Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

ЕдРо - в Мавзолей?

Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
25, January, 2011 23:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Опрос
Как вы оцениваете результаты правления членов партии "Единая Россия"?
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать.
Всего получено ответов:6
Достойны поощрения (лидер "Единой России" помещается в Мавзолей, депутаты - в мавзолейчики) 2
 
33%
Без последствий (просто закапываются в землю) 3
 
50%
Заслуживают наказания (*предложите свой вариант) 1
 
17%



[edrovmavzoley.ru]

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: ЕдРо - в Мавзолей?
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, January, 2011 23:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Скучно(

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ЕдРо - в Мавзолей?
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
26, January, 2011 09:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не превращайте серьезное дело в фарс.

Re: ЕдРо - в Мавзолей?
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, January, 2011 13:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Как только ЕР задумает какое-то серьезное дело, так сразу налетает толпа бездельников, которые мечтают это дело проср*ть

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ЕдРо - в Мавзолей?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
26, January, 2011 22:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Фарсом на фарс! Как ещё реагировать на заявления бездельников из ЕР о перезахоронении В.И.Ленина?

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: ЕдРо - в Мавзолей?
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, January, 2011 22:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

Вполне взвешенная и обоснованная позиция Чадаева (исполком ЕР). По сравнению с ней твои закидоны - просто подростковая придурь.

[www.chadayev.ru]
[www.chadayev.ru]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ЕдРо - в Мавзолей?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
26, January, 2011 23:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT, подбирай выражения, в натуре! Ты своей отвязанностью губишь порой недурные высказывания. Дави в себе тролля, как бы тяжело не было.

Что вам посоветовать... Смотрите на усыпальницу Ленина как на святые мощи, а то, что он для кого-то не святой - ну что ж, кому и Николай II святой!

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: ЕдРо - в Мавзолей?
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, January, 2011 23:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Не придуривайся. Позиция ЕР последовательная, обоснованная и честная. И гарантирована конституцией. А твои посты в духе "а давайте в избирательную урну насрем" тут никого не трогают и выглядят как подростковая анальная фиксация. Психоаналитики поправят, если что.

Я в свои подростковые годы тоже банку с краской в макдональдс бросил. Так мне и лет-то сколько было.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ЕдРо - в Мавзолей?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
27, January, 2011 00:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Твои высказывания - в стиле подзастрявшего на анальной стадии развития.

"Позиция ЕР последовательная, обоснованная и честная" - хоть на кумач!
Какого цвета теперь - синего?
См. каменты к своему Чадаеву, повторяться не хочу. Что ж, с честностью позиции Чадаева соглашусь - он их не модерирует, похоже.

Кто хочет про грибницу и осеменение спорами, тому после психоаналитика - сразу ко кремлевским пиарщикам. Прежде чем считать памятники Ленину (которых и правда перебор, а вот памятников Сталину конечно не хватает - кстати этим должны бы озаботиться цветочные торговцы: установка памятника Сталину недалеко от цветочной лавки быстро окупится), подсчитай для начала частоту мелькания на экране М&П.

Наивные мечтания закрепить переворот при помощи лопаты.

Re: ЕдРо - в Мавзолей?
Akast на rugo.ru Ценитель Го
05, February, 2011 18:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пушкин - это наш Нострадамус. Его - Пушкина - строфы ещё ждут своего дешифровщика.

Там за речкой тихоструйной
Есть высокая гора,
В ней глубокая нора;
В той норе, во тьме печальной,
Гроб качается хрустальный
На цепях между столбов.
Не видать ничьих следов
Вкруг того пустого места;

А вот ещё:

Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой...

Re: ЕдРо - в Мавзолей?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
05, February, 2011 22:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А вот ещё:

У лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом;
Идёт направо - песнь заводит,
Налево - сказку говорит.

////////////////////////////////////////////////////

Толмач и авгур -
Для этих фигур
У нас повсеместно
И время, и место...


За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: ЕдРо - в Мавзолей?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
07, February, 2011 23:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Это я к тому, что Пушкина небезопасно толковать:

Цитата:
"Пятнадцать лет мне скоро минет"
аи да Пушкин! аи да сукин сын!

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: ЕдРо - в Мавзолей?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
08, February, 2011 23:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Свежий анекдот:

В Египте партия "Единый Египет" предложила захоронить мумии фараонов

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: ЕдРо - в Мавзолей?
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, February, 2011 00:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мягко говоря, Ленин до фараонов не дотягивает. К тому же не является туристическим триггером. Но самое главное, Ленин - это актор нашей истории, а фараоны - не египетской, чуждой и Мубараку и всем его партиям.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ЕдРо - в Мавзолей?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
09, February, 2011 00:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Интересно, по какому критерию недотягивает?

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: ЕдРо - в Мавзолей?
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, February, 2011 00:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По возрасту, наверное. Или по масштабу....

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ЕдРо - в Мавзолей?
Alone на rugo.ru Ценитель Го
09, February, 2011 00:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По масштабу разрушений до Ленина не дотягивают ни фараоны ни Мубарака :)))

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: ЕдРо - в Мавзолей?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
09, February, 2011 01:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
Но самое главное, Ленин - это актор нашей истории, а фараоны - не египетской, чуждой и Мубараку и всем его партиям.
Ключевой фактор, согласен. Я в детстве изрядно разочаровался, услышав в названии современного Египта слово "арабский" - а как же фараоны? :(
Но нам тогда тем более перезахоранивать "актора нашей истории" не резон.

Цитата:
По масштабу разрушений до Ленина не дотягивают ни фараоны ни Мубарака :)))
А по масштабу созидания?
Когда доходит дело до масштаба - тут начинаются такие расхождения в оценках, что сама их амплитуда говорит об огромном масштабе личности Ленина.
Что-то не припомню, чтобы так спорили о фараонах, а из поздних деятелей таких споров были удостоены разве что Цезарь и Наполеон.
Фараонам "повезло" лишь по их религиозному обожествленному статусу.

Цитата:
Ленин ... не является туристическим триггером
А если окажется, что любой египтянин лучше знает Ленина, чем россиянин-интеллектуал - всех фараонов, вместе взятых, то какой тогда "триггер" Ленин?

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: ЕдРо - в Мавзолей?
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, February, 2011 01:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 Alone

Цитата:
По масштабу разрушений до Ленина не дотягивают ни фараоны ни Мубарака :)))

Я бы подучил на вашем месте историю. Потому что это заблуждение. Надеюсь не ложь.

4 Вими

Цитата:
Ключевой фактор, согласен.

Я не говорил, что ключевой. Я сказал, что он актор нашей этнической и, если хочешь, национальной истории. Это многое значит. Например, то что мы сами его породили. Ни на кого не спихнешь... Это Сталина можно спихнуть на грузин, Ленина - нельзя. Он органично наш.

Цитата:
А если окажется, что любой египтянин лучше знает Ленина, чем россиянин-интеллектуал - всех фараонов, вместе взятых, то какой тогда "триггер" Ленин?

Знать что-то и быть этому что-тотурристическим триггером - разные вещи. Люди приезжают в Египет чтобы посмотреть на пирамиды, в Турцию чтобы поплавать в море, а в Россию? Ну уж точно не для того чтобы смотреть на Ленина.... Поэтому турпоток в Россию с выносом тела Ленина не пострадает, а вот в Египте со сносом пирамид иссякнет. А мировая общественность к тому же введет экономические и политические санкции. Это 100%. Как против талибов после взрывов статуй Будды, до которой никому не было дело тогда.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ЕдРо - в Мавзолей?
Alone на rugo.ru Ценитель Го
09, February, 2011 07:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Я бы подучил на вашем месте историю. Потому что это заблуждение. Надеюсь не ложь.
Я проконсультируюсь по этому вопросу. Но сам факт участия его фигуры на главных ролях революции... Революция разрушила старый мир. Я намеренно не сказал о его созидательной деятельности. В общем передернул намеренно для шутки такой )

П.С. Смотрю к истории твое отношение очень трепетное, что похвально. Интересно - какие твои предположения по поводу того в каких красках в истории закрепиться период правления Путина и Медведева?
Период сложный в общемировом масштабе. Чудовищное воровство в эшелонах власти, экономический кризис, развал производства. Новый разгул преступности на фоне развала правоохранительных органов, развал армии. Мне вот такие краски хотелось бы использовать больше, чем другие.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go