Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Все ли здоровы?
Akast на rugo.ru Ценитель Го
30, January, 2011 14:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Уважаемые. У вас вместо сердца калькулятор.

Re: Все ли здоровы?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
30, January, 2011 21:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нет. Счетчик. И этот счетчик переполнен.

Re: Все ли здоровы?
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, January, 2011 22:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Уважаемые. У вас вместо сердца калькулятор.

Ммммм... да, наверное да. Антитеррористический комитет застопорил два моих проекта. На это не хватит никакого сердца...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Все ли здоровы?
Seneka на rugo.ru Гость
31, January, 2011 17:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

С чем связаны проекты? С чеченцами, наверное...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Все ли здоровы?
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, January, 2011 21:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не только. По этничности и терроризму

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Все ли здоровы?
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, February, 2011 15:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Геополитический портал опубликовал мою статью о том, какие уроки надо извлечь из теракта в «Домодедово». Немного поздновато, я писал в начале месяца, но тем не менее.

Основные идеи и выводы следующие:

отвечать на сетевые угрозы иерархические структуры не умеют, это основная причина побед терроризма. Поэтому на теракт, конечно же, ответят чем-то вроде гексогеноищущих рамок в аэропортах;

в общественном мнении есть огромная пропасть, мешающая в одну кашу все: ислам, джихадистов, кавказцев, мигрантов, татар, мечети, минареты, толерантность, таджикских девочек. Нет внятной политики и ресурсов, которые будут все расставлять по местам в головах обезумевших граждан;

надо создавать милицию – НКО в области гражданской безопасности, так как гражданской безопасностью должны заниматься сами люди, а не государство. Государство не справляется с ГО и ЧС, как мы видим по пожарам и терактам. Благо термин освободился…

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go