Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

снято на мобильный

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, March, 2011 22:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    4     

video: [url]

[/url]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: снято на мобильный
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
15, March, 2011 23:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если при царе заседания Думы были бы также закрыты как они закрыты сейчас, революции бы не было :)

Re: снято на мобильный
TT на rugo.ru Эксперт Го
16, March, 2011 00:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Думские заседания не закрыты. Во-первых, там есть спецбалкон, на котором любой желающий может посдеть, послушать (если запишется вовремя, ибо поток там большой), во-втрых, все вкладывается на сайте, в-третьих, для журналюг спецбалкон, они там кофе пьют и вообще чуть ли не сморкаются с балкона во время заседаний, Дума-ТВ тестируется, вроде и на сайте идет трансляция, не в курсе. Все тексты есть на сайте точно

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: снято на мобильный
Алексей Панин на rugo.ru Смердящий гоблин
16, March, 2011 13:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Я бы с того балкона тоже высморкался бы с удовольствием :)

Re: снято на мобильный
Alone на rugo.ru Ценитель Го
16, March, 2011 23:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да что слушать то, что и так на каждом углу кричат...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: снято на мобильный
TT на rugo.ru Эксперт Го
16, March, 2011 23:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, в этом плане действительно слушать скучно. Зато забавно сопоставлять что на самом деле звучало, и что либеральные писаки напридумывают после

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go