Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Работа над ошибками

rene на rugo.ru Любитель Го
19, December, 2010 12:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Тема создана по просьбе заинтересованных форумчан.
Работаем?:)
Тут я просто не выдержала:
не "мошенка" - мошонка!!! :-Ь

Re: Работа над ошибками
Seneka на rugo.ru Гость
19, December, 2010 12:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Да-да-да... онк-енк... под ударением о, без ударения е

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Работа над ошибками
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
19, December, 2010 13:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А ещё не любят наши люди свой родной язык, вместо ё - лепят е.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Работа над ошибками
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, December, 2010 13:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"ё" - буква, не имеющая отношения к русскому языку. Ее технологически внедрили, а теперь очевидно, что за три века она так и не прижилась

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Работа над ошибками
rene на rugo.ru Любитель Го
19, December, 2010 15:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Aragorn:
Цитата:
А ещё не любят наши люди свой родной язык, вместо ё - лепят е.
Давайте хоть это оставим это на совести каждого!:)
А у меня есть несколько предложений:
1). Корректором может быть любой, кто абсолютно уверен в своей правоте.
2). Ни при каких условиях коррекция не должна сопровождаться "переходом на личности".

Я буду писать в одном и том же сообщении, используя опцию "редактировать", поскольку считаю несправедливым зарабатывать баллы на чужих ошибках. Т.о., ярлычок "новое" появляться не будет. Кому интересно - заглядывайте.:)

И последнее. Оставляю за собой право не корректировать сообщения некоторых авторов (по личным соображениям).

Re: Работа над ошибками
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, December, 2010 15:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поддерживаю по каждому пункту

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Работа над ошибками
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
19, December, 2010 17:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Удивительно, что в итоге именно ё и осталось, а такая замечательная буква как "ять" исчезла.

Re: Работа над ошибками
rene на rugo.ru Любитель Го
19, December, 2010 18:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Неверно: иметь ввиду I Верно: иметь в виду

Re: Работа над ошибками
Present на rugo.ru Эксперт Го
19, December, 2010 18:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
Я буду писать в одном и том же сообщении, используя опцию "редактировать", поскольку считаю несправедливым зарабатывать баллы на чужих ошибках. Т.о., ярлычок "новое" появляться не будет. Кому интересно - заглядывайте.:)
На мой вкус лучше видеть ярлычек новое. Это - удобно. А баллы - получайте на здоровье. В таких постингах намного больше пользы смысла и правды, чем в писанине иных завсегдатаев форума. И справедливость здесь не причем.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Работа над ошибками
Seneka на rugo.ru Гость
19, December, 2010 19:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

от бАлды

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Работа над ошибками
rene на rugo.ru Любитель Го
19, December, 2010 21:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вы правы, Present, с ярлычком нагляднее. Но ведь не одна я буду тут писать:) Ярлычки появятся. Кроме того, частое появление данной темы и моего имени может быстро надоесть:)) И тогда "обычное из-за своей привычности..."

Re: Работа над ошибками
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
19, December, 2010 22:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

rene Написал:
-------------------------------------------------------
> Тема создана по просьбе заинтересованных
> форумчан.
> Работаем?:)

Работаем! :) Я старался, стараюсь и буду старатся...

Болгарское Го [weiqiland.net]

Re: Работа над ошибками
Present на rugo.ru Эксперт Го
19, December, 2010 23:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2rene
Ваш выбор. А у меня всего лишь мнение ))
Из того, что писать будете не только вы следует, что и балы будете получать не только вы. Всё нормально.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Работа над ошибками
rene на rugo.ru Любитель Го
19, December, 2010 23:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Bayraktarov:
Добро пожаловать!:)))

2 Present:
Я подумала... а потом еще раз подумала... Вы правы. В общем, нужно пробовать по-разному. Как карта ляжет.
Спасибо за совет!

Re: Работа над ошибками
Seneka на rugo.ru Гость
19, December, 2010 23:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Bayraktarov Написал:
-------------------------------------------------------
> rene Написал:
> --------------------------------------------------
> -----
> > Тема создана по просьбе заинтересованных
> > форумчан.
> > Работаем?:)
>
> Работаем! :) Я старался, стараюсь и буду
> старатся...

старатЬся

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Работа над ошибками
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
19, December, 2010 23:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

то Сенека

правда, не заметил :) а так старался...

Болгарское Го [weiqiland.net]

Re: Работа над ошибками
rene на rugo.ru Любитель Го
20, December, 2010 00:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

на столько, на сколько...(ср.: так же, как и...) но: настолько запущена (мала, велика и т.п.)

Re: Работа над ошибками
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
20, December, 2010 00:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

rene
Цитата:
Неверно: иметь ввиду I Верно: иметь в виду

зависит от смысла же?
[www.gramma.ru]

Re: Работа над ошибками
Seneka на rugo.ru Гость
20, December, 2010 00:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Svet_La_Na Написал:
-------------------------------------------------------
> rene
> Неверно: иметь ввиду I Верно: иметь в виду
>
> зависит от смысла же?
> [www.gramma.ru]

Ввиду обстоятельств. Здесь вместе.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Работа над ошибками
rene на rugo.ru Любитель Го
20, December, 2010 00:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> Svet_La_Na Написал:
> --------------------------------------------------
> -----
> > rene
> > Неверно: иметь ввиду I Верно: иметь в виду
> >
> > зависит от смысла же?
> > [www.gramma.ru]
>
> Ввиду обстоятельств. Здесь вместе.
Только в случае "иметь в виду" - раздельно.

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go