Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: ЕдРо - в Мавзолей?
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, February, 2011 14:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Интересно - какие твои предположения по поводу того в каких красках в истории закрепиться период правления Путина и Медведева?

В светлых. Должно быть какое-то общегосударственное или общемировое бедствие, чтобы в темных. Приведу пример: брежневский застой видится чуть ли ни как "золотой век" России, Петровский перод - аналогично, позднее время РИ вообще многими идеализируется. Типа и революция на нас с неба упала, никто ее не ждал тут.

А при Путине и Медведеве было сделано очень много правильного и хорошего. Почему-то все считают,что "так и должно быть". Что это все нефть и прочее. Насчет нефти всегда привожу Судан. Нефть появилась, жизнь ухудшилась: началась ражданская война, голод, эпидемии и разруха за границей Хатрума.

Цитата:
Чудовищное воровство в эшелонах власти

Пытаюсь вспомнить когда ее не было. Вот в советский период и при Петре и Екатерине воровство было просто чудовищным - об этом как-то забывают.

Цитата:
экономический кризис, развал производства

Ну кризис ладно, допустим, Медведев и Путин тут ни при чем. А развал производства? Глупость какая-то. Все производство развалилось намного раньше: в 90-е. До Путина и уж тем более до Медведева. Более того, заявлю совсем еретическую вещь - при Путине и Медведеве производство начало подниматься! Отрылись новые заводы "Балтики", оборонки. НПО "Спецматериалов", "Рубин" другие получили новые заказы. "Булава" конечно не летает, но люди получили новые рабочие места, заложены новые корабли, Сухой СуперДжет вон собирают. Так что не надо мне петь про развал производства. Оно создается.

Цитата:
Новый разгул преступности на фоне развала правоохранительных органов, развал армии.

Когда я жил в Тольятти, там убивали каждый третий день. Заказухи. Растреливали людей. Кладбище все заполнилось такими черными камнями дорогими, на которых молодые бандитские лица. У этой части кладбища даже было народное название "скотомогильник". Сейчас заканые убийства исчезли как вид преступления, никто никого не стреяет из снайперской винтовки, из пистолета с глушителем. Нету. Я уж не говорю о том, что в городе нет ни одной вразумительной ОПГ (я про подростквые банды молчу, они по оборотам не дотягивают, да и характер преступления не тот: ни крышуют никого, ни вымогают, не убивают, так, гопота). УБОПы упразднены, переделаны в центры по борьбе с экстремизмом и серьено сокращены.

В общем слабые доводы.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ЕдРо - в Мавзолей?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
09, February, 2011 21:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     


Re: ЕдРо - в Мавзолей?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
09, February, 2011 21:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
- Интересно - какие твои предположения по поводу того в каких красках в истории закрепиться период правления Путина и Медведева?
- В светлых. Должно быть какое-то общегосударственное или общемировое бедствие, чтобы в темных.

- В светлых. Мы уже закупили светлые краски.

Отсутствие "общегосударственного или общемирового бедствия" - это для Путина и Медведева отягчающее, а не смягчающее обстоятельство.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: ЕдРо - в Мавзолей?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
09, February, 2011 22:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
Например, то что мы сами его породили. Ни на кого не спихнешь... Это Сталина можно спихнуть на грузин, Ленина - нельзя. Он органично наш.

Грузия задолго до Сталина и долго после входила в состав (не к ночи упомянутой) "Единой России", так что на каких грузин его спихивать - на Саакашвили, что ли?
Так если у Ленина находят, например, калмыцкие корни, то на "друзей степей" Ленина спихивать? :)

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: ЕдРо - в Мавзолей?
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, February, 2011 13:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну про колмыцкие корни - старые песни националистов. Очень слабенько.

А насчет терактов в Москве: а что ты не выложишь график терактов в России ВООБЩЕ? У меня вот висит дома карта - очень любоптная, знаешь ли. Количество ПАДАЕТ

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ЕдРо - в Мавзолей?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
10, February, 2011 23:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
А насчет терактов в Москве: а что ты не выложишь график терактов в России ВООБЩЕ? У меня вот висит дома карта - очень любоптная, знаешь ли. Количество ПАДАЕТ

Выложишь?

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: ЕдРо - в Мавзолей?
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, February, 2011 03:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Фотик забрали свадьбу щелкать(

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ЕдРо - в Мавзолей?
Seneka на rugo.ru Гость
12, February, 2011 02:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Не придуривайся. Позиция ЕР последовательная,
> обоснованная и честная. И гарантирована
> конституцией. А твои посты в духе "а давайте в
> избирательную урну насрем" тут никого не трогают и
> выглядят как подростковая анальная фиксация.
> Психоаналитики поправят, если что.
>
> Я в свои подростковые годы тоже банку с краской в
> макдональдс бросил. Так мне и лет-то сколько было.

И этот человек запрещал мне ковыряться в носу...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: ЕдРо - в Мавзолей?
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, February, 2011 04:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Когда я кидался банкой с краской в макдак, я был фактически сопливым подростком. Я же говорю

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ЕдРо - в Мавзолей?
Seneka на rugo.ru Гость
12, February, 2011 16:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я не про банку, а про "анальный" лексикон, который ты употребляешь для описания характера оппонента... И при этом указываешь другим на их "сортирный" (по твоему мнению) юмор...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: ЕдРо - в Мавзолей?
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, February, 2011 18:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Анальная фиксация - научный термин в психоанализе, если ты про это. И тут приведена не потому что у меня интерес пошутить на тему жопы, а потому что это явление объясняет устройство человеческой психики.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ЕдРо - в Мавзолей?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
13, February, 2011 00:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Как говорится, "мимо тёщиного дома просто так я не хожу..."

Как Доренко в анекдоте:
- На Луне вчера был зафиксирован метеоритный дождь. Кто-то спросит меня: "При чём тут Лужков?"...

Его спросили, как ему не стыдно.
Он показал конкретно, как.

В. Вишневский

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: ЕдРо - в Мавзолей?
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
22, February, 2011 23:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Приведу пример: брежневский застой видится чуть ли ни как "золотой век" России, Петровский перод - аналогично, позднее время РИ вообще многими идеализируется. Типа и революция на нас с неба упала, никто ее не ждал тут.
________________________________
Хорошие примеры - 191* и 198*-е года. Прочитали про оговорки по Фрейду?

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go