Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12345>>
Страница: 2 из 5
Re: Русский репортер о Диме Платонове и его борьбе с мигалками
TT на rugo.ru Эксперт Го
17, February, 2011 22:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
на мой непросвещенный взгляд, более популистской темы, чем борьба с гастарбайтерами, не придумаешь.

Абсолютно согласен. Поэтому делать очки на борьбе с мусульманами, кавказцами и гастербайтерами - полная мерзость. Поэтому мы боремся с теми, кто это делает. Буквально сегодня прокуратура поставила вопрос на расистском сброде из ДПНИ. В том числе и нашими усилиями. Со дня на день запретят. [ttrofimov.ru]

Цитата:
я не видела у "Наших" ни одной акции, которая не выглядела бы не лицемерно.

Согласен! Поэтому я в них и не участвовал. За очень редким исключением

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Русский репортер о Диме Платонове и его борьбе с мигалками
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
17, February, 2011 23:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Бороться нужно не с ДПНИ, а с причинами, которые пораждают националистические настроения в обществе.

Re: Русский репортер о Диме Платонове и его борьбе с мигалками
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, February, 2011 00:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Бороться нужно не с ДПНИ, а с причинами, которые пораждают националистические настроения в обществе.

Демогогия на меня особо никогда не имела воздействия, Дима. Это все равно что сказать: не боритесь с мигалками, боритесь с синим цветом, в который они покрашены

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Русский репортер о Диме Платонове и его борьбе с мигалками
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
20, February, 2011 15:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT, мы не только мигалками занимаемся. Вот небольшой отчетик: [community.livejournal.com]

Re: Русский репортер о Диме Платонове и его борьбе с мигалками
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, February, 2011 15:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну да, я об этом и говорю. С маршруточниками западло побороться, они и побить монтировкой могут, и про закон долго трепаться не будут. А власть все с терпит. Поэтому вы и решаете не реальные проблемы, а выдуманные.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Русский репортер о Диме Платонове и его борьбе с мигалками
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, February, 2011 16:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Зафиксировано машин с мигалками - 1300 [auto.newsru.com]
-----------------------------------------------------------

Зато:


В ходе апрельской проверки таксомоторного маршрутного парка ГИБДД было выявлено около 2,5 тыс. транспортных средств, эксплуатация которых была запрещена, из них 50 автомобилей - за изменение конструкции, 118 - за неисправность рулевого управления, 73 - за неисправность тормозной системы, 382 - за неисправность шин и колес, 1165 - за неисправность внешних световых приборов, 31 - за неисправность замков дверей и 685 - за отсутствие дополнительного оборудования.

Официально в Москве парк маршрутного такси - 8500 машин

Нефициального (будем считать по Питеру, где на 4,5 млн. человек 13 000 машин ВОБЩЕ НЕ ИМЕЮЩИХ НИКАКИХ ПРАВОВЫХ ОТНОШЕНИЙ С ГОРОДОМ) - т.е. 2,9 тысячи машин на миллион человек - в Москве должно быть что-то около 30 000.

То есть де-то 21500 незарегистрированных машин.

Каждая незарегистрированная машина - это нелегальный мигрант, так как, насколько я помню, у маршрутного транспорта квота на приглашение гастербатеров не больше 1000 человек, и вся выбрана "официальным" парком. В лучшем случае один, так как работают в несколько смен (2-3) + бригады техобсуживания, помывки машины и прочее.

Каждый нелегальный мигант - это одно купленное право на вождение. Каждый автомобиль с риском неисправности, так как не перед кем отчитываться.

Поэтому я и считаю вашу борьбу лицемерной

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Русский репортер о Диме Платонове и его борьбе с мигалками
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, February, 2011 17:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, я забыл добавить, что 1 машина с мигалкой это несколько минут "неудобства" стояния в пробке и некоторое умозрительное "хамство", которое ты воспринимаешь на свой счет, а маршрутки реально бьются, в отличие от спецтранспорта. И уносят жизни людей.

У тебя, Дима, есть статистика сколько маршруток только за прошлый год разбилось по вине водителей или из-за неисправности машины??

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Русский репортер о Диме Платонове и его борьбе с мигалками
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
20, February, 2011 19:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Виталий, ГИБДД ничего не может сделать с затонироваными АМР-ами. А с маршрутками - может вполне.
Предложи вариант акции против нарушей маршруточников, которую могут провести 3-4 активиста в рамках закона.
Может, нам взять и организовать альтернативное МВД?

Re: Русский репортер о Диме Платонове и его борьбе с мигалками
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, February, 2011 19:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Виталий, ГИБДД ничего не может сделать с затонироваными АМР-ами. А с маршрутками - может вполне.

Как раз наоборот, затонированные машины тормозят, проверяют путевой лист и прочее-прочее, а с маршрутками ничего сделать не могут.

Цитата:
Предложи вариант акции против нарушей маршруточников, которую могут провести 3-4 активиста в рамках закона.

Сейчас я пытаюсь придумать акцию, благодаря которой расисты не пройдут в наш муниципалитет. Это акция на одного( Так что за вас думать пока некогда. А вас там в 3-4 раза больше голов, чем у мня, сами в состоянии что-нибудь придумать, я надеюсь. Или я могу помочь, но позже.

Цитата:
Может, нам взять и организовать альтернативное МВД?

Организуйте. ДПНИ пыталось вон создать альтернативное ФМС. Было инетресно наблюдать. Мы их закрыли. Расисты начали одерживать верх.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Русский репортер о Диме Платонове и его борьбе с мигалками
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
20, February, 2011 20:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Как раз наоборот, затонированные машины тормозят, проверяют путевой лист и прочее-прочее, а с маршрутками ничего сделать не могут.
Виталий, когда мы стояли на Кутузе, нам было отлично видно дежурящих на разделе ДПС-ников. Тонированые мигалки их просто объезжали. Остановили пару машин (без мигалок) и сразу же отпутили. И это езда по разделу, а не тонировка! А ты говоришь - могут... Зато к нам (3 пешехода, 2 фотоаппарата) подъехало 3 машины ДПС (включая подпола) и одна ЕКХ с ФСО-шником. Хотя, как выяснилось, мы ничего не нарушили.
Везде, где мы проверяли тонировку, ФСО-шники после первоначального "наезда" и попытки прогнать тас, выражали нам поддержку.
Цитата:
Сейчас я пытаюсь придумать акцию, благодаря которой расисты не пройдут в наш муниципалитет. Это акция на одного(
Что же, тебя Наши не поддержат? Или они твоих целей не разделяют?

Re: Русский репортер о Диме Платонове и его борьбе с мигалками
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, February, 2011 20:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Что же, тебя Наши не поддержат? Или они твоих целей не разделяют?

Я из Наших давно вышел, и пока справляюсь своими силами. Когда действительно будет трудно, тогда посмотрим

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Русский репортер о Диме Платонове и его борьбе с мигалками
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
20, February, 2011 21:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Я из Наших давно вышел, и пока справляюсь своими силами.
А, извини, не знал. Насколько давно? По каким причинам, если не секрет?

Re: Русский репортер о Диме Платонове и его борьбе с мигалками
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, February, 2011 21:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Года два наверное назад. Когда Василий устроился в Комитет и начал безбожно воровать вместе со своими друзьями - Шутовым, Костуновым...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Русский репортер о Диме Платонове и его борьбе с мигалками
Кореец на rugo.ru Гость
04, March, 2011 19:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Михалков о своей мигалке.
[www.lifenews.ru]
Понравилось - "Тот для кого слово "барин" ругательное - по определению холоп."

Re: Русский репортер о Диме Платонове и его борьбе с мигалками
Кореец на rugo.ru Гость
04, March, 2011 19:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Как раз наоборот, затонированные машины тормозят, проверяют путевой лист и прочее-прочее
Сколько езжу на ЕКХ, лет уж десять, ни разу не тормозили :) Тонировано даже лобовое стекло :)

Re: Русский репортер о Диме Платонове и его борьбе с мигалками
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
06, March, 2011 22:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
– Акции против … маршруточников, не говорящих по-русски, купивших регистрацию, … вам проводить просто западло, так как это не громко и не шумно. Датское радио такими пустяками не интересуется... Поэтому это делают "Наши". Им решать реальную проблему - не привыкать)
– Виталий, на мой непросвещенный взгляд, более популистской темы, чем борьба с гастарбайтерами, не придумаешь.
– Абсолютно согласен. Поэтому делать очки на борьбе с мусульманами, кавказцами и гастербайтерами - полная мерзость. Поэтому мы боремся с теми, кто это делает.

Так что, снимаем с «Синих ведерок» обвинение в попустительстве «маршруточникам, не говорящим по-русски, купившим регистрацию»? :)

Бедные-бедные вельможи!!! Все-то на них гавкают, аж икра в горло не лезет...

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Русский репортер о Диме Платонове и его борьбе с мигалками
TT на rugo.ru Эксперт Го
06, March, 2011 23:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Маршруточники-то вельможи?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Русский репортер о Диме Платонове и его борьбе с мигалками
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
06, March, 2011 23:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нет, я не о маршруточниках, а о Возимых под синими отблесками.
А что, я и shadowjack должны писать только о маршруточниках?

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Русский репортер о Диме Платонове и его борьбе с мигалками
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, March, 2011 00:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я сказал, что есть реальный проблемы, а есть вымышленные. Реальными как правило бороться скучно, они датское радио не интересуют, поэтому Ведерки занимаются вымышленными. Почему "ченовозы" это вымышленная проблема я уже показал цифрами. Возразить на эти цифры, что показательно, никто не смог. Замолчали.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Русский репортер о Диме Платонове и его борьбе с мигалками
Volody на rugo.ru Ценитель Го
07, March, 2011 01:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

ТТ понимаете если вы живете например по Калужскому шоссе вы эту проблему наблюдаете лично с 8 до 9 утра, когда вам надо ехать на работу, а дорогу перекрывают из-за мигалок. Мигалок в самом деле немного но их достаточно чтобы украсть час жизни и так каждый день. При этом неважно едете вы на машине на автобусе или на маршрутке. Десятки тысяч теряют час только на одном шоссе из-за того что кому-то надо срочно в министерство. Эффективно, считайте что одного человека в день застрелили. Экономически эффект тот же.

Если очень надо попасть срочно на работу, купите дом в центре Москвы и катайтесь в пределах садового кольца, туда сюда сколько хотите. Это выйдет дешевле абсолютно всем.

Страницы: <<12345>>
Страница: 2 из 5


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go