Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Внук Пугачевой в фильме "Ёлки"

Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
20, December, 2010 01:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://glomu.ru/images/6959/98/69599805.jpg

Роль влюбленного таксиста исполнил Никита Пресняков - внук Аллы Борисовны Пугачевой.

Обратите внимание на часы. Думаю, что они стоят больше 20 тысяч долларов. Неплохо бомбит наш таксист :)) Режиссура Бекмакбетова не подражаема :)))

Re: Внук Пугачевой в фильме "Ёлки"
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, December, 2010 01:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не красавец)))
Играет-то нормально?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Внук Пугачевой в фильме "Ёлки"
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
20, December, 2010 01:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

... на фотке не могу оценить сколько стоят эти часы...
но по моему 20 далларов для них хватит :)

Болгарское Го [weiqiland.net]

Re: Внук Пугачевой в фильме "Ёлки"
Seneka на rugo.ru Гость
20, December, 2010 02:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Китайская подделка в инете - 100$

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Внук Пугачевой в фильме "Ёлки"
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
20, December, 2010 11:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нет такие часы не могут стоить 20 долларов. Этот диск из желтого металла (золото конечно), да и дизайн циферблата - это топовые часы.

Как играет - не знаю, сам фильм не смотрел.

Re: Внук Пугачевой в фильме "Ёлки"
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, December, 2010 12:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В некоторых сообществах в Москве не встретишь часы за 20 долларов, зато за 20000 - сплошь и рядом ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Внук Пугачевой в фильме "Ёлки"
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
20, December, 2010 14:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне кажется, сейчас единственная оставшаяся функция наручных часов — произвести впечатление на окружающих, иначе говоря, понты. Время смотреть удобнее на мобильнике.

Re: Внук Пугачевой в фильме "Ёлки"
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
20, December, 2010 15:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Часы - часть гардероба мужчины, как украшения для женщины. Безусловно, часы в определенных кругах являются еще одним показателем статуса. Таких показателей не так много, чтобы ими пренебрегать.

В простроенном обществе такие показатели нужны, они помогают ориентироваться в нем.

Re: Внук Пугачевой в фильме "Ёлки"
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, December, 2010 15:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Часы, визитница, брелоки разные и запонки. Собственно, и все, да.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Внук Пугачевой в фильме "Ёлки"
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, December, 2010 19:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Чтобы "смотреть время на мобильнике" его надо "таскать в заднем кармане брюк".
Я, например, уже три года не ношу мобильный телефон. А часы - ношу. Имею несколько часов на разные "сообщества" и условия.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Внук Пугачевой в фильме "Ёлки"
Andjey на rugo.ru Любитель Го
20, December, 2010 20:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Цитата:
Время смотреть удобнее на мобильнике.
В спортивных штанах и туфлях тоже удобнее ходить, вы не находите? )))
С мобильника звонить удобно, а фотографировать, слушать музыку, смотреть время, все же удобнее с соответствующих девайсов, специально для этого предназначенных.
Да и привыкаешь как-то, порой без часов неуютно себя чувствую(если забуду одеть), как будто голый )

Re: Внук Пугачевой в фильме "Ёлки"
Present на rugo.ru Эксперт Го
20, December, 2010 22:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    4     

Не иметь часов -роскошь доступная свободному человеку
Не иметь мобильника - роскошь, которую далеко не каждый может себе позволить.
Не иметь ни часов ни мобильника - это мечта :)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go