Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...2122232425262728293031
Страница: 31 из 31
Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, April, 2014 20:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Реквием по креативному классу:

Петер Вирек указывает, что у большинства нацистских главарей были неудовлетворенные художественные и литературные амбиции. Гитлер пробовал заниматься живописью и архитектурой, Геббельс пробовал драму, роман, поэзию, Розенберг — архитектуру и философию, Бальдур фон Ширах — поэзию, Функ — музыку, Штрейхер — живопись. «Почти все были неудачники, не только в смысле обычного успеха, но и в смысле собственной художественной оценки».

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, April, 2014 23:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Петер Вирек указывает, что у большинства нацистских главарей были неудовлетворенные художественные и литературные амбиции. Гитлер пробовал заниматься живописью и архитектурой, Геббельс пробовал драму, роман, поэзию, Розенберг — архитектуру и философию, Бальдур фон Ширах — поэзию, Функ — музыку, Штрейхер — живопись. «Почти все были неудачники, не только в смысле обычного успеха, но и в смысле собственной художественной оценки».

Просто какой-то реквием по креативному классу...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Seneka на rugo.ru Гость
26, April, 2014 08:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Почему ты написал заметку про фашистских главарей в теме про оппозицию??

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, April, 2014 10:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Креативный класс своего времени, топливо революции

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Seneka на rugo.ru Гость
26, April, 2014 11:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Фашисты... и революция... хм ... не думал что эти понятия рядом стоят.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Seneka на rugo.ru Гость
06, May, 2014 10:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Но основной помощью со стороны Путина была и остается жесткая пропаганда, которая создала атмосферу страха.
Но, отмечает газета, даже самые ярые сторонники «Народной Донецкой республики» затрудняются объяснить свои цели. Многие отрицают, что хотят присоединения к России, и недовольны, когда их называют «сепаратистами». Им также не нравится слово «федералист» – они предпочитают говорить, что хотят большей автономии в составе Украины. Что это значит конкретно, они не могут объяснить.

Единственное, что их объединяет – это страх перед «фашистами» в Киеве.
[news.mail.ru]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
06, May, 2014 11:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

То, что сепаратисты не отличаются сообразительностью - факт замеченный давно.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
slava312 на rugo.ru Гость
06, May, 2014 12:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Изворотливостью и хитрож- - -остью отличаются глисты.Можно не работать итак накормят, главное присосаться по плотнее.Работяге некогда думать, кормить семью надо.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
06, May, 2014 14:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Я бы не делал вид, что сепаратисты - работяги. Работяги не митингуют.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Seneka на rugo.ru Гость
06, May, 2014 15:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да ладно!? А с чего это шахтеры забастовали? Или они не работяги?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
06, May, 2014 15:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Сменили одну социальную роль на другую. Никаких проблем. Ну или если не устраивает такое объяснение, значит Слава ошибся, и у работяг есть другие дела кроме окорления семьи.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
slava312 на rugo.ru Гость
07, May, 2014 09:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вы путаете русских работяг и своих.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
07, May, 2014 21:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Вы путаете расизм и остроумие

Re: Белая ленточка как символ Декабря
slava312 на rugo.ru Гость
07, May, 2014 23:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нет я объясняю разницу между Любить и воровать.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
08, May, 2014 14:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если любить воровать, то между любить и воровать разницы никакой нет. Это дополняемые конструкции

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Seneka на rugo.ru Гость
30, May, 2014 17:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/t1.0-9/10371606_316065025214652_4098150255879828074_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Seneka на rugo.ru Гость
31, May, 2014 09:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/t1.0-9/10366128_310454812446615_3039119798451493496_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<Первая...2122232425262728293031
Страница: 31 из 31


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go