Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Чадаев увольняется

TT на rugo.ru Эксперт Го
09, April, 2011 00:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Для тех, кто знаком с этим человеком и любителем Го:

"Алексей Чадаев, руководитель политического департамента исполкома «Единой России» написал сегодня заявление об уходе в связи с несогласием с политикой Кремля в отношение ливийской гражданской войны. Об этом он написал в своем блоге.

По его мнению, нет существенной разницы между Каддафи, Горбачевым и Ельциным, кроме той, что ливийский лидер «в отличие от наших светочей свободы и демократии, не обзавелся заблаговременно лицензией на отстрел подданных в заокеанской Империи Добра»

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чадаев увольняется
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
09, April, 2011 00:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Цитата:
Я считаю попытку кремлёвских обитателей присоединиться к хору осуждающих Каддафи ошибкой, которая может стоить Медведеву политического будущего. Можно было бы понять эту позицию и согласиться с ней, если бы днями раньше президент не вручил орден Горбачеву, на котором кровь в Баку, Сумгаите, Тбилиси, Вильнюсе, Алма-Ате. Я уж не говорю о том, что недавняя война в Абхазии и Осетии, в которую пришлось вступить России уже при самом Медведеве — это прямое следствие тех тбилисских событий

ТТ, ты уже объяснял Чадаеву, что виноват не Горбачёв, а Сталин?

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Чадаев увольняется
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, April, 2011 00:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Отвали уже от меня со своим Сталиным. Поклоняйся этой сволочи сколько угодно. У нас свобода вероисповедания. Только не лезь в мой ментальный суверенитет

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чадаев увольняется
Akast на rugo.ru Ценитель Го
10, April, 2011 08:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Надо же, какой принципиальный...

Re: Чадаев увольняется
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
10, April, 2011 19:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Чадаев - умница, и чувстувет, откуда ветер дует. Проект ЕР себя исчерпал - нужно от него отмежеваться.

Re: Чадаев увольняется
Akast на rugo.ru Ценитель Го
10, April, 2011 22:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Так он умница или принципиальный?

Re: Чадаев увольняется
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, April, 2011 22:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У Чадаева есть серьезные недостатки, но приципиальность и ум - оба его основных достоинства. Без сомнения

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чадаев увольняется
Akast на rugo.ru Ценитель Го
10, April, 2011 22:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А тут он проявил ум или принципиальность?

Re: Чадаев увольняется
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, April, 2011 22:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По-моему, принципиально. Потому что ум ему должен был подсказать остаться и доделать свое дело на посту главы политдепартамента партии. Хотя, как и большинство, я не в курсе внутренней кухни партии. Когда я сдал белет в 2004 году, партия напоминала второсортный нужник и по своему состоянию напоминала "Яблоко" и КПРФ того же периода. Сейчас в ЕР произошли серьезные изменения, в т.ч. и в лучшую сторону

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чадаев увольняется
Akast на rugo.ru Ценитель Го
10, April, 2011 22:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

То есть, Shadowjack неправ, когда назвал это побегом с исчерпавшего себя проекта?

Re: Чадаев увольняется
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, April, 2011 23:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Думаю да, ошибается. В партии проходят изменения, некоторые из них фундаментальные. Поскольку в России, к сожалению, только одна настоящая партия, многие считают эти изменения апокалиптическими.

Однако сложно называть "тонущим кораблем" партию, которая переплюнула свой предыдущий рекорд на региональных выборах.

---

Реально стоить паниковать СР и ЛДПР. Они и паникуют - стреляют по агитаторам, организуют вооруженные битами дружины. По спискам СР идет один криминал. Выборы будут очень жесткими. Я купи 3 пачки патронов и, видимо, куплю второй ствол.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чадаев увольняется
WillFront на rugo.ru Гость
11, April, 2011 11:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

Просто фотки в тему


[vkontakte.ru]

Re: Чадаев увольняется
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
11, April, 2011 18:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Цитата:
Чадаев - умница, и чувстувет, откуда ветер дует.
+1. Дмитрий это вы умница :)
Поправлю чуть, с вашего позволения -
Цитата:
Проект ЕР для Чадаева себя исчерпал - нужно от него отмежеваться.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go