Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<123456
Страница: 6 из 6
Re: Двойные стандарты
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, April, 2014 14:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Меня забавляют такие спекуляции. Мы не о таджиках говорим, окстись. Мы говорим про двойные стандарты при оценке протеста. Есть две позиции:

- захватывать обладминистрации недопустимо;
- захватывать обладминистрации можно в интересах торжества справедливости.

Все остальное двойные стандарты.

Я у тебя спрашиваю конкретную вещь: какова твоя позиция? Можно захватывать обладминистрации или нет. Если что-то третье, то это значит, что у тебя нет никакой своей позиции, а ты просто лжец и активный пользователь двойных стандартов (то есть организованной и напралвенной лжи себе и другим). Про таджиков, марсиан, законность, Крым, психотронное оружие, шапочки из фольги я тебя не спрашиваю. Мой вопрос предельно конкретен. Конкретность вопроса требует конкретность ответа. Конкретный ответ избавляет общение от трактовок, вранья, интерпретаций, парадоксов, эмоций и лжи.

Итак, какая у тебя позиция?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Двойные стандарты
Seneka на rugo.ru Гость
07, April, 2014 15:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ты внатуре тормоз.

Зачем мне с тобой обсуждать захват какого-то там здания? Обсуждай сам с собой.

Захватывать и выдворять законную власть нельзя!

Выдворять тех, кто захватил власть незаконно, можно!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Двойные стандарты
Seneka на rugo.ru Гость
07, April, 2014 15:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если бы какие-нибудь отморозки сейчас захватили Кремль, я бы пошел его освобождать. Что тут непонятного?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Двойные стандарты
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, April, 2014 15:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Ну то есть я был прав, когда говорил, что ты подонок и лицемер. Двойные стандарты - это твое. Правда мне не понятны твои сопли по поводу политики госдепа.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Двойные стандарты
Seneka на rugo.ru Гость
07, April, 2014 15:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Подонка, хама и лицемера ты увидишь в зеркале. Приятного просмотра.

Дальше мне твои тявканья неинтересны. Можешь тявкать в одиночестве.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Двойные стандарты
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, April, 2014 15:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

О как шаблон порвал! Мозг Олега выгорает, прямо вонь и гарь чувствуются. Не смог срастить наличие личной позиции с собственной совестью. Аппаратной мощности не хватило.

Впрочем, что еще ждать от человека, который свою "гражданскую позицию" купил вместе с дипломом на бомжачьем рынке

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Двойные стандарты
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
07, April, 2014 20:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, просмотр телевизора, как замечал еще Высоцкий, показан не всем.

[
">www.youtube.com
]

Страницы: <<123456
Страница: 6 из 6


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go