Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<123456>>
Страница: 5 из 6
Re: Двойные стандарты
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
30, January, 2012 14:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Andjey, вот сейчас я как раз вижу что вы ссылаетесь на Оруэлла, а не ТТ. В его фразе Оруэлл — напомлнитель для черепной коробки, но никак не объект цитирования. У каждого свое определение двоемыслия. Например я определяю его как плюрализм в отдельно взятой голове, а Мухин и Оруэлл достаточно различны во взглядах, чтобы быть этим самым плюрализмом.

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Двойные стандарты
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
30, January, 2012 23:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
Никто не против цитирования как такового. Народ против цитирования в 10 000 знаков...

Интересно подсчитать количество знаков, затраченное на борьбу с цитированием в 10 000 знаков мегамозгом из двух полушарий - Трофосферы и Трофопаузы :)

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Двойные стандарты
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, January, 2012 00:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

О, ты в креативе отличился. Загрузил в мозг новые опции?
В любом случае, гораздо меньше.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Двойные стандарты
Akast на rugo.ru Ценитель Го
31, January, 2012 00:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Слушайте, а что это тема делает в "Форуме по игре го"?
В "Поток правды" её

Re: Двойные стандарты
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, January, 2012 01:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Все, что касается функционирования форума, обычно в этой ветке. Никакого потока правды в ней нет. К тому же Игорь Алексеевич постит все, касающееся форума, именно сюда.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Двойные стандарты
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
31, January, 2012 20:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Всёж-таки перенесу.

http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: Двойные стандарты
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, January, 2012 20:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну тогда и ветку по ИННОВАЦИЯМ переноси, и эту надо переносить [rugo.ru] и эту например [rugo.ru]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Двойные стандарты
Akast на rugo.ru Ценитель Го
31, January, 2012 21:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Думаю, ты сможешь сделать это сам. Сразу же, как получишь полномочия модератора.

Re: Двойные стандарты
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, January, 2012 22:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Да запросто. Назначай

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Двойные стандарты
Akast на rugo.ru Ценитель Го
01, February, 2012 01:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Увы, у меня нет на это полномочий. Но ты можешь обратиться к администратору форума и убедить его что твоё назначение модератором будет благосклонно встречено форумчанами и пойдёт на пользу форуму.

Re: Двойные стандарты
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, February, 2012 01:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я не думаю, что у меня есть на это время - форум модерировать. Мне бы свои обязанности и проекты до страшного суда исполнить.

Просто мне кажется странным одну тему перенести, а сходные, не имеющие отношения к разделу, оставить.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Двойные стандарты
Akast на rugo.ru Ценитель Го
01, February, 2012 02:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Понимаю.

Re: Двойные стандарты
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, February, 2012 03:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Ну еще бы))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Двойные стандарты
Akast на rugo.ru Ценитель Го
09, February, 2012 00:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     




Re: Двойные стандарты
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, April, 2014 13:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег, ты не хотел бы осудить захваты пророссийскими силами зданий СБУ и областных администраций?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Двойные стандарты
Seneka на rugo.ru Гость
07, April, 2014 14:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нет, не хотел бы. Потому что хунта на Украине незаконно удерживает власть. Разве не так?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Двойные стандарты
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, April, 2014 14:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я правильно понимаю твою позицию: одним можно захватывать обладминистрации и здания СБУ, а другим нельзя? То есть ты - за двойные стандарты?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Двойные стандарты
Seneka на rugo.ru Гость
07, April, 2014 14:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нет. Наоборот. Если одним на Майдане можно, то и другим можно. Революция же... все майдауны кричат, что у нас революционная ситуация, революционные правила, кодекс (или что у них там)... Ну вот и получили.

Тем более, что власть НЕ ЗАКОННА. И.о. президента не законен, отстранение Януковича не законно, Назначение главы СБУ радой не законно - назначать главу СБУ может только президент.

Законно избранную власть захватывать нельзя. А незаконную, пришедшую путем переворота - можно.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Двойные стандарты
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, April, 2014 14:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Чем твоя болтавня тогда отличается от заявлений госдепа о свободе и демократии? Такое же обоснование политики двойных стандартов. Циничное, лживое и лицемерное.

Если ты говоришь, что майданятам захватывать ничего нельзя было, то будь честным человеком и осуди захват обладминистраций пророссийскими бригадами. Если захватывать в принципе можно, то это правильно - захватывать здания всем, кому ни поподя.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Двойные стандарты
Seneka на rugo.ru Гость
07, April, 2014 14:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если твою квартиру захватят таджики и оформят на нее собственность, ты тоже будешь говорить, что не надо уподобляться таджикам и выгонять их? Смешной ты...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<123456>>
Страница: 5 из 6


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go