Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Брахмаматрица)

TT на rugo.ru Эксперт Го
08, February, 2011 02:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Индусы сняли фильм. Я все ждал когда киборг начнет танцевать и выяснять с кем-то своих родственников по родинкам, но видать в новом индийском кино этого уже нету((





--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Брахмаматрица)
Otsego на rugo.ru Гость
08, February, 2011 22:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

да не раз уже встречал отрывки из этого фильма, уже подумываю а не посмотреть ли, раз такой популярный))

Re: Брахмаматрица)
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
09, February, 2011 22:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хорошая иллюстрация опасности импорта процессоров и прочей элементной базы :)
- в критический момент поставщик элементов активирует свои "закладки", и ...
И так хорошо начинавший "мультиробот" так плохо кончает в корчах антропоморфного трансформерообразия.
С какого перепугу роботу и дальше не кататься "шаром покати", так нет же - понесло его в колоссы на глиняных ногах!

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Брахмаматрица)
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, February, 2011 13:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Все закладки на ввозе проверяются побайтово

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Брахмаматрица)
Andjey на rugo.ru Любитель Го
10, February, 2011 14:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Все закладки на ввозе проверяются побайтово
Я плакал.

Re: Брахмаматрица)
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
10, February, 2011 20:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Особенно интересно, как побайтово проверяются железные закладки =)

Re: Брахмаматрица)
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
10, February, 2011 22:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Спросите у Чубайса :)
На самом деле Россия - это виртуальное пространство, на входе в которое всё атомизируется и пересобирается уже изнутри. "Трон", короче.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Брахмаматрица)
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, February, 2011 03:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Особенно интересно, как побайтово проверяются железные закладки

Так и проверяется

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Брахмаматрица)
Andjey на rugo.ru Любитель Го
11, February, 2011 13:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если не считать того, что закладки это миф (их никто никогда не видел), то по определению, закладки - такая гадость, которая скрыта и никому не видна.
Проверять в том чего нет, то что там вообще не может быть(побайтово, лол) сильный ход )

Re: Брахмаматрица)
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, February, 2011 14:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Когда я был в ЦУПе в 2003 году, там мне показывали людей, которые проверяют коды ПО перед установкой импортное

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Брахмаматрица)
Andjey на rugo.ru Любитель Го
11, February, 2011 16:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Когда я был в ЦУПе в 2003 году, там мне показывали людей, которые проверяют коды ПО перед установкой импортное
А причем здесь ПО?
Цитата:
Хорошая иллюстрация опасности импорта процессоров и прочей элементной базы :)
- в критический момент поставщик элементов активирует свои "закладки", и ...
Цитата:
Особенно интересно, как побайтово проверяются железные закладки
Речь шла про хард(железо), а не про софт.

Re: Брахмаматрица)
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, February, 2011 18:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
А причем здесь ПО?

Насчет железа не интересовался, но думаю тоже. То есть также как мы оставляешь закладки типа вшитых кодов в ракеты чтобы они на наши объекты не наводились. Вообще шадоуджека распросите, это ему близкая тема.

Так что и софт и хард проверяется

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Брахмаматрица)
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, February, 2011 21:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Брахмаматрица появилась на торрентах [www.kinokopilka.tv]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Брахмаматрица)
Otsego на rugo.ru Гость
28, February, 2011 17:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

посмотрел, фильмец неплохой)
а роботы все-таки танцевали )) причем добрую половину фильма
а эпизод с говорящими комарами вообще порвал :D



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go