю не изучали?
Естественно, Петр I "топчет" Шведов.

Re: Петр I глазами японцев
Seneka на rugo.ru Гость
15, December, 2010 12:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я не был в Питере. Мне простительно не знать этого памятника :)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Петр I глазами японцев
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
15, December, 2010 13:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Михаил Куликов Написал:
-------------------------------------------------------
> Вы чего, товарищи? Историю не изучали?
> Естественно, Петр I "топчет" Шведов.

Все-таки не "топчет", а "попирает" :)

Re: Петр I глазами японцев
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
15, December, 2010 16:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

phaggi +1
Seneka, а на заднем фоне виден шпиль Петропавловского собора Петропавловской крепости. С этого места начинался Петербург.

Re: Петр I глазами японцев
TT на rugo.ru Эксперт Го
15, December, 2010 16:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег, как ты можешь быть считать себя русским, не бывая в Петербурге???

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Петр I глазами японцев
Seneka на rugo.ru Гость
15, December, 2010 18:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Не довелось. Побываю еще.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go