Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Lotus Renault представила новую раскраску

sasharu на rugo.ru Любитель Го
17, January, 2011 20:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

На гоночном шоу в Бирменгеме команда Lotus Renault GP официально представила новую раскраску своих машин, которая будет использоваться с 2011 года. Черно-золотая гамма перекликается с классическими цветами команды Lotus в 70-80-е годы и призвана стать отличительным символом нового альянса Lotus Renault.

Дебют модели R31 образца 2011 года состоится только 31 января в Валенсии, потому посетители выставки смогут увидеть в новых цветах прошлогоднюю R30. Также в Бирмингем приехал российский пилот Виталий Петров, которому для этого пришлось выкроить паузу в своем графике – с начала этой недели гонщик плотно занят работой с инженерами на базе в Энстоуне. По этой же причине Роберт Кубица и вовсе не присутствовал на мероприятии.

По мнению исполнительного директора Lotus Group Дэни Бахара, предстоящий сезон станет лишь первым опытом сотрудничества, которое обещает быть долгосрочным и в перспективе может принести полный переход команды в собственность возглавляемой им компании.

«Мы исповедуем те же принципы, которые в Lotus всякий раз применяли, решив участвовать в какой-то гоночной серии, – цитирует Бахара Autosport. – Прежде всего, мы являемся спонсором или, возможно, совладельцем, но не вмешиваемся в рабочий процесс. Нынешнее положение вещей выглядит позитивно: Renault – это известное имя, и мы сохраним его, наши шасси сохранят название Renault.

Так будет на протяжении двух ближайших лет. А что принесет будущее, когда, не исключено, нужно будет подписывать новый Договор Согласия – увидим. Пока мы действуем в качестве спонсора, имеем влияние, как совладельцы, и довольны таким положением вещей».

Re: Lotus Renault представила новую раскраску
Seneka на rugo.ru Гость
18, January, 2011 20:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

В чем смысл создания данного поста? Где мнение автора?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Lotus Renault представила новую раскраску
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, January, 2011 20:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Аккаунт Сашары взломан. За него пишут набросы про машины и всякие "+1", "аффтар жжот", "низачетно"

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Lotus Renault представила новую раскраску
Seneka на rugo.ru Гость
21, January, 2011 15:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Но тенденция же есть. Пишут новости про формулу 1. Или это рекламные боты продвигателей формулы?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Lotus Renault представила новую раскраску
sasharu на rugo.ru Любитель Го
21, January, 2011 19:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

так ездил на f1 и брал автографы у пилотов то мне это близко.
запомнилась чемпионская машина Шумахера...довелось в ней посидеть при этом надо было снять обувь и отдать охране все мобильные и камеры.
В остальном рено команда дружелюбная-конечно когда они по морпорту ехали по нашим люкам...все же надо видеть.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go