Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...1617181920212223242526>>
Страница: 21 из 26
Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Seneka на rugo.ru Гость
17, August, 2012 20:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спросил 80 летнего старика из Татарстана про то что были ли случаи гонения или расстрела священников при Сталине. Ответил - не было.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
TT на rugo.ru Эксперт Го
17, August, 2012 21:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Отличная выборка из всей генеральной совокупности. Ты просто мастер социологии...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Seneka на rugo.ru Гость
17, August, 2012 23:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Очевидцам я верю больше, чем твоим непонятно откуда взявшимся документам

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
TT на rugo.ru Эксперт Го
17, August, 2012 23:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У мастера социологии один респондент - и все без обмана))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Seneka на rugo.ru Гость
17, August, 2012 23:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Почему один. Есть еще дедушка. Есть еще просто прохожие на улице. При желании можно подобрать очень даже репрезентативную фокусгруппу.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, August, 2012 02:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Фокус-группа нужна для оценки адекватности графического, аудиального образа (подходит ли брэнд для целевой аудитории) или для оценки коллективных настроений (например, оценка идентичности в регионе). Тебе, как мастеру социологии, это должно быть известно.

То, что фокус-группой устанавливают истину (т.е. вступают в сговор по конкретному вопросу на основании общей некудышной памяти) я слышу впервые. Но тебе, похоже, виднее.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Seneka на rugo.ru Гость
18, August, 2012 08:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Честный и непредвзятый опрос фокус-группы дает точный результат на предстоящих выборах с минимальной погрешностью. Почему бы этому опросу не дать точный результат относительно какого-то глобального события в прошлом?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, August, 2012 13:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да кто же спорит? Тебе как Мастеру социологии, виднее. Верю, что ты можешь так "сфокусировать" трех пьяных сантехников, что они определят этапы развития ядерной программы СССР...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Seneka на rugo.ru Гость
18, August, 2012 14:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

монолог не мальчика, но "мужа"... съехал с темы, короче

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, August, 2012 14:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне кажется, ты так и не понял что я хочу тебе сказать.

А достоверность битвы Александра Невского с крестоносцами ты тоже фокус-группами можешь установить? А местоположение Куликова поля? А место захоронения коня вещего Олега?))) А почему нет? Количество сталинских жертв ты же установил блиц-опросом одного человека.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Seneka на rugo.ru Гость
18, August, 2012 14:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Опять бред. Я говорю про очевидцев события. И не про одного человека а про несколько десятков. И я еще ничего не устанавливал.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, August, 2012 14:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Они со Сталиным за ручку ходили - "все ходы записывали"?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
18, August, 2012 21:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

ТТ, а твоего дедушки репрезентативность не касается?

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, August, 2012 21:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А я и не на него ссылался, когда говорил про 32 000 ссыльных и расстреляных священников, а на документы

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Seneka на rugo.ru Гость
19, August, 2012 12:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> А я и не на него ссылался, когда говорил про 32
> 000 ссыльных и расстреляных священников, а на
> документы

Зато ссылался, когда говорил про ученых. Двойные стандарты?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Seneka на rugo.ru Гость
19, August, 2012 12:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> А я и не на него ссылался, когда говорил про 32
> 000 ссыльных и расстреляных священников, а на
> документы

На документы, про которые даже не смог доказать, что они существуют на самом деле в госархивах.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2012 12:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Зато ссылался, когда говорил про ученых. Двойные
> стандарты?

Про ученых в шарашках - факт общеизвестный. Вон тебе ужа рассказывали как Королеву за христа ради обе челюсти сломали. Тут никакого моего деда не надо чтобы подтвердить сталинские методы управления персоналом и людскими ресурсами

> На документы, про которые даже не смог доказать,
> что они существуют на самом деле в госархивах.

Если у тебя зуд какой-то про госархивы - иди и сам в них сиди. Извини, но твой бред про то, что я сам их фотошопил - жалкие. Ты слишком о себе высокого мнения. Ты того не стоишь, чтобы я тратил свое ценное время чтобы специально для тебя нафотошопить какие-либо документы.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Seneka на rugo.ru Гость
19, August, 2012 13:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Seneka
>
> > Зато ссылался, когда говорил про ученых.
> Двойные
> > стандарты?
>
> Про ученых в шарашках - факт общеизвестный. Вон
> тебе ужа рассказывали как Королеву за христа ради
> обе челюсти сломали. Тут никакого моего деда не
> надо чтобы подтвердить сталинские методы
> управления персоналом и людскими ресурсами
>
> > На документы, про которые даже не смог
> доказать,
> > что они существуют на самом деле в госархивах.
>
> Если у тебя зуд какой-то про госархивы - иди и сам
> в них сиди. Извини, но твой бред про то, что я сам
> их фотошопил - жалкие. Ты слишком о себе высокого
> мнения. Ты того не стоишь, чтобы я тратил свое
> ценное время чтобы специально для тебя
> нафотошопить какие-либо документы.

Может и не нафотошопил, может по глупости принял фальшифки за настоящие

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2012 13:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Может и не нафотошопил, может по глупости принял
> фальшифки за настоящие

Олег, там видны архивные номера. Иди и проверяй, хватит ваньку валять

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
19, August, 2012 16:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Олег, там видны архивные номера. Иди и проверяй,
> хватит ваньку валять

А кроме архивных номеров там есть волшебные слова: "СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО" и "ОСОБАЯ ПАПКА". Разве могут лгать такие бумаги?!

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Страницы: <<Первая...1617181920212223242526>>
Страница: 21 из 26


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go