Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...1617181920212223242526>>
Страница: 25 из 26
Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, October, 2012 00:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

поздно, проскочили период

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
02, October, 2012 08:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Aragorn, а в какой период было не поздно?

Попал Хрущев на тот свет, а его там встречает Иосиф Виссарионович Волгин...

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
19, December, 2012 23:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Акция "Две гвоздики для товарища Сталина - 5"
[www.glavpromweb.ru]
http://www.glavpromweb.ru/images/20111221-_DSC2996.jpg

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
23, January, 2013 00:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
Клеймя «тирана» с трубкой и усами, -
Вы первые тиранствуете сами;
На пробующих робко спорить с вами –
Бросаетесь клокочущими псами!
Но... топая ногой, но лбом тараня,
Ассаргадонствуя и тамерланя,
Желая подчинить себе Россию,
Не напроситеся на тиранию,
Вам встречную! Настроенную грозно!
Уймитесь же, эй, вы! – пока не поздно.

Новелла Матвеева

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Seneka на rugo.ru Гость
05, March, 2013 22:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А ведь правда же!

http://www.davno.ru/assets/images/posters/stalin/big/poster-06.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
05, March, 2013 22:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Сегодня 60 лет со дня смерти И. В. Сталина
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/05/Stamp_of_China_1954_Scott232.jpg?uselang=ru

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Seneka на rugo.ru Гость
05, March, 2013 22:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мое поколения, рожденных в 70х-80х было, наверное, последнее с настоящим детством. Когда мы свободно гуляли во дворе до темна без родителей, играли в войнушку, катались с ледяных горок, делали рогатки, играли в футбол, в прятки, банки, бабу куцу и много чего еще.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
06, March, 2013 15:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хорошая марка, качественная.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
06, March, 2013 21:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А вот еще марка, "человеку и ледоколу".
http://chstamp.ru/images/stamps/6fd48e67034948259dc8bbf9d69611ba.jpg

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Seneka на rugo.ru Гость
07, March, 2013 16:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кто-нибудь может перевести - что на китайской марке написано?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
07, March, 2013 17:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> Кто-нибудь может перевести - что на китайской
> марке написано?


Скорее всего, в верхней строке - даты рождения и смерти.
В нижней строке должно быть "Сталин", но однозначно угадываются только Ф и Л :)))

Сталин в филателии
[ru.wikipedia.org]

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/9a/75_let_so_dnia_rozhdeniia_Stalina_pocht_marka_SSSR_1954_40_kop.jpg/466px-75_let_so_dnia_rozhdeniia_Stalina_pocht_marka_SSSR_1954_40_kop.jpg

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/b/b3/Stamp_of_China.1955.Scott243.jpg

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/0/0c/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%92%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B8%D1%8F.jpg

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Seneka на rugo.ru Гость
07, March, 2013 17:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Л - это, вроде, "человек" :)
Может "самый человечный человек" ))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
08, March, 2013 00:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     


Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, August, 2013 18:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"В Москве по подозрению в серии грабежей с применением психотропных средств задержан 27-летний уроженец Таджикистана по фамилии Сталин.
Об этом сообщается в пресс-релизе МВД, поступившем 27 августа в редакцию «Ленты.ру».
Уведя собутыльника в безлюдное место, Сталин угощал его напитком, в который заранее был подмешан азалептин. Вскоре потерпевший терял сознание, а мигрант забирал у него все ценное и скрывался".

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
2T на rugo.ru Гость
28, August, 2013 04:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Грабежи и психотропные вещества - узнаваемый стиль всех "сталиных", видимо...

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
11, September, 2013 14:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Сталин - деспотичный и душевнобольной тиран, который построил свою власть на геноциде евреев и других народов. Под надуманными предлогами он издевался над тысячами евреев, сажал их по параноидальным статьям, распускал до сих пор пользующуюся спросом истерию про глобальный масонский заговор и казнил только потмоу,Ч то человек был евреем или чеченцем. Я считаю, что две гвоздики надо было бы ему впихать в глотку еще при жизни, чтобы этот ирод задохнулся. Считайте это судом моего народа, традиционно населявшего Россию и будучи изгнанным из нее.

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
12, September, 2013 12:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А ещё он спас ваш народ от истребления нацистами и способствовал появлению государства Израиль. Ещё и за это запихайте ему в глотку что-нибудь.

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Alone на rugo.ru Ценитель Го
12, September, 2013 14:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я сомневаюсь, что радикала можно в чем-то вразумить...
Радикализм поддается коррекции? Это же практически психическое расстройство?
[www.inopressa.ru]

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, September, 2013 14:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну почему, человека понять можно. ПО владению языком понятно, что раньше жил в СССР. Есть существенная разница - жить в СССР или на клочке пустыни, со всех сторон окруженном врагами. То, что Сталин там какое-то государство подарил - чушь собачья, учитывая характеристики этого государства. Да и не возникло бы никакой необходимости бежать из СССР вв пустыню, если бы евреев не преследовали в советской стране.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Seneka на rugo.ru Гость
12, September, 2013 16:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Про преследование - глупость. В постсталинское время никакой дискриминации евреев в СССР не было. А уезжали они в Израиль и в США в 80-90е в поисках лучшей жизни и за льготами, которые им там предоставлялись.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<Первая...1617181920212223242526>>
Страница: 25 из 26


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   GameRules.com   How to Play Go