Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12345678>>
Страница: 7 из 8
Re: Коррупция в России навсегда?
Seneka на rugo.ru Гость
29, November, 2012 18:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Вопросы такие мне задают, словно я сам медведев.

Ты же говоришь, что Путин классный руководитель. Вот мне и интересно как может классный руководитель допускать такие промахи...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Коррупция в России навсегда?
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, November, 2012 18:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как человек, сам нанимаемый одно время персонал, я понимаю, что иногда специалист может совершать дурные вещи но он специалист, и другого найти невозможно. Но как человек, я вижу все же разницу между Путиным и Медведевым, и только для шизопатриотов это сиамские близнецы

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Коррупция в России навсегда?
Seneka на rugo.ru Гость
29, November, 2012 18:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Как человек, сам нанимаемый одно время персонал, я
> понимаю, что иногда специалист может совершать
> дурные вещи но он специалист, и другого найти
> невозможно. Но как человек, я вижу все же разницу
> между Путиным и Медведевым, и только для
> шизопатриотов это сиамские близнецы

Что-то мне подсказывает, что такие решения, как найм министра сельского хозяйства, Медведев никак не мог принимать, не посоветовавшись с Путиным.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Коррупция в России навсегда?
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, November, 2012 19:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тебе постоянно кто-то что-то подсказывает. Думай своей головой - многое станет яснее, от паранойи избавишься. Как тебя Возников учил - разум вместо рассудка, объективизация, истина.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Коррупция в России навсегда?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, January, 2013 03:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/400043_538664819478568_1334431399_n.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Коррупция в России навсегда?
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
02, January, 2013 04:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну мы с душой все делаем!))

Re: Коррупция в России навсегда?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, January, 2013 15:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, и особенно когда душа объединяется с коррупцией в одну корпорацию )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Коррупция в России навсегда?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
31, January, 2013 01:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/535605_520927547939847_332881263_n.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Коррупция в России навсегда?
TT на rugo.ru Эксперт Го
16, September, 2013 19:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     





--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Коррупция в России навсегда?
Seneka на rugo.ru Гость
22, October, 2013 16:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
В июле 2013г. в Пекине вынесли приговор бывшему министру путей сообщения КНР Лю Чжицзюню. Решением Народного суда он был приговорен к "отложенной смертной казни" - в течение ближайших двух лет смертный приговор может быть заменен на пожизненное заключение.
Читать полностью: [top.rbc.ru]
... а перед нашим Сердюковым, похоже, скоро извиняться будут. Грустно все это. И просвета, пока не видно.
Похоже, что единственно верное решение - принять правила системы этой страны и жить по ним. Т.е. обманывать государство. А иначе не впишешься в систему и будешь выброшен заборт... По крайней мере именно на такие мысли наталкивают наблюдения за нашей реальностью.
У кого какое мнение по поводу системы и жизни в ней?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Коррупция в России навсегда?
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
22, October, 2013 21:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------

> У кого какое мнение по поводу системы и жизни в
> ней?

Всё, что не вписывается в систему, подвергается осмеянию, либо анафеме. Так что выбор простой: служить идеалам системы, и забыть про собственную индивидуальность, либо выбрать себя, но быть осмеяным и оплёваным. Хватит ли сил идти по второму пути? Есть, конечно, и третий путь - свалить за борт. И многие, не обременённые чувством патриотизма, так и делают

Re: Коррупция в России навсегда?
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, October, 2013 13:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 Seneka

> Похоже, что единственно верное решение - принять
> правила системы этой страны и жить по ним. Т.е.
> обманывать государство. А иначе не впишешься в
> систему и будешь выброшен заборт... По крайней
> мере именно на такие мысли наталкивают наблюдения
> за нашей реальностью.

Сколько раз ты сталкивался с фактом коррупции?
Сколько написал заявлений?
Сколько дел довел до конца и сложил руки, убедившись, что сделал все возможное?

Мне просто нравятся твой инфантилизм. Я такое часто наблюдаю среди всяких либеральных догматиков подросткового возраста. Напишут телегу, пошлют на деревню дедушке, даже не разобравшись кто занимается борьбой с коррупцией, а потом на следующий день ноют, что их неграмотную с ошибками телегу завернули как нелепую. Но и это уже заслуживает уважение. Многие не пишут - просто ходят и ноют, как будто (хотя почему "как будто"?) цель у них - ныть и наслаждаться своим нытьем.

4 Antarex

> Всё, что не вписывается в систему, подвергается
> осмеянию, либо анафеме.

Может для этого стоит перестать воображать систему? Нет никакой системы - ей нельзя не бороться, ни служить. Либеральные проходимцы разрушили великие политические системы и создали то, что считали идеалом - сборище частных интересов без цели и смысла.

> Так что выбор простой:
> служить идеалам системы, и забыть про собственную
> индивидуальность, либо выбрать себя, но быть
> осмеяным и оплёваным.

Наивный догматизм. Просто жить не пробовал, без оглядки на государство и других? Или ты раб общественного мнения и без санкции государства жить не в состоянии? Вот Олег не в состоянии, например. Он усрется, но будет доказывать, что диплом честно выучил. Хотя и смешон в своем невежестве, но без госбумажки он свои знания доказать не может. Справка нужна за гербовой печатью. А ты?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Коррупция в России навсегда?
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
23, October, 2013 14:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Может для этого стоит перестать воображать
> систему? Нет никакой системы - ей нельзя не
> бороться, ни служить. Либеральные проходимцы
> разрушили великие политические системы и создали
> то, что считали идеалом - сборище частных
> интересов без цели и смысла.

То есть сейчас - сборище частных интересов?

> Наивный догматизм. Просто жить не пробовал, без
> оглядки на государство и других? Или ты раб
> общественного мнения и без санкции государства
> жить не в состоянии? Вот Олег не в состоянии,
> например. Он усрется, но будет доказывать, что
> диплом честно выучил. Хотя и смешон в своем
> невежестве, но без госбумажки он свои знания
> доказать не может. Справка нужна за гербовой
> печатью. А ты?

Не вестись на общественное мнение сложно. Но я работаю над собой в этом плане.

Диплом вообще ни о чём не говорит. Невозможно определить, куплен этот диплом, или уровень преподавания низкий, или действительно за дипломом стоит труд и знания. Мне кажется, даже имя вуза не поможет это определить.

Re: Коррупция в России навсегда?
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, October, 2013 14:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 Antarex

> То есть сейчас - сборище частных интересов?

Любое национальное государство - это сборище частных интересов. Это касается и каких-то идеалистических структур (например, представление сервильной бюрократи), появление которой - тоже частный интерес Иммануила Канта и Джона Локка, хотя они и не дожили до появления таковых в России.

> Не вестись на общественное мнение сложно. Но я
> работаю над собой в этом плане.

Это как наркота. Если не подсел, то соскочить легко, а если подсел, да, тут и ломка будет, и вид неприглядный, и физические ощущения...

Так что если взялся, это крайне похвально. Любая внешняя зависимость зло. Зависимость не стоит испытывать к тому, что нельзя унести в могилу, я так думаю.

> Диплом вообще ни о чём не говорит.

Я ему так и сказал. Но диплом - часть его личности. Без бумашки он чувствует себя букашкой. Наверное, это из-за того, что нет характера.

> Невозможно
> определить, куплен этот диплом, или уровень
> преподавания низкий, или действительно за дипломом
> стоит труд и знания. Мне кажется, даже имя вуза не
> поможет это определить.

Если уровень преподавания низкий, человек должен учиться сам. Если он финансист и не может рассказать откуда берутся пенсии и что такое инфляция, то надо выйти на красную площадь и сжечь нахрен этот диплом. Это честно и в высшей степени достойно.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Коррупция в мире навсегда?
TT на rugo.ru Эксперт Го
04, February, 2014 14:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Европейская комиссия заявляет, что размах коррупции во всех 28 странах Евросоюза "поражает воображение" и обходится экономике ЕС ежегодно в 120 млрд евро.

Предвосхищая официальный доклад на эту тему, европейский комиссар по внутренней политике Сесилия Мальстрём опубликовала статью в шведской газете Goeteborgs-Posten, в которой она предупреждает, что коррупция подрывает доверие к демократическим институтам, лишает финансовых ресурсов легальную экономику и помогает организованной преступности.

[inosmi.ru]

Оооочень любопытная статья. Особенно для тех, кто инфантильно хочет демократию "как в Европе"

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Коррупция в России навсегда?
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
28, February, 2014 00:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Победить коррупцию могут только евреи. Русские не способы не только победить коррупцию, но и вообще управлять своим местом в истории. Это было видно на премерах практических всех изменений в стране, которую делали нерусские, включая революцию 1917 года и Сталина. Русские не могли даже учредить свое государство, им пришлось звать на помощь иностранца. Русские пытаются это мило скрыть, выдать Рюрика то за какого-то балтославянина (расистская концепция), то за метафору (поэтическая концепция), но все это туфта. Россию делали норманы, татары, немцы, французы, евреи, кавказцы, но только не русские. Потому что русские вообще ничего делать не умеют. Не потому что отсталые, а потому что дефективный человеческий материал. Я бы таким дал землю и свободный рынок в небольшом континентальном госдуарстве Русь чтобы не мешали более способным народам творить историю.

Re: Коррупция в России навсегда?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
28, February, 2014 23:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А я бы отключил одно азиатское государство от пуповины одного европейского и одного американского.
На годик, ради эксперимента по проверке способностей народов творить свою историю.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Коррупция в России навсегда?
Seneka на rugo.ru Гость
01, March, 2014 10:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

У евреев в отличии от русских свое государство существует всего 60 лет. Мизер на фоне всей человеческой истории. Что это ... случайность? Мировая несправедливость? Или естесственный ход событий, показывающий кто на что способен и к кому как относятся в мире?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Коррупция в России навсегда?
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, March, 2014 18:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Государство - вообще ничто по сравнению с социальными сетями. Более того, государство - всего лишь конечное выражение этих сетей. Это мало кто понимает. Самые глупые из тех, кто не понимает, боготворят государство. Причем часто в ущерб этим самым основам - социальным сетям - разрезая их государственными границами воображаемых наций. Хотя я бы эту расистскую галиматью Мозеля даже бы не комментировал.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Коррупция в России навсегда?
Seneka на rugo.ru Гость
01, March, 2014 20:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Это ты про одноклассники и фейсбук? )))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<12345678>>
Страница: 7 из 8


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go