Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Россия выплатит 1,5 млн евро за теракт в Норд-Осте

TT на rugo.ru Эксперт Го
22, December, 2011 16:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

"Если бы террористы взорвали бомбу и погибли бы все обитатели Норд-Оста - никакого решения против России бы не было. Права человека не нарушены..." М.Борщевский [echo.msk.ru]

Стратегически верное решение - спецназ должен был войти в здание с белыми ленточками и поприветствовать террористов (достаточно ли политкорректное название? Может, борцы за свободу?) как сторонников прав человека

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Россия выплатит 1,5 млн евро за теракт в Норд-Осте
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
22, December, 2011 23:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Насколько я помню из прочитанного, основная масса погибших образовалась из-за неграмотного "размещения" спящих людей. Их клали на спину из-за чего они задыхались - заваливался язык. Это особенность того газа, который пустили. Странно, что не было профессионала, который мог проконтролировать такой важный и не сложный вопрос.

Re: Россия выплатит 1,5 млн евро за теракт в Норд-Осте
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, December, 2011 02:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Я примерно знаю как работает штаб для разрешения ситуации с заложниками. Согласовать такую операцию очень и очень сложно. Так что отсутствие одного человека - это не самое страшное.

Кстати, операция есть во многих учебниках для спецслужб по борьбе с терроризмом. не только у нас, у евреев, у немцев, во многих странах

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go