Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

модерация

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, February, 2011 11:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    5     

Я попросил администратора скрыть две темы в данном подфоруме. К сожалению у нас нет возможности посадить модератора, чтобы он копался в каждой теме и вылавливал каждую фразу. Форум Руго модерируется самими авторами, которые выставляют минусы и плюсы за удачные и неудачные с их точки зрения высказывания.

Поэтому мы вынуждены будем скрывать обсуждения целиком, если их тон и тема понижают общую культуру ресурса. Хочу заметить, что подфорум "поток правды" не является основным тематическим подфорумом. В интернете есть много ресурсов, где можно обсудить любимых политических деятелей, а также поспорить на политические темы.

Тем авторам, которые ратуют за культуру, вынужден сказать, что культура не может насаждаться насильственными методами, повторением, цитированием и публичным осуждением низкокультурных оборотов и методов, прямым переходом на личности.

В таких вопросах недеяние часто значит гораздо больше, чем деяние.
Я приглашаю авторов на подфорумы, где изучается история, тактика и стратегия Го. Обсуждаются интересные идеи, связанные с Го и контекстные с ним.

Спасибо за понимание, желаю нам всем хороших и красивых обсуждений!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: модерация
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, February, 2011 13:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уже близко) Спасибо. Не хотелось бы видеть на форуме сортирщину(( Мне этого и в других местах хватает - в жизни, в транспорте, в телевизоре...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: модерация
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, February, 2011 18:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Цитата:
культура не может насаждаться повторением, цитированием и публичным осуждением низкокультурных оборотов

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: модерация
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, February, 2011 19:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Культура насаждается табуированием. Все культуры были насажены табуированием в истории цивилизаций. Это и предлагается

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: модерация
Akast на rugo.ru Ценитель Го
08, February, 2011 20:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Проблема форума заключается в неумении форумчан вести диалог, а вовсе не в отдельных словах.

Re: модерация
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, February, 2011 20:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

Хорошо, ваша попытка перевести стрелки на других и заболтать свою копрофильскую позицию в целом красива

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: модерация
sever на rugo.ru Ценитель Го
08, February, 2011 20:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Akast Написал:
-------------------------------------------------------
> Проблема форума заключается в неумении форумчан
> вести диалог, а вовсе не в отдельных словах.

Этой проблеме несколько тысяч лет)

Re: модерация
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, February, 2011 20:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Поэтому мы вынуждены будем скрывать обсуждения целиком, если их тон и тема понижают общую культуру ресурса.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: модерация
Akast на rugo.ru Ценитель Го
08, February, 2011 20:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ТТ. Я тоже форумчанин.


sever Написал:
-------------------------------------------------------
> Этой проблеме несколько тысяч лет)



Конечно так, если говорить о человечестве в целом. И с этим ничего не поделаешь.

Другое дело небольшая группа людей...

Re: модерация
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, February, 2011 22:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Другое дело небольшая группа людей...

небольшая группа всегда плоха
большая группа - всегда хороша =)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: модерация
Alone на rugo.ru Ценитель Го
08, February, 2011 22:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

большая группа людей всегда сера :)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: модерация
Present на rugo.ru Эксперт Го
09, February, 2011 03:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2Aragorn
Спасибо И.А.
Что же до деталей, то мы оба понимаем, что не следует ждать того, что не следует ждать :)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go