Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Японский робот ACTROID-F

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, December, 2010 20:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

video: [url]

[/url]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Японский робот ACTROID-F
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, December, 2010 02:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Неожиданно. Уже похожа на человека

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Японский робот ACTROID-F
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
19, December, 2010 02:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Слишком похоже! ^__^

Re: Японский робот ACTROID-F
Seneka на rugo.ru Гость
19, December, 2010 04:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Поставил минус. Свою позицию объяснял в теме "Обрака берогривые рошадки"

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Японский робот ACTROID-F
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, December, 2010 13:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег, тебя-то что это заводит? Тебе же этого робота не втюхивает никто)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Японский робот ACTROID-F
Seneka на rugo.ru Гость
19, December, 2010 13:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

Как ни втюхивает?
Включишь телевизор - одни роботы. Включишь интернет - и здесь тоже.
Скоро невозможно будет понять - где люди, а где роботы. Сейчас еще начнут учить роботов детей рожать... Короче я в ...ауе от подобных зрелищ.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Японский робот ACTROID-F
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, December, 2010 13:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По твоему нытью создается ощущение, что тебе лет 100

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Японский робот ACTROID-F
Seneka на rugo.ru Гость
19, December, 2010 14:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Да я консерватор. И что?
Зато Садомяни и Гоморцы были прогрессорами... И Атланты тоже.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Японский робот ACTROID-F
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, December, 2010 14:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Садомцы и гоморрцы никакими прогрессорами не были. Это были общества с отличным от христиан культур-цивилизационным кодом.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Японский робот ACTROID-F
Seneka на rugo.ru Гость
19, December, 2010 14:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

У всех людей один код. И этот код называется "человеческое отношение".

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Японский робот ACTROID-F
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, December, 2010 14:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ты говоришь о том, что, видимо, не очень понимаешь. Человеческие отношения тут совершенно ни при чем. Состоявшиеся народы породили свои цивилизации, у этих цивилизаций, у их культур есть свои коды. Одни, условно "марсианские" - это культуры войны и смерти, другие "меркурианские" подразумевают торговлю и гомосексуализм. Ну и так далее. Я тебе форум зачем дал? Там тебе парни все объяснят

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Японский робот ACTROID-F
Seneka на rugo.ru Гость
19, December, 2010 14:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Ты имеешь ввиду форум традиционалистов?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Японский робот ACTROID-F
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, December, 2010 14:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я бы сказал интертрадиционалистов...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Японский робот ACTROID-F
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
19, December, 2010 21:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вспоминается фильм A.I. Похоже, скоро он перестанет быть фантастикой.

Re: Японский робот ACTROID-F
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
19, December, 2010 22:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     


Re: Японский робот ACTROID-F
Seneka на rugo.ru Гость
20, December, 2010 02:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Что за фильм? Как на русском называется?

2 ВиМи)) Что тебя так обеспокоело... земеля

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Японский робот ACTROID-F
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, December, 2010 02:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я так понимаю, речь идет про фильм Искусственный интеллект Стивена Спилберга? Фильм слабоват, но параллели хорошие

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Японский робот ACTROID-F
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
20, December, 2010 15:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, фильм Искусственный интеллект.

Re: Японский робот ACTROID-F
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
21, December, 2010 23:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Seneka, обеспокоило неживое как живое... Грань размыта...

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Японский робот ACTROID-F
TT на rugo.ru Эксперт Го
22, December, 2010 00:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

То что люди единственный вид, который может есть неживое, Олега не беспокоит, а тут технофобия. Кто бы мог подумать. Психика чудна

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go