Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<123
Страница: 3 из 3
Re: 282 статья УК РФ - не антиоппозиционная, а антиидиотская...
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, March, 2012 00:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Слова "без мазы", "откат", "фраер" и "петух" тоже изначально были нейтральными объектами великих русского и еврейских языков. А теперь это слова уголовников.

Вообще, ВиМи, меня поражает твоя способность безоговорочно и некритично доверять всему, что является твоим внешним мозгом.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: 282 статья УК РФ - не антиоппозиционная, а антиидиотская...
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
13, March, 2012 22:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
Слова "без мазы", "откат", "фраер" и "петух" тоже изначально были нейтральными объектами великих русского и еврейских языков. А теперь это слова уголовников.

Вот только донос остался доносом безо всякого величия. Впрочем, что мы можем знать о величии..

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: 282 статья УК РФ - не антиоппозиционная, а антиидиотская...
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, March, 2012 22:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Донос - словечко уголовников и придурков. так и остался...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: 282 статья УК РФ - не антиоппозиционная, а антиидиотская...
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
13, March, 2012 23:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
– ... Но я его все равно любила. В нем не было этого отвратительного, как у некоторых учащихся, чувства стадности.
– То есть? – не понял Костенко.
– Вы же помните школу, – ответила Александра Егоровна. – Кто-то набедокурил, зло нужно наказать, – непременно и безусловно, – но ведь не говорят, паршивцы, про зачинщика. Однако его необходимо выявить и наказать, тогда другим будет неповадно… И только один мальчик в классе помогал мне – Коля.
– Ябедничал? – спросил Сандумян.
– Вы плохой педагог, – Александра Егоровна даже передернула острыми плечиками. – Что значит – ябедничал? Он говорил правду. А другие – из ложного понимания духа товарищества – покрывали виновника, молчали.
Юлиан Семенов, «Противостояние»

ТТ, про твою гражданскую позицию у всё того же Даля есть словечко:
Цитата:
Лизоблюд, блюдолиз, подлиза; лакала, халуй, холоп. Лизоблюдничать, подлизывать остатки; ...
служить за столом в барском доме.

Re: 282 статья УК РФ - не антиоппозиционная, а антиидиотская...
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, March, 2012 23:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

У меня как-то ни баринов нет, ни столов ихних.

Для тебя тоже есть несколько слов. В медицинской литературе...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<123
Страница: 3 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go