Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...1617181920212223242526>>
Страница: 24 из 26
Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, October, 2012 21:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не говорю, что разрыв не опасен. Я говорю о том, что народные волнения происходят не от нищеты, как ты пытаешься нас тут убедить, а от недостаточности богатства.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, October, 2012 21:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Путинозависимость — русский бич XXI века. Разрушает личность, въедается в печень. Страдают родные и близкие. Пассивно это задевает и окружающих. Возможно, помогло бы создание обществ анонимных антипутиноголиков. «Привет, меня зовут Олег. Я начал ненавидеть Путина, когда мне было двадцать, и ненавидел его почти каждый день целых пять лет. Сначала ненавидел с друзьями, ходил на митинги, потом стал ненавидеть в одиночку, иногда с самого утра. Теперь о Путине не думаю вот уже пять месяцев, неделю и четыре дня. Нормализовался стул, вернулась жена. Могу в компании поддерживать беседу об автомобилях, не упоминая мигалки. Но каждую ночь снится, что я опять его ненавижу такой свежей, такой пенной ненавистью, просыпаюсь со страхом и облегчением — это был лишь сон, я не сорвался…"

[tuhanina.ru]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
24, October, 2012 11:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> "...Возможно, помогло бы создание обществ
> анонимных антипутиноголиков…"

Тенденция, однако: общества путиноголиков открытые (анонимный подхалимаж лишен смысла), общества антипутиноголиков - анонимные ))

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, October, 2012 14:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дело в том, что антипутиноголизм выражен в клинической форме, потому и лечится втихоря

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
24, October, 2012 22:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Доклад ЦСР: выводы пессимистичны, Кремль и эксперты не согласны [www.ria.ru]

Цитата:
"Мне кажется, что авторы доклада находятся под обаянием интернет контента, и возможно несколько сгустили краски. Я не разделяю мнения авторов доклада... Думаю, что произошла смена основных источников информации - телевидения на информацию из интернета, на этом и построена вся основная конструкция этого доклада", - сказал РИА Новости гендиректор "Центра политической информации" Алексей Мухин.

В переводе с русского на русский - докладчики сгустили краски, потому что не смотрят телевизор :)) Резонно!

Ещё мысль из доклада:
Цитата:
Источником дополнительного напряжения в обществе в докладе названа политическая активность РПЦ, которая, по словам Дмитриева, разделила население на две неравные, но антагонистические группы. По данным ЦСР, большая часть респондентов (примерно две трети) ассоциирует церковь с традиционными мирными символами, такими как голубь, солнце и лев.
"Но одна треть ассоциировала их с символами, с которыми по нашим ощущениям, церковь, может быть, воспринимали в 30-е годы воинствующие атеисты, которые рушили храмы. Такие ассоциации, как лисы, шакалы, вороны и волки - они явно не соответствуют позитивному образовосприятию церкви", - отметил эксперт.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, October, 2012 23:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Треть населения видит в церкви шакалов (и эта группа растет), а остальным - что солнце, что голуби. что церковь - это группа Олега - наивные позитивисты

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
25, October, 2012 10:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     




Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
25, October, 2012 18:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Это Путин - раб, который стал царем??

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
26, October, 2012 17:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Краснодарстат рассказал, где на Кубани стоит работать, а где нетСреднемесячная начисленная заработная плата (без выплат социального характера) в Краснодарском крае составляет 21826 рублей. За год она выросла на 16,1%. Реальная зарплата, рассчитанная с учетом индекса потребительских цен, выросла на 10,2%, сообщили «ФедералПресс.Юг» в среду, 24 октября, в региональном управлении Росстата.

При этом зарплаты работников различных профессией крайне разнятся. Так, больше среднекраевого уровня зарплаты получают финансисты (в среднем 37,6 тысяч в месяц), чиновники (28,3 тысячи в месяц), сотрудники нефтяных компаний (38,4 тысячи), работники предприятия по добыче полезных ископаемых (28,6 тысяч). Куда скромнее зарплата сотрудников гостиниц и ресторанов (14 тысяч в месяц), работников образования (15,8 тысяч в месяц), медиков (16,3 тысячи), плотников (9 тысяч) и кожевников (10 тысяч).

В разрезе городов и районов больше получают работающие в Краснодаре (в среднем 28,5 тысяч в месяц), Новороссийске (28 тысяч в месяц) и Сочи (29 тысяч в месяц). Самые низкооплачиваемые работники живут в Белоглинском (15,1 тысяча), Калининском и Крыловском (по 15,2 тысячи) районах.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
26, October, 2012 17:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ТТ, опять будешь доказывать, что у учителей средняя зарплата по региону??

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, October, 2012 18:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Структуру заработка учителей покажи. А то знаешь, подработка в виде двух уроков в неделю тоже оформляется официально и точно так же учитывается при составлении средних показателей наравне с полной занятостью

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
26, October, 2012 18:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Думаю, в этом исследовании берется полная рабочая неделя для всех работников, а не средняя зп по отрасли.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, October, 2012 18:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мало ли что ты думаешь. Ты экономист, изучи структуру сферы. Догадки строить это к астрологам.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
26, October, 2012 19:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Краснодаре в 89 школе зп учителя высшей категории за 23 часа (ставка - 18) 14 000р. Это вместе с доплатой губернатора 3000 р!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Present на rugo.ru Эксперт Го
26, October, 2012 22:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

video: [url]

[/url]

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, October, 2012 23:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олегу как "экономисту" будет интересно)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, October, 2012 18:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

http://sphotos-b.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/150502_545556608792081_392662038_n.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, October, 2012 05:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Японское чудо вполне возможно издохнет до того как нефть закончится, а нефть в цене не упадет, так как это дефицитный товар, и больше его не становится

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
04, December, 2012 19:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

http://sphotos-g.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/305928_300745760044715_633467764_n.jpg

плакат из Франции
"Президентам без границ (в смысле - без ограничений ) нужны Репортеры без границ"

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
26, December, 2012 21:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

ПУТИН. ИТОГИ [svoim.info]

Цитата:
В России в 2011 году:
- нефти добывалось столько же, сколько в 1972;
- бумаги производилось, как в 1969;
- стальных труб, как в 1965;
- цемента, как в 1962;
- химических нитей и волокон, как в 1959:
- телевизоров – в 1958;
- добывалось угля, как в 1957;
- производилось кирпича строительного – как в 1953;
- радиоприемных устройств – как в 1947;
- грузовых автомобилей – как в 1937;
- зерноуборочных комбайнов – в 1933;
- металлорежущих станков и тракторов – как в1931;
- железнодорожных вагонов – 1910;
- обуви – в 1900;
- поголовье крупного рогатого скота стало, – как в 1885;
- производство шерстяных тканей – в 1880;
- поголовье овец и коз на уровне 1775 года.

1% населения России получает 73% от всего совокупного дохода, а 95% населения – 1,5%

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Страницы: <<Первая...1617181920212223242526>>
Страница: 24 из 26


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go