Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...1314151617181920212223...Последняя>>
Страница: 18 из 26
Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Seneka на rugo.ru Гость
19, June, 2012 16:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------

>
> Что касается безоружной ментовки Сталина, эту
> лапшу своей мамаше на уши вешай. Глеб Жиглов-таки
> не палками-копалками с бандами Москвы боролся, да
> и с одесскими ОПГ определенно боролись с помощью
> ППШ.

Глеб Жиглов - это выдуманный персонаж ;)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
19, June, 2012 17:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ТТ, можешь передать своей мамаше, что при Сталине милиция общалась без оружия не с бандитами, а с законопослушным народом в местах его массового скопления.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
kakaomaxim на rugo.ru Гость
19, June, 2012 20:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    5     

Европейский суд вынес оправдательный вердикт СССР по Катыни, т.к. определии что документы в которых фигурировало НКВД были подделкой.
Узнал из авторской программы Андрея Караулова - Момент Истины. www.moment-istini.ru

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, June, 2012 22:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Глеб Жиглов - это выдуманный персонаж ;)

Ну конечно выдуманный. Вместе со сталинской Москвой...

Ви Ми

> при Сталине
> милиция общалась без оружия не с бандитами, а с
> законопослушным народом в местах его массового
> скопления.

При этом только с темИ, кого организовала партия власти. Все верно. На митингах "Единой России" тоже полиция без оружия общается с народом. А когда митинги проходили без участия КПСС - в ход пошли саперные лопатки, которыми хребты ломали. Вспоминай митинги в Грузии накануне августа 1991-го... А при Сталине так и вообще по антисоветскому заговору такие организаторы митингов шли.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
20, June, 2012 10:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

kakaomaxim, спасибо за долгожданную хорошую весть!

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
20, June, 2012 11:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> При этом только с темИ, кого организовала партия
> власти. Все верно. На митингах "Единой России"
> тоже полиция без оружия общается с народом. А
> когда митинги проходили без участия КПСС - в ход
> пошли саперные лопатки, которыми хребты ломали.
> Вспоминай митинги в Грузии накануне августа
> 1991-го... А при Сталине так и вообще по
> антисоветскому заговору такие организаторы
> митингов шли.

Улицы и в парки сталинские милиционеры патрулировали без оружия, а не до зубов напичканные, как сегодня.
А саперные лопатки вообще-то бывают у военнослужащих, асфальт они плохо роют :)

На методы разгона демонстрантов горбачевцами не стоит указывать как на образец советских - они служили скорейшему развалу СССР, я думал хоть это ты понимаешь...

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, June, 2012 12:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ви Ми

> Улицы и в парки сталинские милиционеры
> патрулировали без оружия, а не до зубов
> напичканные, как сегодня.

Так и народ не кусками асфальта тогда кидался. Не вали с дурной головы на здоровую. общество само в этом виновато ничуть не меньше, а по теории конвергенции толпы - даже больше.

> А саперные лопатки вообще-то бывают у
> военнослужащих, асфальт они плохо роют :)

Саперные лопатки - универсальная вещь. Наносить ей удары проходят и в полиции. Тому есть и специальная литература

> На методы разгона демонстрантов горбачевцами не
> стоит указывать как на образец советских - они
> служили скорейшему развалу СССР, я думал хоть это
> ты понимаешь...

Это не значит, что они марсиане и с неба свалились. Все они родились, учились и трудились в советскую эпоху, а их начальство напрямую образовывалось во времена Сталина. Многие поди и думали даже как дедушка Олега: "Фигли, суровые времена требуют жестоких решений" - и приказы строчили мочить лопаткой митингующих попалам. Их действия по-моему ничем не отличаются от действий тех же НКВДшников, которые в скотовозы пихали чеченцев, а кто отказывался ехать, растреливали на месте. Абсолютно такое же преступление против собственного народа

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
kakaomaxim на rugo.ru Гость
20, June, 2012 21:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Ви Ми Написал:
-------------------------------------------------------
> kakaomaxim, спасибо за долгожданную хорошую весть!

я и сам рад. я считаю что на весах хорошего и плохого, что сделал Сталин - всё-таки перевешивает хорошее.

время такое, нельзя инатче.

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, June, 2012 21:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

kakaomaxim

> время такое, нельзя инатче.

Самое стремное дерьмо всегда оправдывают либо временем, либо приказом.

- Вы зачем евреев в печах жгли?
- Я выполнял приказ.

- Ты че, подонок, девку изнасиловал?
- Время такое...

Если человек хороший, никакое время не зделает из него ублюдка, а если человек говно, то временем прикрываться как-то глупо

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
20, June, 2012 22:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------

> Это не значит, что они марсиане и с неба
> свалились. Все они родились, учились и трудились в
> советскую эпоху, а их начальство напрямую
> образовывалось во времена Сталина.


Что ж ты в на Сталине-то остановился? Ну и вёл бы родословную бед России от прапрапрадедов Рюрика.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, June, 2012 22:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

Мой безмозглый друг, от кого считаю нужным, от того и веду. В отличие от тебя у меня есть некоторые аналитические способности, позволяющие давать явлениям собственную здравую оценку...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
kakaomaxim на rugo.ru Гость
20, June, 2012 23:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

TT Написал:

> Если человек хороший, никакое время не зделает из
> него ублюдка, а если человек говно, то временем
> прикрываться как-то глупо

Нам щас легко судить о том времени. Мы там не жили, страну из пепла не поднимали, такой махиной, какой был СССР, не руководили. Сталиным как политиком и стратегом восхищались абсолютно все политические деятели всех стран того периода. Он поднял нашу страну на такую высоту на котором не было не одно государство тех времен

Да он совершил много ужасного. Да он виновен в смерти миллионов человек. Но он также сохранил нашу страну и спас сотни миллионов людей. весы всё же перевешивают в пользу положительного.

глупо отрекаться от Сталина. Это наша история, какая бы она ни была, плохая или хорошая. Мы должны ею гордиться, а вы ТТ своими постами только играете на руку врагам нашей страны.

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, June, 2012 00:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

kakaomaxim

> Нам щас легко судить о том времени.

Попробуйте мыслить по аналогии. Это не сложно для людей со средним интеллектом. были 90-е годы - "самые свободные годы". Можно было убивать людей из автомата и не сидеть за это в тюрьме. И этим правом многие пользовались. "Время такое". Мой отец этим не занимался. Работал на самом сложном участке - следователем в колонии. Не убивал и не занимался рэкетом. Потому что человеком был, а не ублюдком.

Со Сталинской эпохой также. Вот мой дед не занимался тем, что расстреливал советских люедй. Потому что человеком был. А Сталин не был.

> Сталиным как
> политиком и стратегом восхищались абсолютно все
> политические деятели всех стран того периода.

То, что ему задницу лизали это понятно. Да и вы сами знаете за что. Советскому народу-то с этого что?

> Он
> поднял нашу страну на такую высоту на котором не
> было не одно государство тех времен

Сталин создал атомную бомбу. И США создали, только без шаражек. Интересно, как?))))

> глупо отрекаться от Сталина. Это наша история,
> какая бы она ни была, плохая или хорошая. Мы
> должны ею гордиться, а вы ТТ своими постами только
> играете на руку врагам нашей страны.

Жидам-большевикам-глобалистам-христапродавцам? Я вас умоляю. Сталин был уродом, и то немногое, что он сделал правильно, он с лихвой перечеркнул делами до и после войны.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
21, June, 2012 14:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Уже где-то писал, повторюсь:

Легко говорить, что тот-то и тот-то поступал неправильно, и тем погубил миллион жизней.
Посмотрел бы я, как бы поступал этот критик, окажись он на месте критикуемого, и сколько миллионов жизней тем самым загубил бы.

Другое дело, независимо от загубленных жизней - куда в результате сдвинулась в целом жизнь народа, относительно начала правления? Улучшилась, ухудшилась? Это - критерий, остальное - мышиная возня.

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Seneka на rugo.ru Гость
21, June, 2012 14:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Молодец Фаги! Подписываюсь под каждым словом!

А ТТ видно... уже давно насрать и на народ и на все национальное, что с ним связано... Он космополит и еврей в душе!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, June, 2012 14:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

phaggi

> Другое дело, независимо от загубленных жизней -
> куда в результате сдвинулась в целом жизнь народа,
> относительно начала правления? Улучшилась,
> ухудшилась? Это - критерий, остальное - мышиная
> возня.

Сожгли евреев в печах. Жизнь народа улучшилась? Освободились целые сектора экономики! Улучшилась, немцы ломанулись в банковский сектор. Еще много имущества после евреев осталось. Улучшилась. Хорошо? Фагги думает, что это хорошо. Видать и правления Гитлерчега он оценивает в целом хорошо

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, June, 2012 14:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> Молодец Фаги! Подписываюсь под каждым словом!

Жило четыре человека. Один заработал деньги, трое - не очень. Один из тех, кто "не очень" собрал двух других и постановил убить богатого. Убили, поделили деньги. Жизнь улучшилась, правление главаря можно считать успешным и правильным))

Все проблемы Олег, то, что ты не дружишь с мозгом. Ты его ненавидишь. Поэтому и оправдываешь всякую мерзость потому что "так сказали" или "так напечатали". Просыпайся, Нео...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Seneka на rugo.ru Гость
21, June, 2012 14:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------

>
> Сожгли евреев в печах. Жизнь народа улучшилась?
> Освободились целые сектора экономики! Улучшилась,
> немцы ломанулись в банковский сектор. Еще много
> имущества после евреев осталось. Улучшилась.
> Хорошо? Фагги думает, что это хорошо. Видать и
> правления Гитлерчега он оценивает в целом хорошо


А то что Екатерина II ввела черту оседлости для евреев? Наверное дура полная была... и антисемитка хренова... Кто ее вообще к власти пустил?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, June, 2012 14:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> А то что Екатерина II ввела черту оседлости для
> евреев? Наверное дура полная была... и антисемитка
> хренова... Кто ее вообще к власти пустил?

Она кого-то жгла в печах и судила по нелепым обвинениям (дело врачей, Ленинградское дело)?????

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Seneka на rugo.ru Гость
21, June, 2012 15:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Seneka
>
> > А то что Екатерина II ввела черту оседлости для
> > евреев? Наверное дура полная была... и
> антисемитка
> > хренова... Кто ее вообще к власти пустил?
>
> Она кого-то жгла в печах и судила по нелепым
> обвинениям (дело врачей, Ленинградское дело)?????

Нет. Не жгла. Но выселяла на неплодородные земли и не давала развернуться экономически... Ты же считаешь, что выселять - это геноцид! Так почему же ты не кричишь, что Екатерина II - безмозглый диктатор и что ей надо в жопу две гвоздики засунуть?
Почему ты только к Сталину прицепился?
Между прочим он обычных евреев не трогал...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<Первая...1314151617181920212223...Последняя>>
Страница: 18 из 26


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go