Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...1213141516171819202122...Последняя>>
Страница: 17 из 26
Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, August, 2012 22:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У тебя, как и у всех клинических либералов, есть глубокая убежденность в том, что Путин - это такой суперкомпьютер, который знает в лицо всех граждан страны, отвичает за все процессы в реальном времени и за считанные милисекунды указываем всем СМИ страны что писать, что говорить и что делать.

Олег, если ты действительно так думаешь, то головку-то лечить надо...

В отличие от экономического роста и других приводимых мною фактов спасать людей от наводнения не является его профессиональной обязанностью. Это строго на совести региональных властей. Его полномочия (даже не его, а МЧС) реагировать на уже состоявшуюся чрезвычайную ситуацию.

Ты пойми, Путин не Сталин, а россия - не СССР. Нет у него абсолютной власти. Мы при демократии живем, где шахтеров не отстреливают...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
21, August, 2012 22:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Гибель 5000 человек - это не рядовой процесс в России. Разве не так, Виталик?

И уж донести инфу до народа об этом событии Путин должен? Должен повлиять на СМИ, чтобы они донесли... Или не должен? Это не входит в сферу его обязанностей?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
21, August, 2012 22:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

я не про мили сикунды. Я про дни и недели... Исправить ошибку в течении месяца он может? И сказать правду людям об ЭКСТРООРДИНАРНОМ СОБЫТИИ (о гибели 25 Курсков !!!!!!!!!!!!!!) ????

Или ему пофиг???

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, August, 2012 22:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Даже если бы он был собственником этих СМИ, если бы на его имя был записан контрольный пакет акций всех каналов страны - даже тогда он ничего никому не должен был на правах собственника.

Это общественное телевидение должно кому-то там что-то доносить, но у нас нет общественного телевидения. общество само не хочет видеть в стране общественное телевидение - трижды уже предпринимали попытки, три провала.

Путин никому ничего доносить не должен. Это работа СМИ. У него естьдругие дела, кроме как отслеживать что там кто пишет и показывает

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
21, August, 2012 22:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Бред. Глава страны обязан информировать свой народ о событиях такого масштаба. Об этом, наверняка, и в конституции что-то есть.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, August, 2012 22:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

1. Информировать должны СМИ и официальные сайты. Это их основная функция.

2. Чтобы понять какую чудовищную глупость ты морозишь последние полдня, посмотри список должностных обязанностей глаз государств, депутатов, министров, глав регионов. Они существуют в виде официального списка и общедоступны. Знаешь, вот как при приеме на работу - тебе дают список должностных обязанностей. Вот у главы госдуарства и прочих госслужащих есть такой же список как и при найме в корпорацию. Ты должен это знать, если бы не купил диплом.

Так вот. Нигде ты не найдешь обязанность "информировать общественность". И то, что у тебя не хватает мозга это понять, это проблемы твоей генетической наследственности.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
22, August, 2012 09:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Должностные обязанности пахарей галерных - международный туризм без права на отпуск во время избирательной кампании.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Alone на rugo.ru Ценитель Го
01, September, 2012 12:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

http://img7.joyreactor.cc/pics/post/art-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%88%D1%8C-123277.jpeg
в тему?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
01, September, 2012 12:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Очень в тему. В тему поиска национальной идеи )

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, September, 2012 12:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Национальной идеи не существует. Единственное для чего государство-нация существует, так это только только для того, чтобы члены этой нации сидели в теплых сортирах, хорошо кушали, и сладко спали. Поэтому национальную идею (как разновидность лжи и мухлежа) пытаются найти, но никак не могут

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
01, September, 2012 13:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

При СССР существовала национальная идея.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, September, 2012 13:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

СССР был классовым государством, несмотря на национал-социалистическую идеологию Сталина. Любая мессианская идея - марксистская, православная - любая, противоречит нации так как является троцкизмом. Чем больше США вмешивается в дела внешнего мира, тем меньше они становятся нацией, и все больше империей

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
01, September, 2012 13:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

но идея то была! А ты говоришь, что ее не существует

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, September, 2012 13:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не отрицаю, что идеи существуютт. Я говорю, что национальная идея - это вымысел. Это сложно, но ты попытайся все же следить за мыслью

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
01, September, 2012 13:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В СССР была национальная идея. Большинство русских, живущих в СССР были ее увлечены.
Я считаю, что если большинство людей одного этноса или одной нации увлечены идеей, значит она национальная... т.е. едина для большинства нации

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, September, 2012 13:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В СССР не было никакой национальной идеи. Была одна мессианская (суть - имперская) идея объединить пролетариев всех стран социалистическим порядком. Но та идея была классовой, ИНТЕР-национальной по своей сути. Рабочие и солдаты исполняли интернациональный долг по навязанию Нового мирового социалистического порядка

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
01, September, 2012 13:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
В СССР не было никакой национальной идеи. Была одна мессианская (суть - имперская) идея объединить пролетариев всех стран социалистическим порядком.

ууууу.... вот это темнота... А ты про коммунизм что-нибудь слышал?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, September, 2012 13:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> ууууу.... вот это темнота...

Я заметил, что это твой обычный и самый содержательный из всех известных тебе аргументов ;) Что? Широкая кость мозги жмет?

> А ты про коммунизм
> что-нибудь слышал?

Коммунизм, социализм - какая разница. Мы обсуждаем качество идеи, а не ее содержание. Идея национальной не бывает, какой бы она ни была. Единственная национальная идея - это бердяевские "теплые сортиры"

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
01, September, 2012 13:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я тебе говорю о том, что в СССР помимо национальной идеи "Пролетарии всех стран объединяйтесь" была другая национальная идея... попозже "Построение коммунизма". Теперь догоняешь?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, September, 2012 14:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не вижу существенной разницы. Коммунизм тоже строили в глобальном масштабе. Теория показывала этой раньше, но и практика к 1980-му году подтвердила, что коммунизм в отдельно взятой стране не построить. Ничего национального в коммунизме нет, и национальной идеей он тоже не является

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<Первая...1213141516171819202122...Последняя>>
Страница: 17 из 26


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go