Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Готовимся к 3 мировой.

phaggi на rugo.ru Ценитель Го
14, March, 2011 21:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Аналитик Голдман Сакс прогнозирует крупные военные события в конце 2012 и призывает своих клиентов сбрасывать акции. 9 марта 2011 года телеканал Fox Business впервые открыто объявил о планируемой на конец 2012 года большой войне. Бывший ведущий аналитик и прогнозист самой влиятельной финансовой компании Goldman Sachs заявил ошарашенным ведущим, что его клиентам необходимо начать сбрасывать ценные бумаги, так как военные события конца 2012 года повлекут за собой крупнейший обвал финансовых рынков.
[ruscesar.livejournal.com]


Опрос
Вы готовы к 3-й мировой?
Опрос закончен. Ответы больше не принимаются.
Всего получено ответов:14
Готов. 2
 
14%
Не, пока не готов. Но готовлюсь. 3
 
21%
И не собираюсь готовиться - что я могу? 2
 
14%
Войны не будет. Подготовка не имеет смысла. 2
 
14%
Особое мнение. 5
 
36%


Re: Готовимся к 3 мировой.
Alone на rugo.ru Ценитель Го
14, March, 2011 21:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну кто-то на этой утке нагребет бабла....

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Готовимся к 3 мировой.
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
14, March, 2011 22:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

аааа бегом бумаги сбрасывать!!! а с какого этажа, не сказали??

Re: Готовимся к 3 мировой.
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, March, 2011 22:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пока не видно предпосылок к войне, как целей, ресурсов и участников...
Будет определено хотя бы одно из этих четырех переменных, тогда будем задумываться.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Готовимся к 3 мировой.
Алексей Панин на rugo.ru Смердящий гоблин
16, March, 2011 15:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -10     

Я готов к войне! Каждый день кросс, рукопашка, вечером тир. Мечтаю жечь села, убивать стариков и детей и насиловать женщин!

Re: Готовимся к 3 мировой.
TT на rugo.ru Эксперт Го
16, March, 2011 23:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Несмотря на то, что некоторые участники форума фанатично поддерживали клоуна "Панина" плюсами, этот без одного минуса гоблин все равно попал в стоп-лист. Вот так бы всегда, когда на форуме звучат низкопробные шточки и непарламентские выражения....

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Готовимся к 3 мировой.
Scorohod на rugo.ru Гость
17, March, 2011 04:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Мне в связи с данной ситуацией вспомнился анекдот про то, что оптимист учит английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат калашникова.
Однозначного ответа не получим на вопрос о будущем. Так что, просто ждемс и живем настоящим =)

-----------------------------------------------------------
Иногда, самый лучший ход - не делать хода.

Re: Готовимся к 3 мировой.
Алексей Панин на rugo.ru Смердящий гоблин
19, March, 2011 14:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -5     

Счастлив, что мой коммент удостоился такого внимания! Всем спасибо!
Цитата:
Несмотря на то, что некоторые участники форума фанатично поддерживали клоуна "Панина" плюсами, этот без одного минуса гоблин все равно попал в стоп-лист
ТТ, твои жалкие реплики освежают в моей памяти кадр из "Кавказской пленницы", где Вицын на тряпку бросался, гыгыгы :) Я может быть и гоблин, за то ты - истеричка и нытик :)

Re: Готовимся к 3 мировой.
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
19, March, 2011 19:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

По результатам голосования можно сделать вывод: в целом форум Го и стратегии к войне не готов :)

Re: Готовимся к 3 мировой.
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, March, 2011 20:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К третьей мировой вообще никто не готов. Да и будет ли она?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Готовимся к 3 мировой.
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
20, March, 2011 08:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я бы выбрал ответ, что не готов. Не готов именно на человеческом уровне. Если вдруг что, то думаю, что буду не хуже других. Но все-таки, психологически надеюсь на лучший сценарий. Но не могу сказать, что я готовлюсь к войне.

Re: Готовимся к 3 мировой.
Алексей Панин на rugo.ru Смердящий гоблин
23, March, 2011 11:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -6     

Цитата:
К третьей мировой вообще никто не готов. Да и будет ли она?

модерировано в соответствии с п. 5 правил этики форума



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go