Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12345678>>
Страница: 7 из 8
Re: Путин, Чуров и фальсификации
Seneka на rugo.ru Гость
02, February, 2012 03:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тот факт, что не существует официальной статистики МВД не отменяет возможности существования неофициальной.
Не будет же глава московского следственного комитета от балды заявлять что 50% изнасилований в Москве совершают эмигранты из стран СНГ

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Путин, Чуров и фальсификации
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
02, February, 2012 14:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Тот факт, что не существует официальной статистики МВД не отменяет возможности существования неофициальной.
______________________________
Официальная наверняка есть, но она закрытая. Время от времени гражданам ее частично сообщают. Полностью ее знать граждане, видимо, недостойны.

Re: Путин, Чуров и фальсификации
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, February, 2012 14:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Seneka

> Тот факт, что не существует официальной статистики
> МВД не отменяет возможности существования
> неофициальной.

Ну и ссылаться тогда надо на неофициальную. И ее заявлять, кстати. Тоже не болтать что в голову придет. Заявил о неофициальной статистики (хотя не пойму зачем ее вести и, главное, как технически исполнить), цифры на стол.

> Не будет же глава московского следственного
> комитета от балды заявлять что 50% изнасилований в
> Москве совершают эмигранты из стран СНГ

У меня есть своя теория. Они надуманными цифрами объясняют ведомственные провалы. Хотя я не исключаю, что сами "докладчики" не знают цифр этой самой статистики. такое бывает. Вообще мозг штука хитрая. она может убедить человека в существовании того, что можно опровергнуть простым визуальным наблюдением.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Путин, Чуров и фальсификации
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
04, February, 2012 19:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[sledcom.ru]

В рамках процессуальных проверок о нарушениях, связанных с проведением избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Российской Федерации шестого созыва в Следственном комитете Российской Федерации исследованы и изучены видеоматериалы, размещенные в сети Интернет, в которых якобы зафиксированы нарушения на избирательных участках. В рамках этих проверок получены экспертные заключения специалистов-криминалистов МВД России о том, что большинство видеосюжетов имеют элементы монтажа. В частности такие видеосюжеты были записаны в Московской, Кемеровской, Свердловской, Тюменской и Тульской областях, Красноярском крае, Чувашской Республике и Республике Северная Осетия-Алания, а также в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в Москве. Также в ходе проверок выявлены факты наличия постановочных сюжетов (инсценировок). Так, например, на одном из видеороликов изображен избирательный участок № 2943, расположенный в Москве в районе Хорошево-Мневники в лицеи № 7560, на котором якобы зафиксированы грубые нарушения избирательного законодательства. Однако установлено, что помещение, изображенное на видео не соответствует помещению указанного избирательного участка, а также лица присутствующие на ролике не являются, членами избирательной комиссии, а являются подставными. Но самое примечательное, что все смонтрированные видеоролики были распространены с одного сервера, который расположен на территории США в штате Калифорния. В связи с этим в Следственном комитете принимаются меры к установлению авторов и заказчиков этих видеосюжетов.

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Путин, Чуров и фальсификации
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
04, February, 2012 20:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Где ссылка на ролик? Даже если один ролик постановочный, это не значит, что остальные такие же. По каждому факту нужно разбираться, а как суды разбираются мы видели. Так что фигня все эти разговоры о постановках, тень на плетень.

Re: Путин, Чуров и фальсификации
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
04, February, 2012 20:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Так, например, на одном из видеороликов изображен избирательный участок № 2943, расположенный в Москве в районе Хорошево-Мневники в лицеи № 7560, на котором якобы зафиксированы грубые нарушения избирательного законодательства. Однако установлено, что помещение, изображенное на видео не соответствует помещению указанного избирательного участка, а также лица присутствующие на ролике не являются, членами избирательной комиссии, а являются подставными.
___________________________________
Ролик нашелся
[
">www.youtube.com
]

И даже сми писали по этому поводу:

[nesekretno.ru]

Что-то не очень похоже на подставные лица.

Re: Путин, Чуров и фальсификации
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
04, February, 2012 21:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

PS. Правда, это про участок в Перми с тем же номером. Что ж, нарушений так много, что запутаться немудрено.

Re: Путин, Чуров и фальсификации
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
05, February, 2012 14:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Но самое примечательное, что все смонтрированные видеоролики были распространены с одного сервера, который расположен на территории США в штате Калифорния.
____________________________________________
"Меня терзают смутные сомненья..." Может это речь о youtube? Кстати, я так и не смог найти ролик о 2943 участке. Как-то странно получается, ролик распространяли, распространяли, а найти его не удается...

Re: Путин, Чуров и фальсификации
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
05, February, 2012 14:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

PS. Да, таки ютьюб расположен в Сан-Бруно, Калифорния. Блестящая работа сыска. Кстати, злые языки утверждают, что "внутрикадрового монтаж" есть в любом ролике:

"Ну и наконец, насчет следов монтажа. Следователи-профессионалы, к сожалению, умолчали – о каком монтаже идет речь, но без сомнения, их выводы столь же компетентны, как и прочие. И они абсолютно правы. Любой не предвзятый зритель легко обнаружит в любом ролике все приемы внутрикадрового монтажа. Это и мизансцена, т.е. передвижение персонажей и объектов внутри одного кадра. Это и съемка с движения или панорама с движения. Да и межкадровый монтаж нередко проскакивает: сначала показывают, к примеру, вход в избирательный участок, потом снятые на специальных квартирах нарушения."

[ru-politics.livejournal.com]

PPS. Интересно, нумераций УКИ сквозная, то есть могут ли быть два УИК с одним и тем же номером?

Re: Путин, Чуров и фальсификации
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
06, February, 2012 21:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://a1.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/430192_10150644145925987_751205986_11144580_1244666650_n.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Путин, Чуров и фальсификации
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
07, February, 2012 00:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Замечательная история про честного председателя УИК. Эта женщина заслуживает нашего восхищения и пока такие люди есть в этой стране есть надежда.

[www.gazeta.spb.ru]

Re: Путин, Чуров и фальсификации
Seneka на rugo.ru Гость
08, February, 2012 15:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не понимаю... за что peripatetik за последний пост поставили три минуса? Объяснитесь...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Путин, Чуров и фальсификации
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
08, February, 2012 20:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Подробный ответ Явлинского на историю с подписями.

[gr-yavlinsky.livejournal.com]

Re: Путин, Чуров и фальсификации
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
10, February, 2012 17:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Звонит Обама Путину и просит помочь с выборами.
Путин посылает туда Чурова.
Всё получается ОК, на выборах в США побеждает... "Единая Россия".

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Путин, Чуров и фальсификации
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
10, February, 2012 18:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Не понимаю... за что peripatetik за последний пост поставили три минуса? Объяснитесь...

Не нашёл других причин кроме политических ) Добавил от себя плюс.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Путин, Чуров и фальсификации
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, February, 2012 18:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне за слова "Да ладно!" как-то 5 минусов поставили. Видимо, те же жулики и воры, что и накручивали численность митингов)))))))))))))))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Путин, Чуров и фальсификации
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
11, October, 2012 09:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Re: Путин, Чуров и фальсификации
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
16, October, 2012 15:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Первое. Все выборы встроены в административную вертикаль производства нужного результата и контроля за результатом. Второе. На этот результат, который достигается любыми противозаконными методами, работают все федеральные, региональные и местные власти. Третье. Разделение на эти уровни власти бессмысленно, поскольку уничтожено. Стало быть, бессмысленно, к примеру, говорить о муниципальных выборах. Четвертое. На все это можно было бы не обращать внимания, пока не был введен единый день голосования. Вот, собственно, и все. И все предельно очевидно.

http://ej.ru/img/content/Notes/12311//1350297342.jpg

Цитата:
В молодости я любил играть в мудрую восточную игру го. Там есть правило: лучший ход противника — это твой лучший ход. Это подтверждает использование традиционного приема: думать за противника. Если бы я заранее понял, что предстоящие выборы — федеральные, то я бы начал думать: что бы я сделал на месте противника. И я придумал бы примерно следующее. Я бы вбросил в сети такую мыслишку: «А кто такие вы, что зовете нас на площади? Кто вас уполномочил? Откуда вы взялись? И на каком основании мы должны вас слушать?». Потом я бы нашел кого-нибудь неподкупного из оппозиции, какого-нибудь молодого блогера, известного свое кристальной честностью, и вбросил бы идею выборов в какой-нибудь орган оппозиции, приурочив это как раз к выборам. Я бы также дал возможность какому-нибудь локальному каналу предоставить эфир оппозиционерам, чтобы они там проявили себя, продолжая отвлекаться от выборов. Короче говоря, я бы сделал все возможное, чтобы увести протестную элиту от выборов. Я не утверждаю, что все это — проект Кремля. Я лишь говорю, что если бы этого не было, то это стоило бы выдумать.

[ej.ru]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Путин, Чуров и фальсификации
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
18, October, 2012 09:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Re: Путин, Чуров и фальсификации
Seneka на rugo.ru Гость
18, October, 2012 13:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://cs319030.userapi.com/v319030331/2cb3/FwpcRuMbhWQ.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<12345678>>
Страница: 7 из 8


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go