Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...23456789101112...Последняя>>
Страница: 7 из 26
Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, February, 2012 14:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Ролик говно. Ни смысла, ни вокала, ни операторской работы, ни работы монтажера. Тахрирасты вообще не способны ничего путного сделать даже в таких мелочах как видеоролики. В отличие от того же Шлегеля, чьи ролики вызывают неистовое более дешевое подражание. И это быдло нам предлагают в качестве "честных лиц".

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Akast на rugo.ru Ценитель Го
07, February, 2012 17:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Akast
>
> Мне твои гомосексуальные намеки не очень понятны
> на самом деле.
>
> Просто в отличие от тахрирастов я объективно
> смотрю кто вообще что сделал для страны из всех
> правителей. И Путин с Медведевым очевидные лидеры.....


Твой текст в первом посте может убедить только иностранцев или марсиан с рожками на головах, так как доводы в нём суть сплошное трололо, позаимствованное из трактата о вреде огурцов.

Да и время покажет насколько верны были мои "гомосексуальные намёки"... :)

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Akast на rugo.ru Ценитель Го
07, February, 2012 17:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А вот видео из далёкого 2007 года





Или из ещё более далёкого 2000-го




Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Akast на rugo.ru Ценитель Го
07, February, 2012 17:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И ещё одно



Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, February, 2012 18:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://weiqi.ru/news/wp-content/uploads/2012/02/sharikov.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, February, 2012 23:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Akast

> Твой текст в первом посте может убедить только
> иностранцев или марсиан с рожками на головах, так
> как доводы в нём суть сплошное трололо,
> позаимствованное из трактата о вреде огурцов.

Ну конечно доводы от Немцовской "Путин Итоги" гораздо тебе понятнее, хотя они и взяты из того же РОССТАТА (врущего, ка кнекотоыре утверждают), только трех-пяти лет давности. И очень избирательные)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Present на rugo.ru Эксперт Го
08, February, 2012 03:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Смотрю на все это, как "из будущего" )))
Настолько все сходно с оранжевой осенью в Киеве... И слова, и надежды, и возвышенный порыв гражданственности, и слепость негодования...
А оранжевый принц оказался женатым на сотруднице госдепа США, и уже через три года имел рейтинг стремящийся к нулю...
Оранжевая принцесса ныне отбывает срок, а тем временем, новые уголовные дела настигают её и в т.ч. из США и России. И бывший электорат приспокойненько взирает на это, относясь "с пониманием"
Трое политиков высшего уровня застрелились. Один - двумя выстрелами в голову (видимо генералов МВД плохо учат попадать в цель из табельного оружия), второй в бане, сходив за ружьем к соседу, а третий по оплошности товарища по охоте.
Голову несчастного журналиста - так и не нашли...
Факт отравления кандидата в президенты диоксином - так и не подтвердили...

Страна не рухнула, впрочем, (чуть-чуть), да ведь никто этого и не хотел, по правде говоря... Но Украина - не Россия, как весьма верно заметил Леонид Данилович. Но и Россия - не Украина.
Желающих долго искать не нужно ))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Akast на rugo.ru Ценитель Го
08, February, 2012 04:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Ну конечно доводы от Немцовской "Путин Итоги"
> гораздо тебе понятнее, хотя они и взяты из того же
> РОССТАТА (врущего, ка кнекотоыре утверждают),
> только трех-пяти лет давности. И очень
> избирательные)


Понятия не имею о чём ты говоришь.

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, February, 2012 12:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Константин Эдуардович, уважаю любое твоё мнение, но клеить ярлыки "оранжевой революции" во-впервых, это клеить ярлыки, и во-вторых искать причины там, где они не находятся.
Как было бы просто жить в мире, где Путин, Кремль и Единая Россия за за правду, ум, честь и совесть, а проклятый заоокеанский враг и граждане, играющие по глупости своей и слепости в оранжистов, мешают им строить светлое будущее.
Нарисованная тобой картинка - это то, что на нас и так каждый день льётся непрерывным дождём со всех экранов и со всех динамиков.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, February, 2012 13:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> [weiqi.ru]
> arikov.jpg

Шариков на самом деле тахрираст. Он же революционер, верно? Его и на Болотной представить гораздо проще, чем Преображенского. Так что у него должны быть другие слова. где постановщик? Опять все слова в спектакле перепутали!)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Present на rugo.ru Эксперт Го
08, February, 2012 16:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Игорь Алексеевич, я с не меньшим уважением и вниманием отношусь к твоим словам и мнению.
Но, я не "клею ярлыков" :)
Я ни единого слова не сказал о кампании дискредитации ВВП, как и о кампании дискредитации Леонида Данилыча Кучмы, который ныне преспокойно здравствует, и все громкие и грозные уличения и обвинения оказались несостоятельными.
Я говорю о параллельности сюжетов, о схожей реакции людей, о нетождественности основ. Я предлагаю всем увидеть исторический опыт в очень близком, очень похожем социуме, который уже прошел сходную фазу, и начинает осознавать хрупкость того состояния относительной стабильности, из которого так легкомысленно вышел, поддавшись благим мечтам и сладкоголосию трибунов-"бессеребряников".
И ценность этой стабильности сегодня становится очевидной.
Я могу привести тысячи примеров, очень похожих по стилю, приемам, запаху, почерку, если хотите, апелляциям к определенным свойствам человеческим, и т.п. , которые имели место у нас семь лет назад, на то, что вижу сегодня.
Но я не ставлю знаков. Ни знака равенства, ни, тем более, ярлыков.
Просто я предлагаю открыть глаза. Но открыть их не только на плохое, но и на хорошее. Взглянуть не только "на сейчас", но и в прошлое, а также сделать попытку заглянуть в будущее. И я хорошо знаю старую и верную народную русскую поговорку-пословицу: "Что имеем не храним, потерявши, плачем".

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
08, February, 2012 17:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Я могу привести тысячи примеров, очень похожих по стилю, приемам, запаху, почерку, если хотите, апелляциям к определенным свойствам человеческим, и т.п. , которые имели место у нас семь лет назад, на то, что вижу сегодня.
Можно самые яркие и выразительные примеры-параллели с той и с другой стороны?

2TT Если мне не изменяет память, когда была революция в Ливии ты чуть ли не с пеной у рта доказывал, что это настоящее народное движение и возмущение обнищавших народных масс и никакого влияния извне и никаких американских оранжевых козней там нет. Теперь же ты пытаешься всех (кто за Болотную) предупредить, что мы поддерживаем "оранжевых" и тех кто нас толкает на ливийский оранжевый вариант.
Изменил мнение на счет Ливии или как?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
08, February, 2012 17:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А я не понял, что такого плохого было в оранжевой революции в Украине? Власть там попыталась сфальсифицировать выборы, ей дали по рукам, провели выборы заново. Спустя 4 года народ выбрал уже Януковича, более менее честно, идет нормальный политический процесс. А вот то, что выборы фальсифицировать нельзя, власть в Украине уже усвоила. Так что, кроме пользы никакого вреда.

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, February, 2012 23:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Шариков на самом деле тахрираст. Он же революционер, верно? Его и на Болотной представить гораздо проще, чем Преображенского. Так что у него должны быть другие слова. где постановщик? Опять все слова в спектакле перепутали!)))

Виталий, в отличие от тебя, я был на всех трёх митингах. И всё видел своими СОБСТВЕННЫМИ глазами. Поэтому ничего НЕ перепутал.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Present на rugo.ru Эксперт Го
09, February, 2012 02:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
А я не понял, что такого плохого было в оранжевой революции в Украине? Власть там попыталась сфальсифицировать выборы, ей дали по рукам, провели выборы заново.
Это хорошее признание. С такого признания самому себе начинается новое понимание.

Думаю, что вам трудно будет разобраться... Начните с того, что попытайтесь понять, что не власть, а именно оппозиция сфальсифицировала выборы.
Если не получится, не обессудьте. Спорить не буду.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, February, 2012 03:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 Seneka

> 2TT Если мне не изменяет память, когда была
> революция в Ливии ты чуть ли не с пеной у рта
> доказывал, что это настоящее народное движение и
> возмущение обнищавших народных масс и никакого
> влияния извне и никаких американских оранжевых
> козней там нет.

Такое ощущение, что память тебе не только изменяет, но и вообще стирается временами как отформатированный диск)

[www.zaks.ru]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, February, 2012 03:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Aragorn

> Виталий, в отличие от тебя, я был на всех трёх
> митингах. И всё видел своими СОБСТВЕННЫМИ глазами.
> Поэтому ничего НЕ перепутал.

Я думаю не надо быть на митингах или владеть алгебраической логикой и всякими кривыми Гаусса чтобы провести прямые параллели между тахрирастией Шарикова и тахрирастией Навального и его хомячков. А преображенский - это типичнейший неокон. Наверное, близкий к какому-нибудь Рошалю что ли или даже к Чилингарову...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, February, 2012 12:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Думаю, что вам трудно будет разобраться... Начните с того, что попытайтесь понять, что не власть, а именно оппозиция сфальсифицировала выборы.
Если не получится, не обессудьте. Спорить не буду.

Я готов участвовать в диалоге (игре), когда разбираться требуется обоим сторонам. Но когда она сторона "полностью разобралась", а другой "требуется разбираться" за диалог признать не могу. Поэтому предлагаю оставить этот вопрос.

Про Украину замечу от себя лишь одно - я старался максимально не участвовал в тех обсуждениях, полагая это делом тех, кто проживает на территории и имеет непосредственную информацию о том, что происходит и как происходит. Воздержусь от оценок украинской ситуации и сейчас, но не потому что мне нечего сказать.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Akast на rugo.ru Ценитель Го
09, February, 2012 13:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Шедеврально :)








Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
09, February, 2012 16:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

>>Думаю, что вам трудно будет разобраться... Начните с того, что попытайтесь понять, что не власть, а именно оппозиция сфальсифицировала выборы.
__________________________________________
Я когда разбираюсь, то пытаюсь просто понять, а не "понять что..." Потому что второй способ это выворачиванеи фактов под уже готовое мнение. В данном случае, я помню, что оппозиция была против открепительных талонов, а власть настаивала на их применении. Для меня этого достаточно, чтобы считать что фальсификатор власть, а не оппозиция.

Страницы: <<Первая...23456789101112...Последняя>>
Страница: 7 из 26


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go