Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...1617181920212223242526
Страница: 26 из 26
Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
31, August, 2013 21:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/1229816_637001979667379_2104811138_n.jpg

Вот такой Путин. Город Ростов, рынок.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
04, September, 2013 22:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/1230028_704784179536208_1667286406_n.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
19, September, 2013 12:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Прорыв: Владимир Путин пригласил нескольких представителей оппозиции на заседание Валдайского клуба. Ройзмана и Панову, впрочем, оппозицией уже не назовешь: он — избранный мэр, она — руководитель его штаба. Да и можно ли считать Ройзмана оппозицией Путину? Его давили в основном местные власти. Да, тухлый компромат на него вываливали порой и на федеральных каналах, но кто вываливал-то? Те, от чьих наездов рейтинг только растет, потому что на самих разоблачителях клейма ставить негде. Что касается остальных приглашенных, то, по сообщениям сопредседателя Валдайского клуба Сергея Караганова, Навального позвали, но он отказался. А Дмитрий Песков сказал, что и не звали. Зато пригласили Илью Пономарева и Ксению Собчак; у последней с Путиным особые отношения, она хорошо его знает с детства, и в приглашении ее нет ничего удивительного. Еще туда собирался ехать Геннадий Гудков, предупредивший, что подобострастных речей от него ждать не стоит. Пресс-секретарь президента отозвался: говорите, мол, что угодно, но не переходя на личности.

Отсутствие Навального на этой встрече, конечно, большая удача и для Путина, и в особенности для Навального: очень трудно высказывать претензии главе государства глаза в глаза, особенно находясь на его территории. Если бы Путин пришел на митинг — другое дело, но в резиденции Долгие Бороды, где ему помогают и стены... Навальный наверняка был бы вежлив, как-никак юрист, можно сказать, коллега — и это выглядело бы как явная сдача позиций: а-а, на митингах орешь «Путин — вор», а здесь — здравствуйте, Владимир Владимирович... Главное же (и это беда не только российской оппозиции, но и российской власти) — диалог невозможен в принципе: о чем говорить, не переходя на личности? О несменяемости власти? Но ведь народ выбирал, все претензии к нему, у нас демократия. Украли второй тур? Обращайтесь в суд. Ужас в том, что Путин действительно не может понять, чем недовольны эти люди. Чего им еще надо? Навального специально ради выборов выпустили... Можно поговорить о «болотном деле», но не хотите же вы, чтобы президент вмешивался в работу суда? Он еще в 2000 году предупредил, что не будет возвращаться к телефонному праву. Единственное возможное следствие такого разговора — порча вашей личной карьеры: собеседник не может и не хочет выслушать никого. Это еще не ситуация Египта или Сирии, слава богу, но по сути близко: единственным аргументом в этой ситуации может быть только демонстрация силы. Государственной — в виде репрессий или народной — в виде бунта. Картина мира, сложившаяся в голове Владимира Путина, незыблема, и согласитесь — мало кто из вас после шестидесяти лет жизни, двадцати лет в органах и пятнадцати лет на высших государственных постах мог бы ее радикально пересмотреть. Он уверен: что хорошо для него — хорошо для России. Развитие вредно. Оппозицию вскармливают Штаты. Оппозиция раскачивает лодку, а сейчас, в эпоху стагнации, это особенно вредно. Невозможно объяснить ему, почему люди выходят на митинги. Боюсь, никто из них не смог бы внятно, доказательно, с цифрами в руках пояснить ему это. Потому что сказать «Нам надоело ежедневное унижение» — значит сотрясать воздух: его интересуют имена, пароли, явки, а других слов он не понимает. Ну вот правда: попробуйте объяснить Владимиру Путину, что нам в нем не нравится. Не Сталин, не тиран, репрессирует пока точечно, борется, как Брежнев, за мир во всем мире, спасает детей Сирии и лицо Обамы. Скажешь ему, что страна не развивается, — а он тебе в ответ пять справок с любимыми цифрами: открылось совместное предприятие по производству автомобилей, по переработке нефти, по утилизации отходов... Врут по телевизору? Во-первых, где доказательства; во-вторых, обращайтесь в суд; в-третьих, по японскому и индонезийскому телевидению гораздо больше врут...

Короче, вам нужны великие потрясения — нам нужна великая Россия. И любые попытки объяснить, что при нем не будет никакой великой России, а до великих потрясений очень даже можно довести, бесплодны по определению: иррациональные категории для него не существуют. Он видит только ту статистику, какую хочет видеть. И пусть эти люди, выходящие на митинги, скажут спасибо, что их не разгоняют водометами, — как будто этот факт есть некое благодеяние, а не абсолютно естественная норма.

Можно было представить себе диалог между младшим Бушем и Майклом Муром; возможен — и практикуется — диалог между Обамой и республиканцами; с известной натяжкой я могу представить даже дебаты между Собяниным и Навальным — поскольку Собянин не настолько еще закостенел в сознании своей святости. Но диалог с Владимиром Путиным — напрасная трата времени плюс удар по собственному имиджу: разговаривать с ним — значит лечь под него, и только. А модель единственно правильного диалога уже описана Салтыковым-Щедриным: «А скажи-кось мне, в чем корень зла?» — «В тебе!»

Но ведь это, кажется, уже переход на личности.

Дмитрий Быков

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, September, 2013 14:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Этот Валдайский клуб полный тухляк. Не знаю что там вообще делать людям, у которых нет вообще никакого политического плана. Цацками потрясти и рукопожатность повысить? Пригласить в Волдайский клуб - лучшее вредство продемонстрировать, что приглашаемый - бездельник и подстилка

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
20, January, 2014 18:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Куда мы катимся?

Печальная статистика российской жизни в пронзительной статье Андрея Кончаловского.

Эта статья знаменитого кинорежиссера Андрея Кончаловского — крик и мольба человека, который хочет пробудить свою родину от многолетнего тяжелого сна, пока этот сон не стал смертельным. Мы считаем, что можно по-разному относиться к фактам, приведенным здесь, но знать их нужно обязательно.

Я хочу вам напомнить несколько потрясающих цифр и фактов, которые ясно подтверждают, что Россия по многим показателям находится не в Европе и даже не в Азии: по уровню коррупции, по продолжительности жизни, по уровню инвестиций в науку и тому подобному мы — в Африке!

Я даже больше скажу — это не нам надо обижаться за такое сравнение, а африканцам! У африканцев есть объяснение своей отсталости: их четыре века нещадно эксплуатировали и уничтожали «пришельцы» — расисты и колонизаторы, а нас, русских, последние четыре века кто колонизировал, кто гнобил нас, кроме нас самих?

Так вот, мы часто игнорируем статистику — сейчас будет статистика — в сухих цифрах трудно охватить умом реальность.
Но масштабы трагедии, которая разыгрывается сейчас на территории России, настолько критичны, что я призываю вас напрячь своё внимание.

Смертность в России

За последние 20 лет в России вымерло более 7 млн. русских. По этому показателю мы опережаем Бразилию и Турцию на 50%, а Европу — в несколько раз.

Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область, равную Псковской, или крупный город, такой как Краснодар.
Количество самоубийств, отравлений, убийств и несчастных случаев в России сравнимо с уровнем смертности в Анголе и Бурунди.

По продолжительности жизни мужчин Россия занимает примерно 160-е место в мире, уступая Бангладешу.
Россия занимает 1 место в мире по абсолютной величине убыли населения.

По оценкам ООН, население России с нынешних 143 миллионов человек к 2025 г. сократится до 121-136 миллионов.

Кризис семьи

8 из 10 стариков, проживающих в домах престарелых, имеют родственников, способных их содержать. Но, тем не менее, они отосланы в приюты! Родственники от них отказались.

У нас от 2 до 5 миллионов беспризорников (после Великой Отечественной войны их было 700 тысяч).

В Китае на 1 миллиард 400 000 тысяч населения беспризорных только 200 тыс., — т.е. в 100 раз меньше, чем у нас!

Вот что значат дети для китайца! А ведь забота о стариках и детях — это залог процветающей нации.
80% из 370 тысяч детей, находящихся в детских домах, имеют живых родителей.

Но их содержит государство! Я вообще считаю, что это — уголовщина.

Мы занимаем 1-е место в мире по числу детей, брошенных родителями.

Все эти цифры свидетельствуют об эрозии, распаде семейных ценностей у нас в стране...

Преступления против детей

По данным Следственного комитета РФ за 2010 год 100 тысяч несовершеннолетних стали жертвами преступлений, — из них 1700 детей изнасилованы и убиты (по этим цифрам мы опередили даже Южную Африку). Это значит, что каждый день в России убивают 4-5 детей.

В 2010 году в России было совершено 9500 сексуальных преступлений против несовершеннолетних — из них 2600 изнасилований, 3600 ненасильственных половых сношений (за 8 лет сексуальная преступность выросла почти в 20 раз).
Нас в этих преступлениях опережает только Южная Африка.

Наркомания и Алкоголизм

30 тысяч россиян ежегодно гибнет от наркотической передозировки (население небольшого городка).

В год от водки погибают 70 000 человек.

В Афганистане во время войны погибло наших солдат 14 000!

По данным Всемирной Организации Здравоохранения на одного гражданина РФ в год приходится 15 литров чистого спирта, притом, что если потребление чистого алкоголя на человека больше 8 литров, то возникает угроза выживанию нации.

Коррупция

Размер взяток в России удесятерился, ну а суды между собой наших олигархов в Лондоне стали посмешищем для мирового бизнес-сообщества.

Безнаказанность в правовой сфере дошла до того, что против погибшего в тюрьме юриста Магнитского возбуждено уголовное дело, — то есть решили судить мёртвого человека, который, естественно, не может себя защитить!

В Европе подобный инцидент последний раз случился в XVII веке, когда выкопали из могилы Кромвеля и вздёрнули на виселице — так сказать, правосудие, вдогонку!

Так что в свете приведённых цифр можно смело говорить об упадке национальной нравственности — и, в конечном счёте, ответственность за это несёт наша власть.

А теперь — знаете ли вы, что:
За последние 10 лет в Сибири исчезло 11.000 деревень и 290 городов.

Средняя плотность Сибири и Дальнего Востока — 2 человека на 1 кв. км.

Средняя плотность Центральной части России — 46 чел./кв. км.

Средняя плотность населения Китая — 140 чел./кв. км.

Средняя плотность населения Японии — 338 чел./кв. км.

Для кого мы завоёвывали и развивали Сибирь и Курилы?

Для китайцев или японцев, так получается!

Для страны с таким богатством природных и водных ресурсов позорно иметь 50% населения бедняков.

На меня эти цифры наводят оторопь.

Надеюсь, что и на вас. Я уверен, что Путин знает все факты — интересно, что он по этому поводу думает?

Как это ни трагично, я думаю, что, очевидно это ещё не предел, не самое худшее, мы ещё не коснулись «дна», и народ ещё не дозрел до способности ужаснуться себе самому и, наконец, обрести отвагу, чтобы спросить, «где мы живём?».

Мы принюхались к вони в подъездах и сортирах! Мы привыкли к тому, что убивают вокруг нас. Мы привыкли к тому, что люди по российским городам и весям буквально сражаются за свою жизнь.

Журналист, родившийся в Кущевской, Анатолий Ермолин так и написал: «Если в Кущевской убили бы не сразу 12 человек, а было совершено пять убийств по два человека, этого бы никто и не заметил, как это обычно происходит в нашей стране».

Ну кто в России не знает, что «Кущевка» не только в Краснодаре, — она по всей стране! Что братки и цапки — это и есть реальная власть, которую вы сами выбираете в депутаты местных собраний!

Каждый у себя в посёлке знает, кто «крутой», — у кого связь с полицией и прокурором.

Кремль только и делает вид, что борется с коррупцией, увольняя десятками генералов МВД, чиновников среднего звена, губернаторов.

Он великодушно заменяет им расстрел на «заслуженный отдых» в Дубаи и на Лазурном берегу! Неужели власть всерьёз думает таким способом покончить с коррупцией? Но, с другой стороны, по всей стране вы выбираете в местную власть кандидата, у которого на лбу начертано «я вор», а потом удивляетесь, что власть коррумпирована!

И я думаю, неужели должна вымереть половина нации и русские должны «ужаться» до Урала, чтобы народ проснулся (повторяю, народ, а не крохотная группа думающих людей!) и потребовал от власти не приятных успокаивающих новостей и очередных обещаний, а правды, и прежде всего — признания того, как сейчас плохо!

Вспомните: в 1941 наступила катастрофа, — это был вынужден сделать Сталин. В 1956 большевики почувствовали, что грозит расплата за десятилетия террора, — и это был вынужден сделать Хрущёв. А сегодня Россия приближается к демографической и моральной катастрофе, которой никогда не испытывала!

Этот факт связан со многими обстоятельствами.
Главным из которых является безответственная экономическая политика 90-х, рухнувшая на людей с феодальным сознанием, никогда не знавших частной собственности на землю и капитализма, людей, которые за 70 лет навсегда потеряли зарождавшийся, такой едва-едва зарождавшийся, дух предпринимательства.

Что делать?

Ну вот журналист Михаил Берг пишет в блоге: «Мы живём в одной стране, но у нас два народа. Крохотная кучка думающих, которым нужна большая свобода и честные выборы, и огромная „непродремавшаяся“ масса российского обывателя. И между ними — пропасть из страха, самого сильного и опасного страха, и социального недоверия... Можно бороться с „партией жуликов и воров“, можно корить русское чиновничье семя, испоганившее собой всю русскую историю, но невозможно отменить тот факт, что непременное большинство русского населения практически не меняется в своих фундаментальных характеристиках уже много веков!..».

Как ни грустно, вынужден с ним согласиться. Даже добавлю от себя — ваши угнетатели выходят из ваших же рядов!

Поэтому я не знаю что делать, кроме как попытаться встряхнуть вас и заставить ужаснуться самим себе.

Вот Юлия Латынина считает меня не только пессимистом, но «демотиватором», — мне же кажется, что мотивировать человека можно, когда он в сознании и хочет спастись. А если он в обмороке или в летаргическом сне? Иногда, чтобы привести человека в чувство, врач бьёт его по щекам.

Я знаю, что я услышу в ответ, — уже слышал много раз, но понимаю, что, если хотя бы треть читающих и слушающих меня сейчас была согласна со мной, то РОССИЯ БЫЛА БЫ ДРУГОЙ СТРАНОЙ.

Я убеждён: России нужен лидер, который имел бы смелость Петра Великого, чтобы сказать людям слова, которых они давно не слышали.

Эта будет горькая правда, ибо трудно признаться в том, что Россия не может двигаться вперёд, потому что не хочет понять, как далеко она отстала в своём цивилизационном развитии от Европы.

Я понимаю, что лидер нации, политик, несёт огромное бремя политической ответственности и, как правило, не может говорить свободно.

Но сегодня только чёткое и воодушевляющее, пусть безжалостное, но живое, искреннее слово может стать поводом для национального пробуждения от феодальной спячки.

Только сделав это, можно надеяться, что нация инстинктивною своею мудростью поймёт и примет тот нелёгкий и, может быть, беспощадный путь, который только и может выдернуть нашу страну из ямы, в которую мы погрузились.

Я не знаю, способен ли на такой самоубийственный поступок Владимир Владимирович Путин. Способен ли он взять «стальную метлу» и провозгласить равенство ВСЕХ перед законом? Всех без исключения. Если способен — ему суждено почётное место в Пантеоне Российской Истории. Если нет... не знаю...

Я русский, скучаю по своей Родине, но я её «не вижу»!

Я не вижу страны, которой я хочу гордиться. Я вижу толпы недовольных раздражённых лиц и чужих людей, которые боятся друг друга!

Я хочу гордиться своей Родиной, а мне за неё стыдно!
Когда я гордился Родиной последний раз? Не помню! Но я точно знаю, что ПРАВДА о том, в каком состоянии находится наш народ, ПРАВДА, сказанная громко на весь мир, вызвала бы у меня, и не только у меня, больше гордости, чем победа наших хоккеистов на Олимпиаде.


А у Вас тоже душа за Россию болит? Или Вы полагаете, что не так уж всё и страшно? Напишите, пожалуйста, в комментариях свои мысли. Давайте поговорим, не таясь.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, January, 2014 19:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Очередной бред мужика в климаксе. Не знаю что тут можно обсуждать. Уровень коррупции? Ну так не разводи коррупцию вокруг себя - и не будет проблемы. Сдаешь на права и ребуют взятку? Посади взяткопопрошателя. Плотность населения низкая? Роди семерых-восьмерых, езжай на границу с Китаем и повышай там плотность. Кризис семьи? Женись в 16 и не таскайся по бабам. Алкоголь и наркотики мешают? Помогай закрывать точки, торгующие нелегальным плохим алкоголем (как делают мои друзья) и ловить наркоторговцев (как это делаю я). Деревни исчезают? Ну так не катайся в Москву, ежзай в глуш и создавай село, или старое возрождай. Кавказцы бесят? Веди себя как человек, и бесить не будут.

Вообще, прежде чем приступать к сложным решениям, надо исчерпать возможности простых решений. Это здорово сопли наматывать на клавиатуру в пенсионном возрасте из-за того, что страна развилась не так, как ты этого хотел, сидя в Москве. Но это не только не решение, но и даже не серьезно. Инфантильно.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
22, January, 2014 19:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Очень обидно и очень удивительно, что в России живет 2% населения мира и добывает около 40% ископаемых мира... и при этом 20% населения за чертой бедности, другие 60% едва сводят концы с концами на зарплату в 15-30 тыр... А могли бы вообще не работать или работать для удовольствия...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
22, January, 2014 20:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Каждый видит и понимает в меру своего развития и наклонностей...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
22, January, 2014 20:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Вот именно. Каждый видит и понимает в меру своего развития и наклонностей. В силу моих развития и наклонностей я не работаю или работаю для удовольствия, не сводя концы с концами, имея стабильный серьезный доход. И жена моя тоже. И без зависти к недрам земли и прочему халвному баблу.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
22, January, 2014 21:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я - народ. Что значит "народ в целом"? Народа в целом не бывает, он всегда в каких-то частностях. Вот ты разбираешь "народ" на частности: зарплаты, частные удовольствия и т.п. Значит кто-то получает эти зарплаты. Давай разбираться. Быдлоуровень - это все валить в кучу.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
01, February, 2014 16:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Россия в цифрах: страна, какой вы ее не видели прежде
http://www.mann-ivanov-ferber.ru/assets/images/new_card/rossiya_v_cifrah/6-p-big.png
[temydnya.mirtesen.ru] - иллюстрации взяты отсюда
[www.mann-ivanov-ferber.ru] - здесь есть дополнительные некопируемые иллюстрации

http://mtdata.ru/u17/photo0D88/20075172081-0/original.jpg#20075172081
http://mtdata.ru/u25/photo34B1/20629026383-0/original.jpg#20629026383
http://mtdata.ru/u25/photo03C1/20852099232-0/original.jpg#20852099232
http://mtdata.ru/u17/photo4283/20182880685-0/original.jpg#20182880685
http://mtdata.ru/u17/photoEE66/20405953534-0/original.jpg#20405953534
http://mtdata.ru/u4/photo454E/20959807836-0/original.jpg#20959807836
http://mtdata.ru/u4/photoFD03/20298244930-0/original.jpg#20298244930
http://mtdata.ru/u25/photo75FF/20967463477-0/original.jpg#20967463477
http://mtdata.ru/u4/photo5743/20744390628-0/original.jpg#20744390628
http://mtdata.ru/u17/photo0BEB/20521317779-0/original.jpg#20521317779

Страхи россиян
Самый большой страх россиян сегодня — заселение страны мигрантами. В предыдущие годы больше всего пугали терроризм, экология и бедность.

Автомобили
Каждый второй автомобиль в России приобретается в кредит. При этом половина сегодняшнего автопарка уже старше 10 лет.

Гордость россиян
Большинство россиян гордится тем, на что не может напрямую повлиять (исторические и спортивные победы, наука, искусство, армия). И наоборот (уровень жизни, демократия, социальная защита).

Прожиточный минимум
Минимальный прожиточный минимум в России составляет 228 рублей в день. 13% населения России (около 19 млн. человек) обладают доходами меньше прожиточного минимума.

Доверие
Больше всего россияне доверяют православной церкви, учителям и телевизору. Друг-другу соотечественники почти не верят. Чем дальше в глубинку, тем меньше вера в людей и больше — в телевизор.

Жилищные условия россиян
Россия занимает 2-ое место в Европе по темпам возведения нового жилья. При этом для покупки квартиры рядовому соотечественнику нужно копить более 10 лет.

Информация
Основной источник информации в России — все еще «голубой экран». Правда, только благодаря возрастной аудитории. Молодежь постепенно сдвигает чашу весов в сторону интернета.

Права человека
Самые важные права человека, по мнению россиян (медицинская помощь и труд со справедливой оплатой), соблюдаются хуже всего. При этом отстоять свои права может и готова лишь 1/3.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, March, 2014 23:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/t1/1240410_656785231036354_1066170028_n.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
03, March, 2014 08:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Выглядет как комплимент )))))))))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
17, March, 2014 15:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Последнее время в блогосфере заговорили на тему: кто на самом деле правит Россией? Это Путин или его двойник? По мнению некоторых интернет-пользователей мы имеем дело с двойником, который не только слабо похож на Владимира Владимировича, но ещё отличается фантастическим косноязычием и не умеет говорить даже по заранее написанному тексту.

Так, в конце 2011 года некий профессор Кинчик заявил, что движения, манера поведения, повадки и жесты Путина совсем не такие, как были раньше. По мнению профессора, подмену осуществили по личному указанию бывшего премьера России, который хотел отдохнуть перед выборами. Но двойнику так понравилась эта игра, что он решил навсегда заменить настоящего Путина. Также профессор добавил: «Владимир Владимирович может быть спрятан в подземной лаборатории ФСБ или его уже нет в живых».

Помимо этого, в сети ходят слухи о том, что Путин сделал пластическую операцию, потому и «видоизменился». Что до двойников, которые могут быть как у Путина, так и у Медведева, то такие люди не участвуют в общении с теми, кто может их распознать. И они всегда отличаются психологической устойчивостью, ничем себя не выдавая.

[readtoday.ru]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
27, March, 2014 10:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Вот, оказывается, кто нами управляет! А не Путин с Медведевым (

[www.rusprin.info]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
09, June, 2014 09:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В нашем Черноморском отделении тоже есть свои
слабые стороны, всякие там неполадки в пробирной палатке, но
такого, как в "Геркулесе"...

Депутаты Госдумы требуют возбудить уголовное дело против главы «Роснано» Анатолия Чубайса и других менеджеров госкорпорации. По их мнению, их деятельность по развитию нанотехнологий имеет признаки как минимум девяти составов преступлений, предусмотренных в Уголовном кодексе. Соответствующий запрос Генеральному прокурору Юрию Чайке с просьбой тщательно расследовать деятельность госкорпорации, взяв его под личный контроль, направила первый зампред комитета Госдумы по бюджету и налогам Оксана Дмитриева.

Читайте далее: [izvestia.ru]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<Первая...1617181920212223242526
Страница: 26 из 26


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go