Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...1617181920212223242526
Страница: 26 из 26
Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
12, September, 2013 16:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Цитата:
ТТ
Да и не возникло бы никакой необходимости бежать из СССР вв пустыню, если бы евреев не преследовали в советской стране.
Круто такое услышать от этноконфликтолога (или как ты себя позиционируешь).
Ты про сионизм вообще слышал?

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, September, 2013 19:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 Seneka

> Про преследование - глупость. В постсталинское
> время никакой дискриминации евреев в СССР не было.

У меня же дед в СМЕРШе служил и на партийной работе. У нас в квартире валялись эти списки - кто в партии еврей и что в разное время говорил, писал и думал. Ты когда врешь, просто не забывай кому ты это делаешь, а то можно нарваться на тех, кто более в курсе событий, чем ты.

4 Панацоник

> Ты про сионизм вообще слышал?

Конечно слышал. Есть такая идеология - как социализм или консерватизм.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
13, September, 2013 15:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

У нас до Сталина было великое государство, которое мы построили своими руками. Оно до сих пор считается самым крупным в мире по территории, а еще в нем полно минеральных богатств, включая нефть и газ. Оно по праву принадлежало нам до того как появился этот дегенерат и не начал свои репрессии против народов страны. А потом, когда нарезал и настрелял вдоволь, заявляет: "Вам, господа нате-ка плевок на Ближнем Востоке!". Это, мол, справедливая компенсация за то, что вырезал две трети евреев. Так что забирайте этот Израиль себе, а нам верните родину. Тут все равно нет нефти.

Сенека, вы слишком глупы, чтобы носить этот ник. Советская пропаганда мыла вам мозги, убеждая, что репрессий не было. Но я-то знаю, что они были. Моя тетка была хирургом, интеллигенция. В ее деле семидесятых годов написали, что она специально убивала советских людей, подрывая обороноспособность СССР. Получила пятнадцать лет лагерей за госизмену и умерла на каменоломнях в Сибири. А моего деда расстреляли только за то, что у него дача была в близи от какого-то военного объекта. Это при Сталине. В деле написали, что шпион, причем даже не удосужились написать какой страны. У друзей моих тоже есть такие случаи - кто-то был завом магазина, ему влепили срок за валютные операции и послали работать на строительстве канала, например. Хотя он эту валюту в глаза не видел. Где он мог ее видеть под Костромой? Отец друга был пианистом. Семь лет с конфискацией за антисоветский заговор только потому, что его пригласили за рубеж выступить с концертом. Это для вас, дураков, репрессий не было, потому что не пострадал никто. Дураков не репрессируют!

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Seneka на rugo.ru Гость
08, April, 2014 23:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/10155609_4062229930315_3301930949179772592_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
19, April, 2014 00:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Интересно! Есть ссылка на источник?

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Seneka на rugo.ru Гость
19, April, 2014 08:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это Миша Емельянов опубликовал на ФБ. Погугли по картинке - есть такая функция.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
21, April, 2014 14:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

>>Это для вас, дураков, репрессий не было, потому что не пострадал никто. Дураков не репрессируют!
__________________________________
Всем досталось. В принципе, я начинаю думать, что сталинизм более опасен, чем фашизм. С последним все ясно, но сталинизм отравляет недалеких людей уже долгие годы. Хотя информации о нем сколько угодно, но ложь, которая была его краеугольным камнем, создает небольшой интеллектуальный барьер, который бол-ву преодолеть не удается.




Re: Две гвоздики для товарища Сталина
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
14, May, 2014 15:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Отличная туалетная бумага. Я бы купил такой рулончик

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
21, May, 2014 23:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Краски много. Not healthy.

Re: Две гвоздики для товарища Сталина
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, May, 2014 14:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Делать кружки из бумаги - старая русская традиция. У меня под окнами в Тольятти часто собирались алкаши, требовали возродить русский народ, а сами делали стаканчики из бумаги и жрали водку.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<Первая...1617181920212223242526
Страница: 26 из 26


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go